Разнотематические Чайники худеют и радуются жизни! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 01:19   #51
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Я делаю так: хорошо в нескольких водах промываю гречу, потом заливаю ее большим (раза в 2 больше) кол-вом кефира и оставляю на ночь. К утру греча разбухает и мягчеет. Сначала понимаешь "есть можно", днем "какая гадость, но есть-то хочется", к вечеру "а кефир-то какой кисленький, вкусненький" Т.е. кроме этой каши только пью (воду и зеленый чай с молоком). Еще раз повторюсь: вода лишняя уходит, есть не хочется совсем.
Вот если ввести такие разгрузочные дни хотя бы раз в неделю (а лучше 2), то точно процесс пойдет!
А я заливала кипятком на ночь, а кефир потом. Вкус другой?
Я не люблю гречку. Мне на ней нерадостно как-то совсем
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 09:16   #52
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Мда. Лена! Срочно худеть. Такая красотка была в 50 кг. Умереть-не встать. И - главное - есть к чему стремиться. Я вот никогда такой не была

Думаю, что ограниченно: там же картошка, горошек, соленый огурчик. Я бы ела только с утра. Но все же это лучше, чем майонезные салаты...


Надь, а зачем Вас мультиварка? У меня вот есть. Но я от нее не худею
Вот я хотя бы хочу 10-ть скинуть. Об остальном даже не мечтаю /пока/

Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
не понял каких монстров?
зы: у мну тоже с гармонами не всё в порядке, да некогда собой заниматься...
месячные у меня пришли только через два года после начала беременности - за это время меня и разнесло. У эндокринолога уже два года не была - даже боюсь туда идти

Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А я заливала кипятком на ночь, а кефир потом. Вкус другой?
Я не люблю гречку. Мне на ней нерадостно как-то совсем
не люблю вообще никакие крупы. Ну разве что с утра овсянку могу съесть
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:28   #53
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Здравствуйте! Присоединяюсь к Вам! Меня зовут Ася, дисциплине не поддаюсь, вешу ужо 76 кг.
Пытаюсь похудеть давно но безрезультатно, любые диеты и жесткие правила вводят в депрессию не только меня но и моих мужчин, которые обожают похомячить на ночь жареной свининки с картошкой да под сыром полив все энто майонезом)))))
Вычитала где то историю одной женщины которая купила себе скакалку и похудела на 20 кг сильно не меняя образ жизни, только скакая.
Я буду пытаться кушать меньше и скакать))))
Ну и пока почитаю про -60.
Результат одного дня: проломлена 1-на ламинатная доска, чувствую себя свежее))
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:57   #54
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Взвесилась. Мда...

План пока такой:

1. Не есть после 20 часов
2. Придерживаться системы -60
3. Больше ходить и вообще быть на свежем воздухе (улучшает обмен веществ)
4. Взвешиваться каждое утро
5. Бодифлекс каждый день
6. Ложиться спать не позднее полуночи.

Ну что ж... начнём
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:38   #55
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


я уже думаю,может с ребенком в 21-00 спать ложиться,шоб ничо не съесть
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:38
ответ для vessnadi , на сообщение « Взвесилась:001:. Мда... План пока... »
  #56
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Взвесилась. Мда...

План пока такой:

1. Не есть после 20 часов
2. Придерживаться системы -60
3. Больше ходить и вообще быть на свежем воздухе (улучшает обмен веществ)
4. Взвешиваться каждое утро
5. Бодифлекс каждый день
6. Ложиться спать не позднее полуночи.

Ну что ж... начнём
спрашиваешь.

я с осени себе массаж живота делаю - результат уже есть:
1, убрала "автокресла" с боков
мы ведь как деть таскаем - на бочину повесили его и вперед - так же удобнее, вот и получаем "автокресла" на боках, да еще твердющие.
делаю массаж с любым кремом - просто сначала по часовой стрелке гоняю крем по пузу, потом щипаю его /делаю защипы такие/ - первое время вся в синяках была. Бока тоже щипаю и типа пилы работаю - ребрами ладоней "пилю" по бочинам - сначала даже орала от боли - зато они практически ушли, сейчас размягчели и убираються - появилась подобие талии .
В выхи нашла в гараже хало-хуп - притащила домой, под удивленные взгляды мужиков
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:40
ответ для Пиня , на сообщение « я уже думаю,может с ребенком в 21-00... »
  #57
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
я уже думаю,может с ребенком в 21-00 спать ложиться,шоб ничо не съесть
ага. а работать коды тогда??????????????
после моего ребенка дом не найдешь - вечером все по местам раскладываю - такая вот ночная гимнастика.
да и пока деть болеет и не в садике - приходиться ночью работать. Вчера до дурноты просидела полночи за компом /может на премию наработала/
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:42   #58
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


кстати я похудела но не по кг а именно по обюъемам хорошо (правда до НГ) я занималась дома фитнесом (в частности кик боксингом, в инете скачала) ,проблемные зоны я заматывала полиэтиленовой пленкой.. эти места потелитем самым жир выходил.. (на всякие пояса денег нет)
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:43
ответ для Ленусяна , на сообщение « ага. а работать коды... »
  #59
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
ага. а работать коды тогда??????????????
после моего ребенка дом не найдешь - вечером все по местам раскладываю - такая вот ночная гимнастика.
да и пока деть болеет и не в садике - приходиться ночью работать. Вчера до дурноты просидела полночи за компом /может на премию наработала/
в этом плане мне легче-нет постоянно работы.. да и деть не ходит
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:57   #60
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


таак...
сначала про вес на сегодняшнее утро: 67 (а вечером в пятницу была 66!)
была в гостях у родственников на даче. парилась в бане, много гуляла с коляской с племяшкой
НО! поела и мороженое (3 ст.л) и пирог (3 куска за день) , и тортика кусочек. Вообще вчера на меня напал жор впервые за почти 2 месяца новой системы. на обед наелась вроде все по-правильному, но остановиться не могла (может, потому что обед был поздний?) осталась в итоге без ужина.

сегодня с утра на фитнесе: на беговой дорожке сначала программа Fitness test 5 уровень, 20 минут (не почувствовала) ,поэтому добавила еще бег на 9 км/ч 3 минуты х 2 раза + выход по 2 минуты на 6,3 км/ч и 5,3 и 4,1.
потом 10 минут верчения халахупа (3-х металлических обручей). Торопилась на работу, поэтому только так.

В бане сестра увидела мою попу (заценила) , намек на талию (ее у меня НИКОГДА не было) и намек на спортивные бедра! т.е. моя фигура всю жизнь была прямоугольной! временами превращаясь в ... мягкий ромб. интересно, вообще с помощью похудения и спорта из моей не-фигруы можно вылепить хоть что-то наподобие женских линий? (особенно если учесть ,что уже по 10 см у меня сошло на талии ,на животе и ... на груди(( хорошо бы, если бы с талии и живота еще по 10 см сошло, но если и с груди уйдут, жалко будет ОЧЕНЬ))

что я прочитала и поняла как поняла (ну,чайник я):

ПРИ ПОХУДЕНИИ И НАЧАЛЕ ТРЕНИРОВОК ОБМЕН ВЕЩЕСТВ МЕНЯЕТСЯ!

сначала организм сильно радуется новой системе, у меня сбрасывал прямо по 500г-1000 г в день, так 6 кг просто улетело при отсутствии нагрузок- только от того, что перестала лопать по ночам.
потом пришло время КД (критических дней). Вес, как у большинства, встал. у меня ,видимо от быстрого сброса килограммов, началась задержка. на 15 дней! ПМС бушевал во всей красе, ужяс.
на 3-ий-4-й дни месячных вес опять резко стал падать. КД закончились, теперь боримся за каждые 200-500 г.

ТЕПЕРЬ ЧТОБЫ ХУДЕТЬ ПРИХОДИТСЯ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО И ВСЕ-ТАКИ ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ
по прочитанным у других девочек топикам поняла, что как только организм достигнет СВОЕГО нормального (для кого?) веса, то придется бороться за каждые 50-100 г.
Но нам пока еще далеко до этого.

Из всего вышесказанного мои советы:
1. начните соблюдать минимум (например, не есть после 18.00 и ограничить днем сладости) - уже от этого организм офигеет от счастья, на неделю - две этого должно хватить.
2. следите за весом и его соответствии циклу.
3. готовьтесь к новой жизни! Если хотите ОЧЕНЬ больших результатов, должно понимать ,что сейчас жизнь Ваша и вашей семьи должна быть почти полностью подчинена вашей новой жизни (почти такую мысль прочитала и у других)
4. готовьтесь к обострению нарциссизьма и эксгибиционизьма. Я серьезно. поэтому приглядывайте новое нижнее белье))

Девочки ,кому-ниб. интересно, кто как питается в похудении? надо здесь писать или будем смотреть в других местах? Я отчитываюсь ежедневно в топе -60.
Королева-Мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena