у папы сдали нервы:отправляет нас к моим родителям - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 16:20
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « я вот тут в очередной раз всё это... »
  #51
lyly3442223
Ветеран
 
Аватар для lyly3442223
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: метро: Старая Деревня
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
я вот тут в очередной раз всё это почитала и подумала Дура я Дура...разгребать мне теперь всё это придётся самой!!!!
Не переживайте и скорее делайте шаг навстречу
lyly3442223 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:20
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #52
Ysic
Старожил
 
Аватар для Ysic
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 401


моему даже в голову такое не придет. отправить. потому что квартира моя! а если и придет-то сам будет послан тут же.
и так мечтаю собрать его вещички уже.
__________________
[img] http://lines.kukuz******/4_13_12844936650.47153600_3_2_14455.833333333_9900 FF_f1d3d8cbc5.png[/img]
Ysic is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:21
ответ для Winddona , на сообщение « Давай домой!!!!! Фигли за дела?????... »
  #53
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
интересно??????????????????? А если не интересно, то можно в шкаф положить.... И если плачет,то можно уши заткнуть.... Какая-такая участь????????? Мы сами портим наших мужей! Ведут себя как дети...
+1
и я бы добавила, сыновей.. тоже сами портим.
Пойду сейчас своему повнушаю, что когда он вырастет, женится и станет папой, то должен будет о жене заботиться и помогать, а не посылать куда подальше
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:24
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #54
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


Всем сочувствую.
И спасибо тому, кто всё там наверзу решает, за моего муша)))
Длинная коса is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:35
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #55
Na_t_ka
Частый гость
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 60


Ничего себе,я своему уже сколько раз говорила,что может мне к сестре поехать на пару дней,так нет,не хочет,только в крайнем случае,оставалась пару раз.
Na_t_ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:36
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #56
Nevalyashka
Участник
 
Аватар для Nevalyashka
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: м.Горьковская
Сообщений: 149


и нас папа хотел отправить к родителям,только к своим,они ближе.а я сказала,что никуда не поеду (тем более со свекровью жить),а если и поеду,то к своим родителям и уже насовсем.так и живем вместе,и этот вопрос больше не поднимался.он сам громче всех кричал,давай родим ребенка.а теперь ни гуляет,ни купает. все сама да сама.когда просишь его посидеть часик с ребенком,он выполняет это как повинность какую-то.
__________________
:
Nevalyashka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:40
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #57
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Какие все же они дети... А еще сильный пол. Тоже надо все из под палки просить. С детем играется только, когда сам захочет. А так приходит с работы и сразу за комп. Устал же бедненький.Терплю,терплю, а потом начинаю ругаться. На что мне говорит, что выходи на работу, а я реб посижу. Думает,что это так весело.
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:43
ответ для jusim , на сообщение « Какие все же они дети... А еще сильный... »
  #58
Nevalyashka
Участник
 
Аватар для Nevalyashka
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: м.Горьковская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
А так приходит с работы и сразу за комп. Устал же бедненький.Терплю,терплю, а потом начинаю ругаться. На что мне говорит, что выходи на работу, а я реб посижу. Думает,что это так весело.
и у меня такая же ситуация.он думает,что я тут отдыхаю с ребенком,что она кричать начинает только когда он с работы приходит.
__________________
:
Nevalyashka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:44   #59
ТаняМамаВари
Старожил
 
Аватар для ТаняМамаВари
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
И помните, что работать, обеспечивая семью - тоже тяжелый труд. А меряться, кто больше устал - мама дома с ребенком или папа на работе - путь в никуда.
+100
Девочки, вы чего так на своих мужей аргессивничаете?????????
Они действительно работают, по крайней мере наш , денежки зарабатывают - это их РАБОТА!!! А ваша - детеныша выращивать!!!!
Да, делали вместе, ну и что????? Опять же, вы сами папочку ребетенку выбирали.......

Наш помогает мне, но очень часто я сама отказываюсь, когда он помочь предлагает, тк знаю - устал!!!!
Например, ночью наш вообще НИКОГДА не встает к ребенку (один раз было - я после клуба пришла и он меня пожалел ), первое время в берушах спал. Я ж могу днем с малышкой спать, а у него на работе спального места нету!

И отпускать пивка с друзьями попить надо, но иногда, конечно, с ребенком одного оставить не помешает, главное что бы все было в меру!!!!!!!


В общем: мужей НЕЛЬЗЯ сильно давить и прессовать, а то действительно можно и к маме укатить
и не важно в чьей квартире вы живете...........

Пы.Сы. Свое мнение никому не навязываю, если кого обидела иль задела - простите
__________________
ТаняМамаВари is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:51
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #60
alkin3
Участник
 
Аватар для alkin3
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 194


Многие мужчины просто не понимают как дома можно уставать
Мамы с детишками только и делают, что кайфуют целый день!!!

Мужу хочется отдохнуть? Отпустите его на целый выходной день повстречаться с друзьями/кино/и т.п. Потерпите денечек. Потом на законных основаниях в следующий выходной уйдите сами ) Оставив расписание мелкого для папы. (С разогревом/отваром еды, помывкой попы, укладываниями спать и прогулками + если успеешь, погладь белье или т.п.). Поверте, ему хватит одного дня, чтобы прочувствовать вес "кайф". И при это потом можно сказать - а ты еще не мыл полы, не гладил белье, не готовил еду. Так у папы появиться понимание, что и вы устаете.

Как дополнение: помывку полов, глажку белья, готовку еды на след.день можно проводить, когда папа пришел с работы. Экономте энергию днем. При этом не обязательно "насовсем" спихнуть ребя на мужа. В какие-то моменты приходите, забирайте дитятю или прям при папе играйте с ним - у него появиться перерыв

Ну, и на последок: купание ребенка в наклонку в конце дня - это очень тяжело. Скажите об этом мужу - болит спина. Пусть купание станет папиной обязанностью. А укладывание вашей. Вот еще освободили 15 минуток, за которые можно что-то сделать или просто отдохнуть .

И не злитесь на мужей, больше хвалите их, и поменьше критекуйте (это все в отношении ребя). расскажите им как вы хвастались перед подругами, что ваш папа вчера сделал то-то и то-то.
alkin3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena