Ужасы бассейна на Кима - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как Вы считаете, права ли пострадавшая женщина?
Да 5 5.21%
Нет 64 66.67%
Отчасти 27 28.13%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 21:28
ответ для Медведица , на сообщение « ааа, понятно. Страна бохатых и... »
  #51
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
ааа, понятно.
Страна бохатых и здоровых, всех остальных "пельменей" в печку. ясна.
Пельменей - на пельменную дорожку
пускай там и бултыхаются.
но у них, видимо тренировка нервов и медитация в одном флаконе - а не плавание.... Не всякий выдержит 40 минут сплошных обгонов

( в мою голову не приходит идти на дорожку к мужику-спортсмену, даже если я понимаю, что теоретически могу с ним на этой дорожке "разойтись".
Просто я понимаю, что человек делом занимается, а не, как я "похудеть-поплавать" вышел.
А для пельменя я тоже занимаюсь делом Так как моё "похудеть-поплавать" по сравнению с его релаксацией - тоже спорт....)
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:30   #52
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
по хорошему должно быть разделение по дорожкам.
очень часто видела, что стоит знак для быстро плавающих(не знаю, как его по другому назвать), т.е не для общего моциона
во многих клубах так и есть.
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:32   #53
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Пельменей - на пельменную дорожку
пускай там и бултыхаются.
но у них, видимо тренировка нервов и медитация в одном флаконе - а не плавание.... Не всякий выдержит 40 минут сплошных обгонов
на Кима она была? эта дорожка для пельменей или для мастеров батерфляя?
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:35   #54
Felicita.
Мега-элита
 
Аватар для Felicita.
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 3 280


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
читайте внимательно - СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ!!! Это очень просто - плыть не посередине
а то даже сзади такую тетю обычно не обогнать она же на всю дорожку гребок делает
а вы думаете он с краю плыл? это раз
2- эта дорожка была для теток или для скоростного плаванья- уступи дорогу?
__________________

Пусть сбудется однажды моя мечта,
Как бы далека не казалась она,
Надо только сделать к ней первый шаг...
Доказать себе, что нет в этом мире невозможного
Для меня...

Все мои хорошие желания и мечты исполняются во благо мне и моей семье!
Почаще повторяйте - МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
И так оно и будет

Я рождена для любви,радости и счастья!!!

Felicita. is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:06
ответ для Почтальон Печкин , на сообщение « Ужасы бассейна на Кима »
  #55
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Тетка не права. Во-первых, такие "морские коровы", гордо и медленно плывущие посреди дорожки действительно всех раздражают (они даже друг друга раздражают, весь весь бассейн должен быть их и только их). Во-вторых, она явно решила срубить бабла. Понимаю бы, отсуживала деньги за необходимое лечение...
Мужик тоже не прав. Из текста следует, что тетку он видел, но почему-то решил, что она сдристнет с его пути. А она подумала, что он аккуратно проплывет мимо. И кто тут правее?
Имхо, бассейн общий, и никто в нем приоритета не имеет: ни "морские коровы", ни "крутые спортсмены". Когда я ходила "плескаться" в бассейн, где готовили натуральных пловцов, то там тренеры вежливо просили меня перейти на другую дорожку с крайней, потому что им будет неудобно заниматься на другой. И никто не наезжал, что это их почти что личный, вузовский бассейн. Хотя по сути так и было и по логике они имели все-таки побольше прав, чем влезшие туда посторонние купальщики, на которых вуз чуть-чуть денег пытался заработать.
Так что вежливей надо быть и думать не только о себе, но и об удобстве посторонних людей.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 02:57
ответ для Почтальон Печкин , на сообщение « Ужасы бассейна на Кима »
  #56
NatalyL
Участник
 
Аватар для NatalyL
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщений: 224


Я живу на КИМа. В этот бассейн с детства хожу. И плаваньем там же 4 года отзанималась. Представляете себе баттерфляй? Если ты решил тренировку устроить, то как раз надо дорожку арендовать, а не приходить в общее время, когда народ приходит поплескаться (там, кстати, как правило тьма народу). У меня подруги туда с детьми ходят!
А вот по поводу "тяжких" телесных повреждений - это вопрос судя по всему ее должности! У меня подругу внедорожник снес на пешеходном переходе , она не зеленый свет шла. Пролетела метров 25, головой в асфальт вошла. Пролежала в ошейнике без движения (в памперсах) месяца два. Так вот - легкие телесные! А тут рукой и тяжкие? Не поверю, что без вмешательства!
NatalyL is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 04:01
ответ для Почтальон Печкин , на сообщение « Ужасы бассейна на Кима »
  #57
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Я вот плавать не умею (но люблю). И по логике некоторых, если я плыву по единственной (!) дорожке как умею, а тут вдруг пан спортсмен пришёл я свалитьдолжна?Даже если я буду по краю дорожки "тошниться", я ж ему всё одно мешать буду. И устаю я часто - буду временами на бортике висеть...

Чёт очкую я
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 13:49
ответ для Почтальон Печкин , на сообщение « Ужасы бассейна на Кима »
  #58
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Классика жанра - никто не хотел уступать. Подруга с синим ведром - спецсигналом на шапочке и джигит за рулем. Ну будем надеяться, что удовольствие от подрезания синей шапочки не обойдется ему слишком дорого.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:30
ответ для fefelka , на сообщение « Гы, ничё так бабла решила срубить... »
  #59
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение


Снова здорова То есть 2 дня ей было зашибись, а потом резко поплохело? И на месяц в больничку отправилась? Ха-ха-ха. Просто 2 дня включала административный ресурс
Цитата:
Сотрясение головного мозга характеризуется следующим.
После травмы головы возникает потеря сознания различной степени выраженности. Когда сознание возвращается, пострадавший обычно жалуется на головные боли, общую слабость, тошноту, головокружение, шум в ушах, боли в глазах. Нередко бывает рвота, ухудшение аппетита, нарушение ночного сна, сонливость днем. В ряде случаев бывает подъем температуры (чаще в детском возрасте), иногда в первые часы после травмы бывает эйфория. Часто после ушиба головы с сотрясением головного мозга наблюдаются нарушения памяти. Указанные симптомы обычно бывают у пострадавших на 1-3 сутки после травмы.
так что вполне могло быть 2 дня зашибись.
а вообще врачи говорят наблюдать неделю после ударов по голове.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:07
ответ для Почтальон Печкин , на сообщение « Ужасы бассейна на Кима »
  #60
Карнавала.Net
Активный участник
 
Аватар для Карнавала.Net
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: там,где праздник
Сообщений: 366


гм тут конечно обоюдка..мужик виноват,что бахнулся,не убедившись в безопасности маневра,но и тетка клуша,плывущая посередине дорожки грубо нарушала правила ..на уголовку не тянет никак
Карнавала.Net is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena