ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК НЕВА - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 19:36
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #51
marishechka83
Участник
 
Аватар для marishechka83
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: пр. ударников
Сообщений: 193


и мне пришлось обратиться туда с проблемой.после узи и осмотра было назначено лечение на сумму около 30000 (!)р, а если я отказываюсь, то в ближайшее время мне будет срочно необходимо операционное вмешательство (конечно же, по стоимости на порядок выше). никаких альтернативных методов лечения не предложили, т.к. готовят препараты самостоятельно, и, конечно же, в аптеке ничего другого приобрести нельзя. благо здравый смысл возобладал, чуть позже проблемы была устранена за пару дней двумястами рублями
ах да, они мне потом не один раз звонили, пока я натоятельно не попросила удалить мой номер
категорически не советую к ним обращаться. купилась на раскрученное имя, да и прием для работающих у них удобен. все равно пришлось отпрашиваться с работы, чтоб потом обратиться в обычную поликлинику
marishechka83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 19:16
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #52
Ni-Ki
Ветеран
 
Аватар для Ni-Ki
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 923


Ох и ох... Искали с мужем весной клинику, где сделать узи и пройти обследование. Вспомлини про надоедливую рекламу и импозантного дядечку в белом халате из этой клиники)) К тому же цена была очень приемлимая - 1100 и прием врача и узи, и чего-то там ещё)
сходил на прием, сдал анализы (сказать прямо, дороговато за анализы берут! в том же профессоре или в хеликсе раза в два дешевле!)
В общем, всё дело в предстательной железе оказалось, но ему предложили лечение в 25 ТЫСЯЧ!!! за БАДы!!!!
если бы я там была вместе с ним в кабинете, наверное, не выдержала бы и многое бы высказала по этому поводу. (последнее время, врачи действительно начинают наглеть, в особенности в частных клиниках!!)
Врач уверял, что ТОЛЬКО их лечение приносит 100% результаты, о никаких лекарствах из аптек не может быть и речи!!!
Слава богу, что мы на это откровенное разводилово не купились и теперь всех знакомым рассказываем про эту клинику! а ведь ничего не может бы хуже, а в данном случае, лучше, чем сарафанное радио
Ni-Ki is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 13:27
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #53
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


У меня муж повелся на рекламу ОНклиник, сходил на прием.Ему таааак доктор понравился, что он ему в руки еще в три раза больше денег дал. так доверился.... Гипноз не иначе.
Хорошо я узнала, хоть и поздновато, но все же больше он туда не пойде т
Неохота is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 23:02
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #54
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


обалдеваю,пишут предостережение насчет этой клиники,а народ все равно так и лезет в мышеловку,интересуются проктологом,а что,проктолог выкачивать деньги не будет?Эта клиника вся такая,там психологи даже с врачами работают,учат,как пациентов дурить.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 22:09
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #55
Design_by
Элита
 
Аватар для Design_by
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 89217977372
Сообщений: 1 618


Я так же проходила у них лечение после их же обследования, и точно так же потом выяснилось что на это НЕ БЫЛО НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ!!! Стоило это мне порядка 20 000...
Так что советую обходить стороной...
Design_by is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 02:26
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #56
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Народ, а кто-нибудь после такого наглого развода в Он-клиник написал в Комитет по здравоохранению СПб жалобу?
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 13:56
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #57
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Такая же фигня в МЦ "Профессор" была у уролога. Молодой человек срочно отправился на консультацию, так ему чего только не поставили, включая простит ( в 23 года-то!), да еще и операцию назначил, анализы...Слава богу, одумались вовремя...
bussik is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 19:37   #58
SOLOSOPRANI
Активный участник
 
Аватар для SOLOSOPRANI
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Африка Посмотреть сообщение
У меня муж повелся на рекламу ОНклиник, сходил на прием.Ему таааак доктор понравился, что он ему в руки еще в три раза больше денег дал. так доверился.... Гипноз не иначе.
Хорошо я узнала, хоть и поздновато, но все же больше он туда не пойде т
Мой муж тоже повелся......Мы заплатили за этот "лохотрон" ( верили что поможет).........
SOLOSOPRANI is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 20:48
ответ для *VESNA* , на сообщение « ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - лечение в ОН-КЛИНИК... »
  #59
Shustrik
Ветеран
 
Аватар для Shustrik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: ПР. ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 610


Подниму тему. Тоже завтра собралась туда пойти, но хорошо, что решила на ЛВ посмотреть что почем, оказалось, не зря! Завтра, конечно, туда не пойду, лучше утром сбегаю запишусь в нашу ЖК, толку больше будет! Спасибо, девочки, за информацию!!!!!!!!!!!!!
Shustrik is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 10:53
ответ для Shustrik , на сообщение « Подниму тему. Тоже завтра собралась... »
  #60
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Shustrik Посмотреть сообщение
Подниму тему. Тоже завтра собралась туда пойти, но хорошо, что решила на ЛВ посмотреть что почем, оказалось, не зря! Завтра, конечно, туда не пойду, лучше утром сбегаю запишусь в нашу ЖК, толку больше будет! Спасибо, девочки, за информацию!!!!!!!!!!!!!
Очень рада, что многим моя тема помогла уберечься от обращения к таким горе-медикам!!!
__________________
*VESNA* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena