А Вы разрешаете другим деткам играть с вашей коляской? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 22:06   #51
bylkamaha
Ветеран
 
Аватар для bylkamaha
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Граждаский пр
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
:Мамаши там правда были, кхм..... ну потасканные такие девицы , у деток на лице очень явные признаки алкогольного фетального синдрома Я просто собралась и ушла
Вы погорячились...нельзя делать выводы из-за того, что кто-то потрогал кояску...
Максимум, те кто взял коляску, просто невоспитанно поступили.
Мне НЕ приятно такие гадости читать, не обижайтесь
__________________
bylkamaha is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 22:28   #52
нафанька
Старожил
 
Аватар для нафанька
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург --- Москва
Сообщений: 1 152


игрушки пожалуйста,но мы их и берём, чтоб менятся.А вот коляска... даже не знаю, как бы я отреагировала.Пока никто не покушался.
Дочке не разрешаю лазитьь по чужим пакетам и тем более катать чужую коляску. Игрушки чужие берём очень редко, только когда сами дают или есть на что поменятся. А когда берёт смотрю, очень внимательно, чтоб не сломала.
__________________
нафанька is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 22:42   #53
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от bylkamaha Посмотреть сообщение
Вы погорячились...нельзя делать выводы из-за того, что кто-то потрогал кояску...
Максимум, те кто взял коляску, просто невоспитанно поступили.
Мне приятно такие гадости читать, не обижайтесь
частицу НЕ потеряли

ну я знала что примерно так мне кто нибудь напишет
Выводы конечно я сделала не из того что коляску взяли и игрушками поиграли, поверьте они напрашивались с первой минуты, по внешнему виду, по разговору, а он был.... ого го я впервые некоторые обороты речи услышала обсуждалось громко и на всю площадку как муж одной из них приходит пьяный ну и много чего еще подобного собственно я ничего не имею против детей из таких семей но когда одна из девочек полезла в нашу колясь а маман ей помогла, ну знаете это примерно как машину мою кто нибудь взял без спроса Полно же игрушек, целый мешок и игрушечная коляска тут же рядом стоит играй не хочу, зачем ребенка вести к моей коляске? Тем более что девочка маленькая, опрокинуть на себя коляску трость может запросто

То что это дети пьющих родителей увы видно по характерным внешним признакам, я даже не думала что они вот так чётко, и ясно проявляются, как в учебнике
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 22:43   #54
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Честно говоря,ни разу никто не лез к нашей коляске,да и к велосипеду тоже.Гуляю обычно с подружкой,у нее дочка.Подходит,нажимает на кнопочки нашего велосипеда,катает его.Мне не жалко дать покатать,но рыться в корзине,конечно не разрешаю.
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 22:53   #55
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
Честно говоря,ни разу никто не лез к нашей коляске,да и к велосипеду тоже.Гуляю обычно с подружкой,у нее дочка.Подходит,нажимает на кнопочки нашего велосипеда,катает его.Мне не жалко дать покатать,но рыться в корзине,конечно не разрешаю.
честно говоря я сама прочитала название темы и подумала "Бред" а потом вспомнила вчерашнюю прогулку и сама убедилась что не бред
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 23:09   #56
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
Честно говоря,ни разу никто не лез к нашей коляске,да и к велосипеду тоже.Гуляю обычно с подружкой,у нее дочка.Подходит,нажимает на кнопочки нашего велосипеда,катает его.Мне не жалко дать покатать,но рыться в корзине,конечно не разрешаю.
Знаете, я со старшим такой проблемы не знала, а вот младший постоянно норовит к чужой коляске подлезть, я не пускаю.
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 23:19
ответ для kalliopa , на сообщение « частицу НЕ потеряли :073: ну я знала... »
  #57
bylkamaha
Ветеран
 
Аватар для bylkamaha
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Граждаский пр
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
частицу НЕ потеряли

ну я знала что примерно так мне кто нибудь напишет
Выводы конечно я сделала не из того что коляску взяли и игрушками поиграли, поверьте они напрашивались с первой минуты, по внешнему виду, по разговору, а он был.... ого го я впервые некоторые обороты речи услышала обсуждалось громко и на всю площадку как муж одной из них приходит пьяный ну и много чего еще подобного собственно я ничего не имею против детей из таких семей но когда одна из девочек полезла в нашу колясь а маман ей помогла, ну знаете это примерно как машину мою кто нибудь взял без спроса Полно же игрушек, целый мешок и игрушечная коляска тут же рядом стоит играй не хочу, зачем ребенка вести к моей коляске? Тем более что девочка маленькая, опрокинуть на себя коляску трость может запросто

Частицу "не" я исправила, спасибо. Про коляску, конечно, не спорю, брать чужое нельзя!!

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
То что это дети пьющих родителей увы видно по характерным внешним признакам, я даже не думала что они вот так чётко, и ясно проявляются, как в учебнике
А вот с этим не согласна совсем...
__________________
bylkamaha is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 23:28   #58
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Нашу коляску пока не трогали.
Автор, вы в следующий раз на такие выпады скажите, чтобы делали площадку у себя за забором на даче и тогда это будет ИХ площадка, а все остальные общие. Тьфу....противно такое слышать, то парковочные места во дворе чьи-то, то детские площадки.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 23:31   #59
Хурма
Старожил
 
Аватар для Хурма
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 438


Мы разрешаем катать нашу!
__________________
[SIGPIC]
Хурма is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 23:35   #60
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


Автор, поступила бы так же ка Вы. бабка не права, мягко говоря
__________________


____________________________
Мечты сбываются! Вселенная любит меня и моих родных!
____________________________
А зовут меня Юля
фли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena