отдых на Азовском море - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 22:09   #51
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Зимняя осень Посмотреть сообщение
Да, и 160 заманчиво, из расчёта-на всё лето можно бюджет растянуть. Но страшновато ехать наобум. Скорее всего в инете договариваться с хозяевами на возможное минимальное число дней. Чтобы встретили и чтобы было время оглядеться, осмотреться и подыскать жильё по вкусу.
не бойтесь!в Новоалексеевке берете такси и едете до центра Счастливцево (где рынок).там оставляете одного взрослого и детей в открытой кафешке и быстренько оббегаете поселок (там всего-то три улицы).за час успеете.зато все увидите своими глазами
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 22:10
ответ для botttinki , на сообщение « это улица Ленина,она далеко не самая... »
  #52
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
это улица Ленина,она далеко не самая близкая к море,минут 15 наверное.но зато рынок рядом и комароb поменьше.удобства на улице,но городского типа,комнаты без изысков,но просторные.зеленый двор.еда от хозяйки (обед-ужин) 250р
Спасибо за ответ, а улицы Ленина это в каком городке на Азове? Мы рассматриваем Россию, на Украину не очень пока хочется ехать. Думаем про Голубицкую.
**СВЕТИК** is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 22:13   #53
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Зимняя осень Посмотреть сообщение
А у вас фотографий не будет этого места или эл.почты хозяев дома? Кстати, как там с интернетом? Детям то хорошо, а как маме с тоски не помереть?
не,у них интернета нет,только телефон.а вообще интернет клуб есть как раз на улице Ленина,у рынка.фото есть,но загружать некогда.если хотите,напишите в личку,дамм ссыль на альбом вконтакте.кстате на аватаре море в Счастливцево
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 22:14   #54
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, а улицы Ленина это в каком городке на Азове? Мы рассматриваем Россию, на Украину не очень пока хочется ехать. Думаем про Голубицкую.
не,это Счастливцево-Украина
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 22:36   #55
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
не,у них интернета нет,только телефон.а вообще интернет клуб есть как раз на улице Ленина,у рынка.фото есть,но загружать некогда.если хотите,напишите в личку,дамм ссыль на альбом вконтакте.кстате на аватаре море в Счастливцево
не откажусь, конечно кидайте. Спасибо большое!
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 23:20
ответ для leonmish , на сообщение « Была на Азове два года подряд. ИМХО... »
  #56
Podion
Ветеран
 
Аватар для Podion
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Техноложка
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от leonmish Посмотреть сообщение
Была на Азове два года подряд. ИМХО мутное оно все-таки. За три недели реально чистая прозрачная вода была два-три раза. Один раз были в Ильиче в июле 2009 г., в другой раз в Кучугурах в июне 2010 г.. В Кучугурах понравилось больше в смысле быта, более "цивилизованный" поселок. по цене 400 руб. в сутки на человека (со всеми удобствами) в июле и 300 в июне. В Кучугурах нам вообще повезло, т.к. у нас за эти 1200 было даже две комнаты, т.е. дети были отдельно и не надо было подстраиваться под их режим.
А вы неподскажите у вас телефончик а не осталось? В кучугурах?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12688980680.45685300_3_2_14435.833333333_00CCF F_f2cfc4c9cfdbc120cdc1cdc9cec120d2c1c4cfd3d4d8.png[/img]
Podion is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 23:52   #57
nata voly
Старожил
 
Аватар для nata voly
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приморский, Московский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 1 221


Если кого интересует цивилизованный отдых на Азове (Украина),то могу порекомендовать Кирилловка б/о "Бриз"-на Федотовой косе.Насколько я знаю самая цивильная база там.Но и не дешевая.Два года там отдыхали.Номер со всеми удобствами-2 комнаты,в одной боольшая кровать(на 4-х))),во второй 2 кровати,холодильник,кондиционер,боллер свой.+питание 3-х разовое на 4-х (2взрослых+2 ребенка) выходило ок.3500р. в сутки.Детям там просто супер.Огромная территория,с лодочками,батутами,рыбалками,бильярдом,электромоби лями(за доп.плату) Каждый день показывали кукольный театр,по выходным приезжает цирк....и т.д.Вечерами шоу роллеров,велосипедистов,танец живота,дискотека.Сначала развлекают детей,бегают по территории,что-либо ищут),всякие конкурсы устраивают,потом детская дискотека ,затем взрослая.Детей много,детский клуб имеется "Бризенок",есть детский психолог,кинотеатр,свой пляж большой.На пляже качели.Море отличное и для детей и для взрослых,идеальное по глубине.На пляже различные атракционы-водные мотоциклы,банан и т.п.На территории неплохой ресторан.Есть свой врач,мед.пункт,предоставляют различные услуги-массаж,обертывания,электроды и т.д.Территория красивая.Для жилья на выбор-корпуса повышенной комфортности-опис.выше,деревянные домики на семью,две комнаты,кухонка,сан.узел,большая веранда,на улице гамак.(там мы тоже жили),когда муж приезжал,можно брать на прокат(либо привозить свой) мангал,на улице возле домика,или возле номера,жарить что-либо.Вообщем там классно,но выходит по деньгам не слабо.Но мы ездим на 3 недели.Мне там как-то комфортно ,правда скучновато взрослым(компанией здорово)Там в основном отдыхают богатенькие Запорожцы(им там 3 часа езды)Вот они там куралесят)Но детям там кайфушка!!!
nata voly is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:21   #58
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от nata voly Посмотреть сообщение
Если кого интересует цивилизованный отдых на Азове (Украина),то могу порекомендовать Кирилловка б/о "Бриз"-на Федотовой косе.Насколько я знаю самая цивильная база там.Но и не дешевая.Два года там отдыхали.Номер со всеми удобствами-2 комнаты,в одной боольшая кровать(на 4-х))),во второй 2 кровати,холодильник,кондиционер,боллер свой.+питание 3-х разовое на 4-х (2взрослых+2 ребенка) выходило ок.3500р. в сутки.Детям там просто супер.Огромная территория,с лодочками,батутами,рыбалками,бильярдом,электромоби лями(за доп.плату) Каждый день показывали кукольный театр,по выходным приезжает цирк....и т.д.Вечерами шоу роллеров,велосипедистов,танец живота,дискотека.Сначала развлекают детей,бегают по территории,что-либо ищут),всякие конкурсы устраивают,потом детская дискотека ,затем взрослая.Детей много,детский клуб имеется "Бризенок",есть детский психолог,кинотеатр,свой пляж большой.На пляже качели.Море отличное и для детей и для взрослых,идеальное по глубине.На пляже различные атракционы-водные мотоциклы,банан и т.п.На территории неплохой ресторан.Есть свой врач,мед.пункт,предоставляют различные услуги-массаж,обертывания,электроды и т.д.Территория красивая.Для жилья на выбор-корпуса повышенной комфортности-опис.выше,деревянные домики на семью,две комнаты,кухонка,сан.узел,большая веранда,на улице гамак.(там мы тоже жили),когда муж приезжал,можно брать на прокат(либо привозить свой) мангал,на улице возле домика,или возле номера,жарить что-либо.Вообщем там классно,но выходит по деньгам не слабо.Но мы ездим на 3 недели.Мне там как-то комфортно ,правда скучновато взрослым(компанией здорово)Там в основном отдыхают богатенькие Запорожцы(им там 3 часа езды)Вот они там куралесят)Но детям там кайфушка!!!
На мой взгляд, ехать на Азовское море за 3.500 в сутки - нет смысла....За эти деньги можно в Турцию и Болгарию. Ну это конечно только моё личное мнение. Я сначала рассматривала Турцию, потом и Болгарию. Но "перевесило" именно Азовское море тем, что я могу детей на солнце погреть всё лето, ну и планирую наверное несколько мест сменить по Азову, что бы не заскучать.
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:26   #59
nata voly
Старожил
 
Аватар для nata voly
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приморский, Московский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Зимняя осень Посмотреть сообщение
На мой взгляд, ехать на Азовское море за 3.500 в сутки - нет смысла....За эти деньги можно в Турцию и Болгарию. Ну это конечно только моё личное мнение. Я сначала рассматривала Турцию, потом и Болгарию. Но "перевесило" именно Азовское море тем, что я могу детей на солнце погреть всё лето, ну и планирую наверное несколько мест сменить по Азову, что бы не заскучать.
Мы тоже каждый год так думаемА возвращаемся в итоге опять туда.Уж больно там детям хорошо.Еще забыла сказать,что охрана там круглосуточная буквально у каждого под окнами сидит.Я некоторое время одна была там с двумя детьми(2 и 4 года)-так они у меня спокойно по территории ходили сами.Я после моря всех намою,одену в столовую,сама в душ,а они уже возле столовой в рыбалку играютЯ в этом году хочу тоже с ними за границу слетать (сейчас им 3,5 и 5,5),а раньше 3-х лет не хотелось за границу везти.
Но,если честно,может быть из Питера я бы тоже не поехала туда.Но мы из Киева туда едем-там всего одну ночь ехать-очень удобно
nata voly is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:16
ответ для nata voly , на сообщение « Мы тоже каждый год так думаем:))А... »
  #60
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от nata voly Посмотреть сообщение
Но,если честно,может быть из Питера я бы тоже не поехала туда.Но мы из Киева туда едем-там всего одну ночь ехать-очень удобно
Ну да, вам в Киеве солнца хватает! А у нас его практически нет.....
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena