Странные требования в магазине Кроха - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 12:45
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Мне вчера в Здоровом малыше на... »
  #51
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
Мне вчера в Здоровом малыше на возмущение о несоответствии ценников заявили,что они(дословно)-"магазин,обслуживающий по соц картам".(тогда цена и правда сходится) И они "делают мне большое одолжение,что готовы принять наличные." Ну и как это? Нормально вообще?
Весело..
__________________
NetJul is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 12:57
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Странные требования в магазине Кроха »
  #52
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Как-то пытались с коляской не пустить в ЗМ,я морду кирпичом сделала и пошла дальше.с коляской.
а вообще-карта кончилась,новой пока нет,в ЗМ и Дети не хожу.
кстати,в Крохе на Фомина меня ни разу с коляской не попытались выставить,ни разу не нагрубили,в отличии от ЗМ на Просвещения,где многие продавцы этим грешат.еще и голос повышают.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:11
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Странные требования в магазине Кроха »
  #53
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Меня со старшим не пускали в Дети потому что боты у него были грязноваты))) Пришлось поругаться и предложить организовать на входе бесплатную мойку и чистку обуви))) Хотя боты действительно были грязные, но деваться нам было некуда и мы нагло разносили грязь по магазину в течение часа))
Ну не запрещено правилами посещения магазинов приходить туда в нечищенных ботинках))
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:13
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Странные требования в магазине Кроха »
  #54
tatka-zv
Участник
 
Аватар для tatka-zv
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 140


у нас в купчино в дети и в здоровый малыш не пускают с коляской.
не возмущаюсь,т.к. с колякой там пройти нереально-настолько узкие проходы,сам еле протискиваешься......
tatka-zv is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 14:00
ответ для yanuaria , на сообщение « Не удивляйтесь, меня тоже там не... »
  #55
Leshka-solnze
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от yanuaria Посмотреть сообщение
Не удивляйтесь, меня тоже там не пустили. Это в "пирожковой" . Предложили оставить коляску у входа.
Пускают,пускают в пирожковую с колясками))) заходила и с люлькой и с прогулкой) недовольны,а что поделать... я им обычно предлагала выйти и в моем поле зрения развлечь ребенка или посмотреть пока малыш спит)
Leshka-solnze is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 15:01
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Странные требования в магазине Кроха »
  #56
snytkoe
Участник
 
Аватар для snytkoe
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 199


Живу в Озерках. В ближайшие ЗМ всегда с коляской хожу, очень удобно. В Дети (на пр Просвещения) и правда с коляской невозможно протиснуться. Если очень нужно что-то из еды-иду в супермаркет, там спокойно пускают с коляской.
snytkoe is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 15:20   #57
крошка Bu
Участник
 
Аватар для крошка Bu
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Есть волшебное слово роспотребнадзор. Есть закон, обязывающий магазины обеспечить доступ для всех!!! посетителей, даже для тех, кто в колясках. Насчет узких проходов - опять же роспотребнадзор и пожарники. Можно поинтересоваться, насколько ширина их проходов соответствует нормам пожарников.)))) Бороться с воровством - это их проблема, а не ваша, тем более с грязью. Тьфу на них и все.
+ мУльОн!!!
__________________


крошка Bu is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 15:30
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Странные требования в магазине Кроха »
  #58
*Шустрaя*
Ветеран
 
Аватар для *Шустрaя*
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Звездная-Московская
Сообщений: 736


если все с колясками будут ходить,в очереди стоять,то этож какое помещение нужно? детский маг это негипермаркет)
насчет грязных колес согласна с ними же,чисто почеловечески,головой думать надо,а не я и мне со своей крыши на всех поср...ь
*Шустрaя* is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 15:35
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Странные требования в магазине Кроха »
  #59
крошка Bu
Участник
 
Аватар для крошка Bu
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 257


В ЗМ на Мужества хожу без проблем, к счастью!!! Но вот попыталась зайти в ЖК чтобы записаться на прием, так "раненная в голову" бабка уборщица подняла такой крик, что даже зав. отделением вышел на ее крики (или просто мимо проходил...) Деть спал и оставить его на улице я никак не могла....так и сказала зав-у, на что он молча удалился, а бабка-уборщица все круги наворачивала вокруг нас (бухтя при этом) пока я запись в журнальчик делала...
Бесят, просто бесят такие вот обиженные на жизнь люди...

А про телефончик Роспотребнадзора - мысль отличная - надо запомнить!!!
__________________


крошка Bu is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 15:36   #60
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от *Шустрaя* Посмотреть сообщение
если все с колясками будут ходить,в очереди стоять,то этож какое помещение нужно? детский маг это негипермаркет)
насчет грязных колес согласна с ними же,чисто почеловечески,головой думать надо,а не я и мне со своей крыши на всех поср...ь
ну вот у меня трость не больше,чем их каталка в магазине, поэтому места она занимает не больше.
Т.е по почеловечески головой подумать об удобстве владельца магазина, которые не удосужился нанять пару уборщиц? А обо мне никто подумать не хочет, так чисто по-человечески
в магазин метр на метр сама с коляской не полезу. А про грязь, это прямо скажем хамство А кто сказал,что с обуви меньше грязи,чем с колес? У обуви зимней подошва рифленая, туда и снег и грязь забивается и в магазине постепенно оттаивает. может покупателям вообще сменку в магазины носить?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena