может я чего-то не понимаю??????!!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 12:16
ответ для Тигриция , на сообщение « А я не с вами, автор. Кому как... »
  #51
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


А я нормально отношусь, да вызывает иногда улыбку, интересно посмотреть, но никакого негатива. Всегда существовали субкультуры стиляги, хиппи, металлисты, панки, хип-хоп. Вызовет у меня тревогу если мой ребенок будет каким нить скинхедом или готом. Но я все-таки уверена что все это временное явление в жизни человека, как только происходит переоценка ценностей, изменения в личной жизни, карьере, человек меняется. А автору, ищите кавалеров за 30, в таком возрасте сложно уже встретить человека эмо или гота.
__________________
Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все - дурны, когда мы им подчиняемся.
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:21
ответ для zaja , на сообщение « может я чего-то не понимаю??????!!!!!!! »
  #52
masi4ek
Небожитель
 
Аватар для masi4ek
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 15 901


Девушки,а сколько вам лет?(риторический вопрос,отвечать не обязательно). Я с автором не согласна. Может потому что не так далеко ушла от молодежи,но вспоминаю как нас тоже осуждали за внешний вид!И вас наверняка в свое время тоже.Это всегда было и будет.правда мне казалось что это больше бабушки старушки были консерваторами.Я вот прям сейчас еду в метро и наблюдаю описанный автором субьектда,местами смешно,но зато он чувствует себя самым крутым и моднымкак и мы все когда то...Эх...
__________________
Я - Аня, ко мне на ты

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду сердца маленького стук.


masi4ek is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:26
ответ для zaja , на сообщение « может я чего-то не понимаю??????!!!!!!! »
  #53
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Ой, ну да ладно Вам.
Когда достаю свои фотки 15-ти летней давности ... чего мы только не носили.
А причёски , а макияж

Я считаю, что молодость для того и есть, чтобы носить то, что хочется, и краситься так, как хочется.
Моя племянница- панк. В каком только виде она не появлялась на Невском проспекте. Какой только они не изображали себе макияж (благо, художетсвенная школа за плечами), а причёски... Один только огненный иракез из волос (на минуточку, волосы ниже лопаток)... Она рассказывала, что в метро входила чуть присев...
И ничего страшного не случилось.
Сейчас она замужем, маленький ребенок и одета БОЛЕЕ чем прилично. По Питерски.

Так шта... не считаю, что надо ужасаться. Это всё пройдёт.
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:41
ответ для zaja , на сообщение « да дело то не в старушечьих взглядах, а... »
  #54
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от zaja Посмотреть сообщение
да дело то не в старушечьих взглядах, а в том, что мужики то у нас как особь просто вымирает, мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ, а не не пойми чем, пугало чес слово ходят же по-моему мужчина должен выглядеть мужественно, а не как попугай инфантильный
ну у всех же разные понимания мужественности, красоты и стиля
по мне так главное чтоб человек хороший был, а чего он себе проткнет да какие штаны оденет - меня не касается. понятное дело что встречают по одежке - но ИМХО, в России это жутко гипертрофировано. типа - "...раз проткнул себе губу/бровь/или то самое место и одет "такие" штаны - ну все неуч и дебил однозначно, тут и говорить не о чем...". Это, к счастью, не всегда так.
не надо далеко ездить - в Хельсинки молодежь одевается в разы "интереснее" наших готов и эмо. примерно так: "все худшее одену разом", а в Лондоне - там ваще.... наши фрики по сравнению и их фриками и не фрики вовсе , но посмотреть на эту субкультуру всегда интересно
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:51
ответ для zaja , на сообщение « может я чего-то не понимаю??????!!!!!!! »
  #55
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Не, я понимаю, что хочется выделиться, хочется одеваться ультрамодно, ярко. Хочется красить хаер в разные цвета, прокалывать себе все что можно, носить суперические кеды в любую погоду и т.п. Серьезно, я все это понимаю.

Я не понимаю только одного. ПОЧЕМУ МОЛОДЫМ МУЖЧИНАМ УЖАС КАК ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ПЕДЕРАСТИЧЕСКИ?
(меня щас забанят за это слово, да?)
Ну как бы во все времена (которые я знаю) это считалось позорным и вообще. Видимо, сейчас это стало достойным для повального подражания.
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:02
ответ для zaja , на сообщение « может я чего-то не понимаю??????!!!!!!! »
  #56
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Да в мире всё меняется. И лет через 30, изменится еще больше :-). Появилось новое слов как метросексуал.
Мне тоже ближе юберсексуалы, но я очень положительно отношусь ко всему новому, и стараюсь видеть в основном положительные моменты (хорошо помню свою молодость ). Мир не остановить.
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:03
ответ для zaja , на сообщение « может я чего-то не понимаю??????!!!!!!! »
  #57
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


ха! сколько мч ходит по улице в джинсах белых в обтяжку и с пузырями на коленках, что это не про "выделиться" а на униформу для молодежи больше похоже.
вот костюм 18 века, да если еще и с цилиндром - вот это выделиться да, я очень древняя старушка.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:05
ответ для zaja , на сообщение « может я чего-то не понимаю??????!!!!!!! »
  #58
~Hunny Bunny~
Наш человек
 
Аватар для ~Hunny Bunny~
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 6 681


Да, выглядят стремно
Джинсы в облипку у "мальчика" с толстым задом и ногой 46 размера)))))))
есичо мне 23, вродь не старая ишо
~Hunny Bunny~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:09
ответ для Bezdna , на сообщение « Не, я понимаю, что хочется выделиться,... »
  #59
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от zaja Посмотреть сообщение
мужики то у нас как особь просто вымирает, мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ, а не не пойми чем, пугало чес слово ходят же по-моему мужчина должен выглядеть мужественно, а не как попугай инфантильный
А с чего это такие выводы, что мужик как особь вымирает, а? Только с того, что вы себе не можете найти достойного самца?
Какая фигня... Постоянно вижу в кафешках и барах нормальную молодёжь, нормальных молодых людей, которые сидят с девушками, общаются, целуются, разговаривают, и даже не важно как они там одеты, радует, что модно, стильно и современно.

А мужественно выглядень это как? Можете пояснить? Просто мне интересно, как по вашему выглядит нормальный мужик....толст..злюч...и вонючь....

Цитата:
Сообщение от Bezdna Посмотреть сообщение
Я не понимаю только одного. ПОЧЕМУ МОЛОДЫМ МУЖЧИНАМ УЖАС КАК ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ПЕДЕРАСТИЧЕСКИ?
.
А вы это у них и спросите.....а лучше ещё у девушек из их окружения....они вам знаете что ответят, именно девушки, дык, клёво это, нам нравится...так ответила мне моя 13-ти летняя дочь, когда я впросил про узкие джинсы на парнях, и кроссовки-патрули ( кстати, я себе купил такие же, кроссовки, одновременно с дочерью, в одном магазе, классная вещь, я вам скажу, зимой тепло, мягко, и очень удобно))

Вспоминаю свою школу...год так это, 1984-1985, у нас было модно так ушивать школьные брюки, что они сидели как трико плотно....зачем мы это делали? Тогда даже мысли такой не возникало, это было модно, клёво, стильно и красиво....хотя старушенции, подобно вам, так же шипели наверняка...а-а-а-а-а....и разве это мужики-и-и-и?......
__________________
" Как это странно всегда...вроди бы взрослые люди....а в голове ерунда....мечтаем как дети о чуде.".... (с)
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:12
ответ для zaja , на сообщение « может я чего-то не понимаю??????!!!!!!! »
  #60
~Hunny Bunny~
Наш человек
 
Аватар для ~Hunny Bunny~
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 6 681


Нет, как раз ПОЧЕМУ так одеваются это понятно - возрастное..мода такая
Мне кажецца это нормально, но выглядит бе........лично на мой вкус, конечно...
Это все пройдет
~Hunny Bunny~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena