ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 22:00
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #51
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Почитала .Честно? Многому поулыбалась))) И не смогла пройти мимо.
А еще очень удивило.что взрослые женщины бояться задать вопрос консультантам в зале.а вместо этого додумывают.Хотя конечно в зале работают помимо консультантов от Рив Гош и консультанты работающие непосредственно от одной марки.
Сама работаю в Рив Гош.Поделюсь тем.что знаю по теме поста.
В каждом магазине проходят 1-2 раза в месяц *Клиентские дни* (начались такие акции только с этого года.к сожалению для покупателей с апреля месяца скидку в эти дни уменьшили с 40 до 35 % .естественно скидка считается от цены без скидки.а не суммируется со скидкой по золотой карте ) В эти дни предполагается скидка на какую-то определенную марку 35%(это не распростроняется на товар по желтому ценнику(на который и так максимальная скидка)) Скидка .в эти дни на эту марку одинаково действует и по синей и по золотой карте.Проходит смс рассылка клиентам заполнившим на кассе анкеты.в которых они указали своё желание получать подобные оповещения из данного магазина.
Также в эти дни покупателям совершившим покупку заявленной марки дарятся подарки(небольшие) работает визажист .услугами которого могут воспользоваться покупатели Покупатель-человек совершивший покупку.или потенциально готовый её совершить и нуждающийся в помощи для подбора подходящей ему косметики.
Также могу сказать.что в Рив Гош есть свой сайт и интернет магазин
Подобный клиентский день по марке Клиник состоится 29 апреля по адресу Марата д1 это сразу при выходе из м.Маяковская
Шанс is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:26
ответ для Шанс , на сообщение « Почитала .Честно? Многому... »
  #52
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Расскажите лучше как продавцы РГ присваивают себе тестеры и пробники. Это интересней будет
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:39   #53
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Расскажите лучше как продавцы РГ присваивают себе тестеры и пробники. Это интересней будет
Полностью разделяю ваше негодование относительно воровства.На моей памяти пара девушек увлекающихся этим уволены и на них заведены уголовные дела.Сеть большая -люди разные приходят.А вообще девочки ходят на обучения .где им от марок дарятся подарки(бывает.что большыми пакетами и в этих пакетах косметика) для ознакомления и для того.чтоб как-то промотивировать подобные обучения в их выходные дни.Понимаю.что про подарки звучит раздражающе.но и у нас есть бонусы. ибо девочки в зале должны стоять накрашенными..
Надеюсь вы .как и я больше доверяете человеку.который сам пользуется тем.что предлагает?
Пы.Сы. А вообще-то .если вы распологаете какой-то информацией о хищениях.то стоит обратиться к охране Рив Гоша или к руководству.
__________________
Шанс is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:28
ответ для Шанс , на сообщение « Полностью разделяю ваше негодование... »
  #54
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
Пы.Сы. А вообще-то .если вы распологаете какой-то информацией о хищениях.то стоит обратиться к охране Рив Гоша или к руководству.

ps Чего-то мне попадаются такие консультанты, которые сами этой продукцией, что предлагают, не пользуются
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:34   #55
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение

ps Чего-то мне попадаются такие консультанты, которые сами этой продукцией, что предлагают, не пользуются
Честно? Зауважала.если вы на глаз можете определить какой косметикой пользуется ваш собеседник.
От себя могу сказать.что предпочитаю профессионалов(парикмахеров.стоматологов...и тд) и найдя такого пользуюсь только услугами такого человека.Не исключение хорошие профессиональные консультанты.
__________________
Шанс is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:44
ответ для Шанс , на сообщение « Честно? Зауважала.если вы на глаз... »
  #56
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
Честно? Зауважала.если вы на глаз можете определить какой косметикой пользуется ваш собеседник.
От себя могу сказать.что предпочитаю профессионалов(парикмахеров.стоматологов...и тд) и найдя такого пользуюсь только услугами такого человека.Не исключение хорошие профессиональные консультанты.
Да на какой глаз. Я бестактна и всегда сама спрашиваю, пользуются они данной продукцией или нет. Чаще всего ответ отрицательный
Еще улыбает, когда ищу, к примеру, тональник не из массмаркета, так всех консультантов на уши поставлю, потому как нет ни одного знатока, который разбирается хотя бы в нескольких марках. Каждый отвечает за всего лишь одну. Очень неудобно, приходится посылать таких консультантов подальше, уж извините и самой думать и выбирать
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:49
ответ для Шанс , на сообщение « Полностью разделяю ваше негодование... »
  #57
Жизнь на Марсе
Элита
 
Аватар для Жизнь на Марсе
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
Полностью разделяю ваше негодование относительно воровства.На моей памяти пара девушек увлекающихся этим уволены и на них заведены уголовные дела.Сеть большая -люди разные приходят.А вообще девочки ходят на обучения .где им от марок дарятся подарки(бывает.что большыми пакетами и в этих пакетах косметика) для ознакомления и для того.чтоб как-то промотивировать подобные обучения в их выходные дни.Понимаю.что про подарки звучит раздражающе.но и у нас есть бонусы. ибо девочки в зале должны стоять накрашенными..
Надеюсь вы .как и я больше доверяете человеку.который сам пользуется тем.что предлагает?
Пы.Сы. А вообще-то .если вы распологаете какой-то информацией о хищениях.то стоит обратиться к охране Рив Гоша или к руководству.
а можно спросить? ничего личного -просто интересно, почему в РГ так не любят давать клиентам подарки? это цу руководства (экономия) или уже инициативы на местах? Просто РГ самая жадная сеть в этом отношении и добивается такой политикой только одного-теряет клиентов.
Жизнь на Марсе is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:11   #58
Макошь
Участник
 
Аватар для Макошь
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 273


Итить твою налево! Повелась на скидку в 35% на Клиник сегодня. Естественно, на кассе дала свою золотую карту РГ. А дома по чеку смотрю - ни фига не 35%, а 25, как в обычные дни Да чтоб я там еще что-нибудь купила Сцуки...
__________________
Макошь is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:12   #59
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Проверяйте чеки не отходя от кассы.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:31   #60
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Макошь Посмотреть сообщение
Итить твою налево! Повелась на скидку в 35% на Клиник сегодня. Естественно, на кассе дала свою золотую карту РГ. А дома по чеку смотрю - ни фига не 35%, а 25, как в обычные дни Да чтоб я там еще что-нибудь купила Сцуки...
А там где вы *повелись * вам консультанты сказали.что проходит Клиентский день на марку Клиник или с чего вы решили.что скидка не как в обычный день? Если вам это озвучили .то смело можете идти и вам проведут чек правильно.
__________________
Шанс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena