Отзывы и советы для выбора спортивных занятий для мальчика (4,6) в невском р-не - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 00:01
ответ для olship , на сообщение « Годовой абонемент 5800. Бассейна к... »
  #51
Blondinochka
Наш человек
 
Аватар для Blondinochka
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Купчино. Дунайский 55
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Просто поплавать с мамой берут с 3-х лет. А еще в Динамите с 3-х лет есть группа "For kids " - подвижные игры. Мы ходили в прошлом году, детям нравилось.

Еще в школе 335 (на Подвойского в дворах), очень хороший тренер занимается с детьми от 3-х лет и старше акрабатикой за смешные денежки - 600 руб в месяц 2 раза в неделю (в прошлом году).
интересно,надо сходить узнать

Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
А телефона ни у кого нет? Что там с хореографией? КТо-нибудь уже занимался?
завтра попробую в теремок заехать если получится
__________________
Blondinochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 14:04   #52
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
т.е это все входит в 5 тыс... приводишь в 18:00 забираешь в 20:00
Уже нет! с 1 сентября другое расписание. Сын (т.к. мы раньше нигде не занимались) ходит в группу с 3 до 4 лет Super Пупс. Занятия 3 раза в неделю:
понедельник ритмика+бассейн (17.45-19.00)
четверг фитбол+бассейн (17.45-19.00)
суббота творческое занятие + шпиономания ("на секретном занятии малыши смогут общаться, развиваться, узнавать много интересного и полезного")

Я ухожу на полчаса, т.к. моему нужна помощь, когда он переодевается в бассейн, а пока он в бассейне, я сижу там, книжку читаю, многие мамочки тоже занимаются в тренажерном или взрослом бассейне.

То, что Вам предлагали, это не Спорт-лимпик (с этого года называется Школа Суперагентов ), а дополнительные секции для детей
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 21:15
ответ для SWEET HEART , на сообщение « Уже нет! с 1 сентября другое... »
  #53
Blondinochka
Наш человек
 
Аватар для Blondinochka
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Купчино. Дунайский 55
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Caretta-Caretta Посмотреть сообщение
Уже нет! с 1 сентября другое расписание. Сын (т.к. мы раньше нигде не занимались) ходит в группу с 3 до 4 лет Super Пупс. Занятия 3 раза в неделю:
понедельник ритмика+бассейн (17.45-19.00)
четверг фитбол+бассейн (17.45-19.00)
суббота творческое занятие + шпиономания ("на секретном занятии малыши смогут общаться, развиваться, узнавать много интересного и полезного")

Я ухожу на полчаса, т.к. моему нужна помощь, когда он переодевается в бассейн, а пока он в бассейне, я сижу там, книжку читаю, многие мамочки тоже занимаются в тренажерном или взрослом бассейне.

То, что Вам предлагали, это не Спорт-лимпик (с этого года называется Школа Суперагентов ), а дополнительные секции для детей
сказали на сайте все написано, а такое не нашла=(( а сколько стоит?
а то сын хочет в бассейн, а мне хотелось бы еще чего-нибудь кроме бассейна
__________________
Blondinochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 21:20   #54
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


У них на сайте старая информация. Увы, насколько я поняла, у них нужно "выпытывать" информацию
Я платила в августе за август и сентябрь по 5 тыс, как и писала выше.
вот расписание с сентября (извините за качество листок помят, но видно телефон координатора)
3.jpg
вот программа
1.jpg
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 21:24   #55
Blondinochka
Наш человек
 
Аватар для Blondinochka
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Купчино. Дунайский 55
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Caretta-Caretta Посмотреть сообщение
У них на сайте старая информация. Увы, насколько я поняла, у них нужно "выпытывать" информацию
Я платила в августе за август и сентябрь по 5 тыс, как и писала выше.
спасибо, просто мне почему-то не предложили таких смешанных занятий так сказать, либо то,либо это.. а спросить не знала чего еще.... не знаю чего у них есть
вам нравится ходить? народу много в группе?
__________________
Blondinochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 21:46   #56
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Вот это и мне не нравится, что информацию у них сложно получить: менеджеры говорят одно (в основном, как у них классно, какие у них хорошие люди работают - это правда, тренеры мне нравятся и оборудование на уровне), на рецепции другое (я неделю ходила по одному чипу с сыном, и только потом девушка объяснила, что у меня должен быть талон сопровождающего). Спрашивать лучше у тренеров! Мы ходим на групповые занятия, это весело, тренеры справляются с моим непоседой. от тренера узнала, что лучше совмещать групповые и индивидуальные тренировки в бассейне (у них можно купить 1,5,10 тренировок).

детей пока не много, с 3 до 4 одна подгруппа, но планируют набрать и вторую. говорят "максимум человек 10"! поживем, увидим
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:06
ответ для SWEET HEART , на сообщение « Вот это и мне не нравится, что... »
  #57
Blondinochka
Наш человек
 
Аватар для Blondinochka
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Купчино. Дунайский 55
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Caretta-Caretta Посмотреть сообщение
Вот это и мне не нравится, что информацию у них сложно получить: менеджеры говорят одно (в основном, как у них классно, какие у них хорошие люди работают - это правда, тренеры мне нравятся и оборудование на уровне), на рецепции другое (я неделю ходила по одному чипу с сыном, и только потом девушка объяснила, что у меня должен быть талон сопровождающего). Спрашивать лучше у тренеров! Мы ходим на групповые занятия, это весело, тренеры справляются с моим непоседой. от тренера узнала, что лучше совмещать групповые и индивидуальные тренировки в бассейне (у них можно купить 1,5,10 тренировок).

детей пока не много, с 3 до 4 одна подгруппа, но планируют набрать и вторую. говорят "максимум человек 10"! поживем, увидим
о как ,интересно
мне тоже дали листик такой с расписанием..но чего то никак не могу найти=( спасибо
__________________
Blondinochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:25   #58
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


такой? но здесь нет расписания акробатика+бассейн или только бассейн, о которых Вам рассказывали ... может, у них есть расписание и для доп.секций так же оформленное
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 09:57
ответ для SWEET HEART , на сообщение « такой? но здесь нет расписания... »
  #59
Blondinochka
Наш человек
 
Аватар для Blondinochka
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Купчино. Дунайский 55
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Caretta-Caretta Посмотреть сообщение
такой? но здесь нет расписания акробатика+бассейн или только бассейн, о которых Вам рассказывали ... может, у них есть расписание и для доп.секций так же оформленное
не, мне про шпионов чего то говорили в 2-х словах...но не такое... и дали листик, но я особо не посмотрела..буду искать, да думать...по быстрее
хочу еще в Диманит съездить посмотреть со скольки лет там берут
__________________
Blondinochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 22:44   #60
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Сегодня с дочкой 5,7 ходили на занятие по капуэро в Империю фитнесса на Большевиков.
Сам клуб конечно не мечта поэта,но это просто ремарка.
На занятие было всего 4 ребенка,две девочки(6и8лет)и мальчик примерно такой же, и моя малявка,тренер молодая,очень приятная девушка.
Моя красавица после занятий вышла доволная как слон и румянная ,и сказала еще хочет.
Занятия два раза в неделю втор-четв в 17.00,стоит 1500 в месяц,есть там еще у-шу,детский фитнесс,детская хореография,но про них ничего сказатьне могу.
barhatka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena