А реально сдать комнату при наличии проблемных соседей - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 17:26   #51
МаняМэриМуся
Ветеран
 
Аватар для МаняМэриМуся
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 831


Ой, вот это совпадение!!!У нас такая же история в коммуналке!!Мы тоже снимаем и решили установить стиральную машину за свой счет, нам просто было нужно место...и тут началось, приличные с виду соседи начали отвоевывать метры!!!А криков, типа того, что я выкину вашу машинку и вызову милицию....Нам палец в рот не клади, мы тоже кричали и защищались!! Конечно мой БМ не сдася мы ее все таки впихнули не в ваную, а в коридор возле ванны!!! А еще как вам это - как-то раз зашлак нему в душ, принесла полотенце и трусики, буквально на 10 мин. то зашла....Они потом ломились к нам в комнату с возмущениями, чем это мы там занимаемся в ванной и у них маленькие дети... И ничем мы там не занимались
__________________


Идёт, идёт по крыше воробей.
Несёт, несёт коробочку соплей.
МаняМэриМуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 19:12   #52
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от МаняМэриМуся Посмотреть сообщение
Ой, вот это совпадение!!!У нас такая же история в коммуналке!!Мы тоже снимаем и решили установить стиральную машину за свой счет, нам просто было нужно место...и тут началось, приличные с виду соседи начали отвоевывать метры!!!А криков, типа того, что я выкину вашу машинку и вызову милицию....Нам палец в рот не клади, мы тоже кричали и защищались!! Конечно мой БМ не сдася мы ее все таки впихнули не в ваную, а в коридор возле ванны!!! А еще как вам это - как-то раз зашлак нему в душ, принесла полотенце и трусики, буквально на 10 мин. то зашла....Они потом ломились к нам в комнату с возмущениями, чем это мы там занимаемся в ванной и у них маленькие дети... И ничем мы там не занимались
Тоиссь, Вы обошли вниманием маленьких соседских детей??? Нет Вам прощенья! Немедленно займитесь ими в ванной по настоянию их родителей...
Такшта зря ничем в ванной не занимались.
А вот за каким рожном соседи подсматривали за вами с мужем в ванной - большой вопрос. Конкуренты штоле...???
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:11   #53
МаняМэриМуся
Ветеран
 
Аватар для МаняМэриМуся
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Тоиссь, Вы обошли вниманием маленьких соседских детей??? Нет Вам прощенья! Немедленно займитесь ими в ванной по настоянию их родителей...
Такшта зря ничем в ванной не занимались.
А вот за каким рожном соседи подсматривали за вами с мужем в ванной - большой вопрос. Конкуренты штоле...???
ААхахаха да и не говорите можно подумать дети вместе с нами были Но ситуация действительно получилась глупая, меня аж передернуло от таких обвинений!!
__________________


Идёт, идёт по крыше воробей.
Несёт, несёт коробочку соплей.
МаняМэриМуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:46   #54
Pile of shit
Banned
 
Аватар для Pile of shit
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от МаняМэриМуся Посмотреть сообщение
ААхахаха да и не говорите можно подумать дети вместе с нами были Но ситуация действительно получилась глупая, меня аж передернуло от таких обвинений!!
Да ладно сказки нам тут рассказывать. 10 минут в ванне тусили вместе - чьи слова?
Трусы мужу отдавала все 10 минут, да?
Небось, два раза успели xDD
Pile of shit is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:52   #55
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Спинку потереть - как раз 10 минут. Но это тоже часть супружеских обязанностей!
Или соседка претендует на спинку?
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 01:03   #56
МаняМэриМуся
Ветеран
 
Аватар для МаняМэриМуся
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 831


Наверно они просто ревнуют да я вообще люблю ходить за ним хвостом, вот и заперлась в ванну принесла полотенце
__________________


Идёт, идёт по крыше воробей.
Несёт, несёт коробочку соплей.
МаняМэриМуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 01:08   #57
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от МаняМэриМуся Посмотреть сообщение
Наверно они просто ревнуют да я вообще люблю ходить за ним хвостом, вот и заперлась в ванну принесла полотенце
И правильно сделала. И ваще, чем бы вы там ни занимались, это никого не касается.
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:17   #58
Apolinaria
Ветеран
 
Аватар для Apolinaria
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 641


Дорогой автор!и у меня такая же ситуация! купила комнату и радовалась, что соседи всего 1 семья. А это оказалось просто кошмаром. Я прожила там 2 года, радовалась что мое-родное, хоть и комната. Но через 2 года поняла, что надоело. Сняла двушку. Нашла соседа себе через инет.
А свою комнату сдала. Было конечно забавно наблюдать за реакцией соседей, когда в один прекрасный день ко мне в течение 1 вечера пришло человек 10 на просмотр квартиры. Сдала в тот же день. Пока вроде живут. (2 парня). Насколько я поняла, соседи постепенно начали смиряться. Парни оказались тоже не робкого десятка. Хотя соседи им тоже с порога начали и про ментов угрожать, и про то что они против и т.д..Хотя, когда они одну из своих комнат сдали в этой же квартире- меня даже не подумали спросить.
Таких соседей я считаю надо ставить на место. Я девушка спокойная и общаться на их уровне не умею. Они то чуть что сразу орут и мат.
раньше они всё ко мне придирались. И со стиралкой история у меня была.При том что я считаю себя далеко не худшим соседом (музыку громно не слушаю, гостей не вожу, на кухне появляюсь редко). А тут такой контраст.. 2 парня с музыкой, друзьями, еще и девушек привели...Да, все познается в сравнении...Я не понимаю таких соседей, которые просто из принципа делают гадости...Зачем? что они в результате получили?...Автор, рада что у Вас все закончилось хорошо. Надеюсь, и мои не съедут)
p.s. с соседями я кстати ссориться не хочу, так как они мою комнату хотят рано или поздно выкупать.
__________________

Последний раз редактировалось Apolinaria; 18.06.2010 в 14:01.
Apolinaria is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 12:03   #59
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Слышала вот такую информацию: комнату можно сдавать и без согласия соседей но чтобы не было у них поводов для придирства: сдавать надо такому количеству человек которое прописано в этой комнате, то есть допустим в вашей комнате прописаны двое то двоим вы спокойно и можете сдавать ) это говорил адвокат в какой-то передаче ))
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena