суперкар Mercedes SLS AMG столкнулся с отечественным автопромом в Москве - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 22:16
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « суперкар Mercedes SLS AMG столкнулся с... »
  #51
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Люда,ты,блин,такая популярная,а я к тебе на " ты" обращаюсь и обзываюсь "сжч"
прости,засранку,я больше не буду
А автограф дашь?
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 22:43   #52
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


да щаз прям )
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 22:48
ответ для Людa , на сообщение « да щаз прям :))) »
  #53
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


что???? не дашь автограф??????????????
рыдайу
__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 23:16   #54
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


да да

йа такая сама рыдайю в ужОсе
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 00:03   #55
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Ну, читала, возможно не так внимательно, как раньше, до рождения сына, вникая в каждую букву, но сейчас вполне себе нормально прочитала и сложилась общяя картина.
да собссна процитировала
Цитата:
Сообщение от МамусяНатуся Посмотреть сообщение
Оттуда же, откуда у нашей Люды инфинити
повторюсь:
я не от зависти (уж это точнее не куда - мне такое бабло, шоб я тачку за 11 лямов зИлёных покупала точно НЕ надо!), чисто только от любопытства, откуда у этой девушки столько денег на такую машину? Она не бабушка, что видно из фото вполне себе молодая, т.е. не ишачила всю жизнь, заколачивая бабки.
Папик какойньть? ну нинаю таких папиков... прикиньте, сколько он должен зарабатывать, что бы своей женщине такую машину купить! (ой, ну нинаю, может сама много зарабатывает + муж добавил, что бы осуществить голубую мечту своей жены ... не знаю... )

а вот у Вас пошли какие-то реальные нападки на Люду. Откуда у Люды Инфинити? - повторю "сравнение автомобилей такой разной ценовой категории просто глупо, простите"

Цитата:
Сообщение от МамусяНатуся Посмотреть сообщение
Еще раз - спросите у Люды, чем зарабатывают на такие машины. Почему у нее не спрашиваете, а бедную девушку, которую Вы не знаете и никогда не видели, заочно обливаете грязью?
раз на меня "наехали" тоже, я грязью "бедную" девушку не поливала, я лишь серьёзно, без подколов спросила, откуда у неё эта тачка? А то, что начались смешки и полоские шутки - это не мои половые трудности, я их н еписала. Так почему ко мне-то претензии? или к Люде?
Цитата:
Сообщение от МамусяНатуся Посмотреть сообщение
Тут у нас есть одна зажиточная форумчанка Люда - ее все любят и уважают, и никто ей не задает вопросов как она заработала на дорогие автомобили. Просто двойные стандарты какие-то - Люда может честно заработать на хорошую дорогую машину, а другие женщины никак не могут - только тем самым. Неприкрытые ханжество и лицемерие.
это у Вас, дорогой мой, двойные стандарты: другим обсуждать нельзя "кто и откуда" , а Вам можно?
более двойных стандартов о двойных стандартах не видела мнения
Цитата:
Сообщение от МамусяНатуся Посмотреть сообщение
Хининка, читай веточку - разговор о том кто и на что заработал начал и веду не я. Наоборот, я на живом примере пытаюсь показать, что не нужно про это разглагольствовать и вот так вот за глаза судить человека. И ты тоже со своими едкими и кажущимися тебе юморными замечаниями про какого-то там моего дядю такой же завистливый ханжа и лицемер - чем отличаешься?
пАвтАряю ещё раз: разговор начала я, но только из любопытства и без нападок , наездов и оскорблений. Кто там начал "шутить" ( а кто точно, уже и не помню ), не мои проблемы , тока, сорри, такова толпа, вот так получилось. Но лично Я сдесь точно ни при чём.
А вот Вы своим "живым примером" пытаетесь что-то показать/доказать, при этом стыдя других за то, за что стыдите сами.
пс:чего Вы вообще так предвзято относитесь к Люде? что она вам сделала? уж настолько положительный и доброжелательный человек, что на неё "зуб тачит" ну не за что ... зависть что ли и правда?....
Цитата:
Сообщение от МамусяНатуся Посмотреть сообщение
Понятное дело. Вот с девушкой из новости - вот с ней-то все понятно, уже заочно все решили, приговор вынесен, обжалованию не подлежит. А Люду ни за что. Двойные стандарты во всей красе, и даже не понимаете как это мерзко со стороны выглядит.
за то у Вас, повторюсь, двойных нет - её можно обсуждать, ставить в пример ( в отрицательный пример - уж простите, но так \Вы вывернули), а других нельзя. нда .... двойные - четверные!

ПС: у Вас точно какая-то классовая ненависть. Сначало (под этим ником ) COLT с её "ржавой помойкой"(с) (http://forum.littleone.ru/showpost.p...84&postcount=8 ; http://forum.littleone.ru/showpost.p...6&postcount=17 ; http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=21 ), потом Люда с "супер-дорогой" тачкой .... в этой жизни нужно смотреть на себя,а не на соседа, счастливее будет житься, намного. а главное без греха.

ПС:пс: МАмусяНатуся, в профиле имя "Наташа" и дочь "Маргарита" - этож надо было сочинить такой ник и такой профиль для себя! ну Гайд
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 02:28
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « Ну, читала, возможно не так... »
  #56
VogueSPb
Старожил
 
Аватар для VogueSPb
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: MIA
Сообщений: 1 409


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
мне такое бабло, шоб я тачку за 11 лямов зИлёных покупала точно НЕ надо!), :
Пардон, а почему 11 млн зеленых? По-моему, вполне наших, деревянных)))

У нас в салоне авангард такая машина стоит за 12,6 млн руб))
__________________
Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)
VogueSPb is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 02:42
ответ для VogueSPb , на сообщение « Пардон, а почему 11 млн зеленых?... »
  #57
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от VogueSPb Посмотреть сообщение
Пардон, а почему 11 млн зеленых? По-моему, вполне наших, деревянных)))

У нас в салоне авангард такая машина стоит за 12,6 млн руб))
гыыы)))) читала в одной из "статей" в иннете, поняла уже, что лоханулась. Теперь легче - 11 лимонов наших, это вам не 11 лимонов баксов.
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 23:35
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « гыыы)))) читала в одной из "статей" в... »
  #58
Воительница
Элита
 
Аватар для Воительница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от VogueSPb Посмотреть сообщение
Сегодня была в салоне Авангард, у них стоит такой SLS.... Красавец!!!
Цитата:
Сообщение от VogueSPb Посмотреть сообщение

У нас в салоне авангард такая машина стоит за 12,6 млн руб))
так у них или у нас?))
уже и реклама пошла) камуу SLS?
НАлетай, расхватай
Воительница is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 01:49   #59
VogueSPb
Старожил
 
Аватар для VogueSPb
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: MIA
Сообщений: 1 409


С салоном Авангард я не связана
__________________
Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)
VogueSPb is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 23:07
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « суперкар Mercedes SLS AMG столкнулся с... »
  #60
Воительница
Элита
 
Аватар для Воительница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщений: 1 884


ну вооот(
а я уже хотела обратиться, прикупить)
Воительница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena