@@ марафон стройнеющих красоток к лету @@ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 20:02   #51
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


надо надо собой заниматься, чистки не очень люблю. но вот массаж это самое то)))буду пробовать!

спасибо за советы!!!
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 20:23   #52
Эльфия
Активный участник
 
Аватар для Эльфия
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 358


Девочки, привет!
Буду продолжать стройнеть с вами к лету.
Эльфия (Катя)
Рост 170 см
Вес 74
ОГ-ОТ-ОБ 98-87-98
Желаемый вес: 68
Для меня лучшая диета - это тотальная занятость. Правда на следующей неделе именно она в смысле занятость и случиться.
Еще спорт два раза в неделю без поблажек, с тренером. НУ и просто есть поменьше, а вечером лучше вообще ничего.
Эльфия is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:03
ответ для Эльфия , на сообщение « Девочки, привет! Буду продолжать... »
  #53
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Юля, я как и ты полгода почти ничего не ела, правда, не голодала, но диеты почти все перепробовала. И примерно в это время. Послушай меня. Ты дала очень хороший толчок организму. Да, знаю по себе, хочется идеального тела к лету. Да, эйфория.
Но весной у меня хорошо посыпались волосы, испортились ногти, очень пересохла кожа и не скажу, чтобы летом было много сил и энергии. Восстанавливалась несколько месяцев, во время которых 6 кг вернулись. А ты еще и недавно родила.
Мне кажется, надо пойти к диетологу и продумать дальнейший рацион со специалистом. Здоровье у нас одно. Я тебе очень симпатизирую, поэтому мне не все равно.
Может, пока мама под боком, выбраться к специалисту. Надо посмотреть отзывы. А то потом никакие крема-чистки не помогут.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:40   #54
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Юля, я как и ты полгода почти ничего не ела, правда, не голодала, но диеты почти все перепробовала. И примерно в это время. Послушай меня. Ты дала очень хороший толчок организму. Да, знаю по себе, хочется идеального тела к лету. Да, эйфория.
Но весной у меня хорошо посыпались волосы, испортились ногти, очень пересохла кожа и не скажу, чтобы летом было много сил и энергии. Восстанавливалась несколько месяцев, во время которых 6 кг вернулись. А ты еще и недавно родила.
Мне кажется, надо пойти к диетологу и продумать дальнейший рацион со специалистом. Здоровье у нас одно. Я тебе очень симпатизирую, поэтому мне не все равно.
Может, пока мама под боком, выбраться к специалисту. Надо посмотреть отзывы. А то потом никакие крема-чистки не помогут.

Права, ты, Даша, на все сто!!!! я ходила к диетологу , так мне сказали, на завтра -кофе с молоком + хлебец с маслом )))), в обед мясо или рыба с овощами, в 16 - полдник-фрукт с йогуртом, на ужин салат с яйцом или кусочком рыбки,,,,как-то так!!! и все по-немножку ))) Но, хочется же быстрее))))

я бы завтра хотела на гречке,,,кто со мной????
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:40   #55
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


данные

Awatara - Анна
рост 166см
вес 68,1
в марафоне с 10.03
ог 89
от 70
об 102
ЖЕЛАЕМЫЙ ВЕС 62 кг


Теперь я просто обязана взяться за себя, а то с моим поведением в прошлом топе даж стыдно писать было

Решила снова завести тетрадку и в раздел "хочу" записывать все запрещенное, что очень хочется съесть так легче смириться, что нельзя и что потом при надобности я по списочку догонюсь
Попробую опять Дюкана, на нем хорошо вес уходит. Там только фруктов нельзя, это напрягает (
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:06   #56
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от MariKrissi Посмотреть сообщение
Девчат, принимайте меня!!!
MariKrissi - Марина
... Скидываю и тут же обратно не больше не меньше 56 кг... А муж все время говорит - "Смотри весна, сколько красивых девченок ходит, уйду от тебя, если что нить с собой не сделаешь" (Он думает что это лучшая мотивация) А мне так СРАТЬ... Так и хочеться ему в лоб сказать П.... Й... Не нравиться, не еште... Простите... Эмоции... У меня как защитная реакция срабатывает, если кто то что говорит, все, я наоборот все делаю... Он говорит худей, а я как на зло (только не понимаю кому) наоборот толстею....
А когда начинаю худеть, от чего отказываться, не ужинать вечером... Он начинает прикалываться надомной... Короче, все я ниже плинтуса, просто раздавлена... Не остаось во мне сил... Но надо постараться... Для себя, для любимой, для красивой... Что бы легче было жить, что бы красивее было жить, что бы самооценка вернулась... И вообще когда ты себя любишь, то все тебя любят... ЭХ... ПОМОГИТЕ...
Да очень сложно когда поддержки нет, но зато тут ее будет море надо взяться и собраться! И конечно похудеть не ля мужа а для себя! Чтоб потом муж локти кусал, когда все мужики обарачиваться буддут, а все знакомые говорить комплементы!

Мозг часто на зло делает, я сама знаю иногда когда вес растет начинаю думать ну и ладно все равно толстик пусть еще немного, а это не правильно!

А мужу главное и не говорить что худеешь, просто сказать что только что облопалась и не хочешь ужинать!

Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение

Я наела за 2 дня,,,, 2 кило !!!!
ну, скажите, мне, у кого-нибудь есть такое,,,
достало ,,,

уже начинаю тихо ненавидеть эти праздники,,,
Да я тоже +1,8 просто жуть! у меня начался период гостей, чутли не каждый день и это конечно фигурку то портит. Но сегодня старалась вести нормально! Так что взбодримся и вперед! а жиркам задодим жару
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 08:58
ответ для Krasava , на сообщение « Права, ты, Даша, на все сто!!!! я... »
  #57
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Всем Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
вот я и хочу добеременный вес ))))
ну как т?удалось вчера поголодать?!как себя чувствуешь?я вчера голодала,и сегодня продолжу...у меня муж тоже голодает,хочет неделю попробовать не есть...я как жена,хочу его поддержать,вместе то легче...но не знаю выдержу ли снова неделю...
Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Я тут в спортивный топик влезла " Фитнес маньяки на острие атаки" так мне до них еще очень далеко. Они к своим каждодневным 2-3 часовым тренеровкам еще приседают, отжимаются, когда пищу готовят и хотят весить 46 кг. при весе 50 Демонстрируют фотки идеальной фигуры и пишут, как бы тут немного с ножки тут убрать.
А я со своим интузиазмом до 60 все не могу дохудеть. А хочу 55. Эх...
Да Даша,ты большая МОЛОДЕЦ!!!я бы не выдержала со спортом каждый день...

Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
Права, ты, Даша, на все сто!!!! я ходила к диетологу , так мне сказали, на завтра -кофе с молоком + хлебец с маслом )))), в обед мясо или рыба с овощами, в 16 - полдник-фрукт с йогуртом, на ужин салат с яйцом или кусочком рыбки,,,,как-то так!!! и все по-немножку ))) Но, хочется же быстрее))))

я бы завтра хотела на гречке,,,кто со мной????
все мы знаем как правильно питаться,но почему-то всегда нарушаем,набираем вес а потом стараемся быстрее похудеть...просто вес набирается быстрее чем худеется...
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 09:00   #58
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Всем приветы!!!
Я... весь день героически просидела на молокочае, а ночью мы работали и, когда закончили - в 3утра, изрядно объелись Я не сдвинулась ни на грамм ((( Сегодня даже не знаю, что предпринять.

Про косметологов и уход за лицом.
У меня классный косметолог! Я ей верю, как себе и даже больше )) Что то делаю у нее дома, что в разы дешевле, а что то (аппаратные процедуры) - в салоне.
Очень понравился курс микротоков. Что то там обновляется на молекулярном уровне и заставляет клетки вырабатывать собственный коллаген. У меня в связи с похудением и возрастом лицо...ммм... упало, ну вы понимаете?)) Так вот микротоки лицо мое подняли, овал подтянули, мелкие морщинки разгладили. Для крупных очень хочу кольнуть что-нибудь, но дорого, пока не созреть мне по финансам
Микротоки чередовала с процедурами лимфодренажа.
Очень-очень хорош курс пиллинга!!! 5 процедур и минус 10 лет с лица
Ну и у нее же ежедневный уход купила - ночной крем, дневной и чистку - там молочный пиллинг, скраб.

И, чего я до 35 лет не делала - схема ежедневного ухода. Утром и вечером. Умывание пенкой или другим средством, которое вам нравится. Затем тоник обязательно!!! А потом крем. Я тониками раньше вообще не пользовалась, а зря!
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 09:28
ответ для Nikam1 , на сообщение « Всем Доброе утро! ну как т?удалось... »
  #59
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
ну как т?удалось вчера поголодать?!как себя чувствуешь?я вчера голодала,и сегодня продолжу...у меня муж тоже голодает,хочет неделю попробовать не есть...я как жена,хочу его поддержать,вместе то легче...но не знаю выдержу ли снова неделю...
неа, не пошло,, у меня вчера бы черный день вообще ужасный.....В эмоциональном плане....
А не часто ли ты голодать собралась на такие длительные промежутки времени?
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:16   #60
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Ох, еще раз, спасибо, девочки... С вами и в правду легче... Я для того чтобы не испугаться худеть (мне нужно на 9 кг похудеть). Я разбила на три этапа значит с 56 до 53, с 53 до 50, с 50 до 47... Одну ступень пройду, что нить вкусненькое себе куплю. Так как первый этап это 53 кг, я везде для самовнушения (не знаю как правильно сказать) написала 53 кг, на телефоне на фоне, на рабочем столе на компьютере, хочу еще распечатать повесить на холодильник и на зеркало повесить... Еще фигуру надо какую нить распечатать и тоже на зеркало повесить... Достигну этой ступени, повешу 50 кг ))) Вот так...
MariKrissi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena