"пролетела" с фотографом - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 02:47   #51
JinToNIK
Элита
 
Аватар для JinToNIK
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2 062


Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
коллеги, а давайте создадим профсоюз, и если кого-то из наших будут бить, дадим свои экстертные оценки!
в данном случае я бы оправдала фотографа!Был подобный инцендент у фотографа Станислава П., так вся группа свадебных фотографов встала на его защиту!
в принципе идея неплохая... Хотя, ИМХО, большинство фотографов - индивидуалисты...
К тому же... вот ситуация - клиенту не нра фото... ну что с того, что ему 100 человек скажет, что фото хорошие - врядли фото ему понравятся...

Вот каким-то ликбезом населения было бы неплохо заняться... Типа, выбирая фотографа, смотрите на стиль... ибо именно в таком стиле будут фото... надо при встрече просить просмотреть какую-либо свадьбу целиком... сроки, оплата, и т. д.
__________________
Колючий как кактус, прохладный как тоник, бодрящий как джин! (с) Koktel

В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
JinToNIK is offline  
Старый 22.11.2010, 02:56
ответ для Завтра , на сообщение « "пролетела" с фотографом »
  #52
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


2 месяца фотки ждать?
мои друзья через 2 недели получили и фото и видео, от двух фотографов, никто из них не тянул кота за хвост, без договоров работали, но на совесть.
Bookla is offline  
Старый 22.11.2010, 02:59   #53
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
коллеги, а давайте создадим профсоюз, и если кого-то из наших будут бить, дадим свои экстертные оценки!
в данном случае я бы оправдала фотографа!Был подобный инцендент у фотографа Станислава П., так вся группа свадебных фотографов встала на его защиту!
У Стаса тоже? Я думал только Дашка прокололась... ))))
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 22.11.2010, 03:00
ответ для Завтра , на сообщение « "пролетела" с фотографом »
  #54
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Ксения Милушкина...она у мну в закладках на будущее венчание))) Именно из-за такого стиля, умеет поймать момент, живые, эмоциональные фотографии!! Редко такие встретишь...
У меня вообще чуть глаза не вылезли когда ее фамилию увидела....
Аффтор, ну Вы все-таки придираетесь....
Namaste is offline  
Старый 22.11.2010, 03:03   #55
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
у вас много красивых эмоциональных портретов, хорошее качество, много репортажного фото,работа выполнена ХОРОШО, вы просто не видели фото тех людей,которые действительно пролетели с фотографом!
Будьте БЛАГОДАРНЫ вашему фотографу, она не просто отработала, она часть души вложила(снимала детали, ваши взгляды , улыбки, а не пару-тройку постановочных кадров в разных местах,как делают свадебные бамбилы!)
Уважаемый автор, я бы вам посоветовала извинится перед фотографом и не позориться!

простите ,но это моё ИМХО!
+ питсот
Namaste is offline  
Старый 22.11.2010, 03:03
ответ для Bookla , на сообщение « 2 месяца фотки ждать? мои друзья... »
  #56
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
2 месяца фотки ждать?
мои друзья через 2 недели получили и фото и видео, от двух фотографов, никто из них не тянул кота за хвост, без договоров работали, но на совесть.
Ну вот еще раз... Знаете от какого количества факторов зависит срок отдачи материала?
От популярности фотографа, от текущей загрузки, от качества обработки, от фиг знает чего еще. Если клиент согласился на 2 месяца, все этот вопрос закрыт. Не согласился бы не заказывал бы фотографа. У меня знакомые на банкете получили фотографии и тоже довольны, а я смотрю и думаю, что количество людей снимающих отстой с моей точки зрения, все еще здорово больше чем фотографов.
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 22.11.2010, 03:07
ответ для Bookla , на сообщение « 2 месяца фотки ждать? мои друзья... »
  #57
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
2 месяца фотки ждать?
мои друзья через 2 недели получили и фото и видео, от двух фотографов, никто из них не тянул кота за хвост, без договоров работали, но на совесть.
Я фото получаю завтра, ровно три месяца прошло)) Если надо было бы, от этого фотографа ждать больше- ждала бы
И это называется не "тянуть кота за хвост" а нормальные сроки у популярных фотографов
Namaste is offline  
Старый 22.11.2010, 09:20   #58
Завтра
Элита
 
Аватар для Завтра
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Будапештская 17 к 5
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
хорошие фоторафии,эмоцианальные!!!! очень подробные!здорово! практически каждый миг пойман!!!!
автор,не берите в голову!!!
спасибо, успокоили

Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
действительно зачем вообще печатать.


Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
коллеги, а давайте создадим профсоюз, и если кого-то из наших будут бить, дадим свои экстертные оценки!
в данном случае я бы оправдала фотографа!Был подобный инцендент у фотографа Станислава П., так вся группа свадебных фотографов встала на его защиту!
никто никого не бьет, высказываю свое мнение о своих фотогарфиях, имею право
но такие моменты как обрезаные головы заренее не оговоришь, т.к я считаю это недопустимым в портретах., а у фотографа свое... мне не озвученное
__________________

с 1 мая начинаю новую жизнь без закупок!
Завтра is offline  
Старый 22.11.2010, 09:24   #59
Завтра
Элита
 
Аватар для Завтра
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Будапештская 17 к 5
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
Я фото получаю завтра, ровно три месяца прошло)) Если надо было бы, от этого фотографа ждать больше- ждала бы
И это называется не "тянуть кота за хвост" а нормальные сроки у популярных фотографов
я бы ждала, если бы сразу сказали 3 месяца. мне сказали месяц. После съемки сказали 1, 5 придется подождать...а через 1,5 месяца на мое письмо было отвечено 2 !!!

ну и как это??? сказала бы сразу срок (((( не люблю я таких ситуёвин. Позвони, скажи мол так и так не укладываюсь в срок....
__________________

с 1 мая начинаю новую жизнь без закупок!
Завтра is offline  
Старый 22.11.2010, 11:52
ответ для Завтра , на сообщение « спасибо, успокоили никто... »
  #60
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
спасибо, успокоили







никто никого не бьет, высказываю свое мнение о своих фотогарфиях, имею право
но такие моменты как обрезаные головы заренее не оговоришь, т.к я считаю это недопустимым в портретах., а у фотографа свое... мне не озвученное
Виктория, ну я бы поняла, если бы у Вас на 30 портретов, 25 было бы с обрезанными головами и всего 5 стандартных. Но у Вас же все совсем наоборот! Полно хороших портретов, и одиночных и парных. Вот честно, не понимаю Вашей претензии.
Отдыхаю от ника :) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena