Свадьба без банкета,а то и без фуршета-это вообще хорошо?))) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 13:47
ответ для Lexin , на сообщение « главное - чтобы вам было... »
  #51
gene4ka
Активный участник
 
Аватар для gene4ka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Ладожская + Всеволожский р-н
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
главное - чтобы вам было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! и комфортно
вы свадьбу играете для себя, а не для гостей!!!
+1000
Что у нас за стереотипы такие, ну не хотят молодые устраивать банкет, это их день, как хотят так радуются, а то получается как- вот не будет банкета, не будет что вспомнить, многочисленные родственники обижаются, а еще подарков не будет (типа "ты мне - я тебе", "с тебя еда - с меня подарок")....Девочки всем не угодишь, из того, сколько я видела свадеб могу сказать что единицы были удачными...и то там затраты были ого-го какие....

У меня была свадьба тоже без банкета, ЗАГС + фотограф. С родными отметили в тихом семейном кругу.... Мы счастливые и довольные, красивые фотографии в свадебном альбоме и будут напоминанием об этом дне...и нам будет что вспомнить и показать нашей малышке))))

П.С. Дело каждого, сколько людей, столько мнений....и каждый решает для себя как ему будет комфортней и приятней провести этот день!!!!

Счастья Вам и любви!!!!!
gene4ka is offline  
Старый 01.07.2010, 14:02
ответ для Uliako , на сообщение « Ни в коем случае, не хочу задеть... »
  #52
linakisa
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Шелгунова ул
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Ни в коем случае, не хочу задеть
НО
Если 40 гостей...то меню по 1000 р. это одна еда (Я таких цен не встречала)
На 40 гостей 5000 на выпивку? хм..видно гости "удачные" не пьющие. МЫ на 20 человек взяли уже 10 000, это бЭз ресторана....(но тут вода и сок тоже включены)
ФотограФ, всего 2 часа??????? Для меня мало..а остальное что, на мыльницу?
3000 автобус для гостей. А на чем поедете Вы..и гости до ресторана?

Насчет Мальдив это смотря когда свадьба.....если май- то можно...."не сезон"
Если октябрь, не уложиться......

И еще...чаще всего, свадьбы не отбиваются за счет гостей (простите за такую фразу).

у нас ресторан со скидкой-получается 900р на человека.там уже и брат БМ отмечал и знакомых куча.. ресторан достойный.
насчет выпивки-мы не считали еще, от балды написала 5 тыщ. раз больше-то вообще ахтунг

Фотограф-у нас 6 часов, 2 из них в ресторане-я это имела в виду. Нет ресторана-нет 2 часов.
По автобусу тоже-у нас от загса до рестика. Зачем нам без банкета толпа на прогулке?
А так у нас лимузин на 6 часов.

Мальдивы-сентябрь. Расписываемся в новом ДБ на Грибоедова.

Улетать будем с Мск,тк от нас туда не летают,или летают,но дорого. Поэтому наверно до мск на самолете,и оттуда на мальдивы.

Или же-устроить банкет, и полететь в Египет,который будет дороже чем сейчас и обойдется в тыщ 60 только авиа+проживание
linakisa is offline  
Старый 01.07.2010, 14:48
ответ для linakisa , на сообщение « Свадьба без банкета,а то и без... »
  #53
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Если Вы нашли ресторан по 900 р с человека. То заказывайте и не парьтесь с фуршетом. Нам за фуршет озвучили от 700р на человека. Это еды "на зубок".
Bишня is offline  
Старый 01.07.2010, 14:51
ответ для linakisa , на сообщение « :)) у нас ресторан со... »
  #54
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от linakisa Посмотреть сообщение

у нас ресторан со скидкой-получается 900р на человека.там уже и брат БМ отмечал и знакомых куча.. ресторан достойный.
насчет выпивки-мы не считали еще, от балды написала 5 тыщ. раз больше-то вообще ахтунг

Фотограф-у нас 6 часов, 2 из них в ресторане-я это имела в виду. Нет ресторана-нет 2 часов.
По автобусу тоже-у нас от загса до рестика. Зачем нам без банкета толпа на прогулке?
А так у нас лимузин на 6 часов.

Мальдивы-сентябрь. Расписываемся в новом ДБ на Грибоедова.

Улетать будем с Мск,тк от нас туда не летают,или летают,но дорого. Поэтому наверно до мск на самолете,и оттуда на мальдивы.

Или же-устроить банкет, и полететь в Египет,который будет дороже чем сейчас и обойдется в тыщ 60 только авиа+проживание
Тогда понятно..просто я решила, что у Вас автобус только от загса до банкета...и кто не влез идет пешком
Значит к Вашей сумме плюсуем еще лимузин...
На сентябрь..хм..Я знаю.что из Москвы, я сама лечу и по ценам также знаю....из Питера не летают вообще..ни за какие деньги...только можно долететь до Мск и от туда до островов.
Не буду Вас заранее расстраивать...пусть Вам повезет уложиться в 100, чудеса бывают!

По выпивеи..даже если брать 40 ч.
20 бутылок шампанского (это минимум) * (ну сколько возьмем.чтобы и бюджетно и не травить публику? )
рублей 100?
20*120 = 2 400
Думаю,что это только уйдет распить у Дворца, кто-то меньше, кто-то больше....
впереди еще банкет
Сок..
Водка
Коньяк...
Вода

А Вы 5 тыщ заложили
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 01.07.2010, 14:52
ответ для Bишня , на сообщение « Если Вы нашли ресторан по 900 р с... »
  #55
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Если Вы нашли ресторан по 900 р с человека. То заказывайте и не парьтесь с фуршетом. Нам за фуршет озвучили от 700р на человека. Это еды "на зубок".
+1, тем более, если ресторан проверенный и устраивает Вас!

По теме алкоголя, тут была темка, очень четко все расписано.
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 01.07.2010, 15:09
ответ для linakisa , на сообщение « Свадьба без банкета,а то и без... »
  #56
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Линочка!
Главное, чтобы ты была счастлива)) Думаю, мамы и папы поймут)) Тем более если выбор стоит перед Египтом и Мальдивами- конечно на Мальдивы, у меня подруга туда съездила в Свадебное путешествие и настолько в них влюбилась, что через месяц (!) стребовала с мужа путевку туда еще и помчала с визгами . Он ее отпустил там на какой -то бартер, она ему ружье то ли подарила...
Namaste is offline  
Старый 01.07.2010, 15:25
ответ для Uliako , на сообщение « Тогда понятно..просто я решила, что у... »
  #57
linakisa
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Шелгунова ул
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Тогда понятно..просто я решила, что у Вас автобус только от загса до банкета...и кто не влез идет пешком
Значит к Вашей сумме плюсуем еще лимузин...
На сентябрь..хм..Я знаю.что из Москвы, я сама лечу и по ценам также знаю....из Питера не летают вообще..ни за какие деньги...только можно долететь до Мск и от туда до островов.
Не буду Вас заранее расстраивать...пусть Вам повезет уложиться в 100, чудеса бывают!

По выпивеи..даже если брать 40 ч.
20 бутылок шампанского (это минимум) * (ну сколько возьмем.чтобы и бюджетно и не травить публику? )
рублей 100?
20*120 = 2 400
Думаю,что это только уйдет распить у Дворца, кто-то меньше, кто-то больше....
впереди еще банкет
Сок..
Водка
Коньяк...
Вода

А Вы 5 тыщ заложили

ну я еще не в теме по поводу выпивки,даже не задумывалась на самом деле
я понимаю что не 5 тыщ)
мальдивы в 100тыщ реально если бронить авиа по акции заранее+бронить отель самим. мы нашли пару недорогих)

namaste
спасибо!
а куда ваша подруга ездила-в какой отель?)
linakisa is offline  
Старый 01.07.2010, 15:33
ответ для linakisa , на сообщение « Свадьба без банкета,а то и без... »
  #58
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


linakisa, очень рада за Вас...
Но т.к. вот буквально пол месяца назад занималась этим вопросом то и говорю,что есть.
Еще раз, Вам удачи экономно съездить на Мальдивы!!!!
Uliako is offline  
Старый 01.07.2010, 16:54
ответ для linakisa , на сообщение « ну я еще не в теме по поводу... »
  #59
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от linakisa Посмотреть сообщение

namaste
спасибо!
а куда ваша подруга ездила-в какой отель?)
В контакте тебе ответила
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline  
Старый 01.07.2010, 19:22
ответ для linakisa , на сообщение « Свадьба без банкета,а то и без... »
  #60
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


О! Хочу еще похвалиться родственниками мужа Набежать-то они сразу набежали, их много.. Я аж растерялась, но сразу сказали: Мы токо в ЗАГС за вас порадоваться, а уж на банкет не пойдем, что это вам там молодым мешать расслабляццо, Да и денег не так много! Молодцы какие..хотя я не ожидала...
Namaste is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena