ЛЕГОЛЭНД в Германии - не кидайте тапками, кидайте советы - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 15:32
ответ для Мармаренсик , на сообщение « Высокоскоростное наземное... »
  #51
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Мы не ездили на нем, тогда наверное это будет быстрее.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 20:26   #52
Anel
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Мы жили в этом отеле ,там замечательная хозяйка и вкусный ужин готовят
Значит мы молодцы))), прочитав Ваш отчет у меня к Вам появились вопросы: как попасть на экскурсию по городу и какие залы в Дойче музее на Ваш взгляд надо точно посетить. Спасибо.
__________________
пр.Ветеранов
Anel is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 20:27
ответ для Еленка~ , на сообщение « А подскажите еще, пожалуйста. Мы... »
  #53
Anel
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Еленка~ Посмотреть сообщение
А подскажите еще, пожалуйста. Мы оплатили семейный билет он-лайн, ну приедем, покажем, войдем.... А там за какие-то аттракционы еще нужно будет там платить или уже все посещения входят в стоимость билета?
А можно узнать как Вы оплачивали и выгодно ли это?
__________________
пр.Ветеранов
Anel is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 21:05
ответ для Anel , на сообщение « Значит мы молодцы))), прочитав Ваш... »
  #54
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Экскурсионные автобусы по городу останавливаются прямо возле вокзала центрального, вернее оттуда начинаются экскурсии. А вот уж с какой стороны не помню,сами соорентируетесь.
В немецком музее лично мне все залы одинаковы,но мои мужчины шли конкретно в кораблестроение,авиа и ну конечно интересно как производят бумагу,стекло,но у нас ребенок очень любит слушать папу,а папа все непонятное разжовывает ему и очень ждут оба таких вот экскурсий и путешествий.
На 0 кажется этаже есть зал для детей ,там есть что потрогать ,поиграть,но все связанно с какими то физическими св-ми .
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 21:07
ответ для Anel , на сообщение « А можно узнать как Вы оплачивали и... »
  #55
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Извините отвечу: оплатить можно по инете ,зайти на сайт и купить билеты,а вот выгодно или нет ,узнаете потом при походе в парк. В прошлом году в кассе на 2 дня было выгоднее покупать,чем заранее купленные билеты ,но это было в Дании.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 21:13
ответ для Anel , на сообщение « А можно узнать как Вы оплачивали и... »
  #56
Еленка~
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 30


Свелена Вам правильно написала, забронировали и оплатили прямо на их сайте. Семейный билет на 2взрослых и 2 детей нам обошелся в 114 евро, плюс 5 евро парковка. Но мы языками практически не владеем , так что нам гораздо проще сделать именно так.
Свелена, а Вы еще мне не подскажете где именно записываться на получение прав? просто уверена, что мои детки точно потребуют права...
Еленка~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 21:38   #57
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Посмотрите на карте ,где находится этот атракцион и при попадании в парк идите именно туда. Там окошечко,возле него как правило людей много и либо сразу же попадете либо запишитесь на след. время. На стенде будет рассписание. Потом подойдете и дети пойдут,если они маленькие лучше идти с ними, помочь разобраться,правильно свою фамилию продиктовать. Муж немецкого не знает ,но объяснял понимая по жестам,если даже не поймете ничего страшного, сама езда там обычная,травм не будет,потом покричите через забор, что бы на встречку не выезжал или на светофоре остановился . Вы ребенку заранее покажите где светофор ,где мойка,какие знаки нарисованы Они всех деток вначале сфотографируют,перед тем как их выпустят на дорогу, что бы потом вручить права. По моему так вам описала.
На фильм сходите 4D, хоть и на немецком ,но все понятно и сами эфекты интересны.
Если еще не будет очень тепло ,запаситесь дождевиками, они вам пригодятся на водных атракционах.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 21:49   #58
Еленка~
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 30


Спасибо Вам большое, что подробно объясняете! Дети не маленькие уже, восемь лет, думаю, что без нас справятся, но пойдем туда обязательно: сын просто бредит возможностью водить машину, а уж права получить вообще предел мечтаний...
Надеюсь, что будет тепло, мы планируем числа 25-26 июня там быть...
Еленка~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 21:53   #59
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


А ну тогда все поймут. Да в июне наверное уже тепло будет, но много там всяких брызгающих атракционов.
Если вы легофанаты, то сходите в академию ,соберите там по инструкции несколько моделей и дадут грамоту ,если эти модели смогут двигаться,исправить ошибки дают. Еще можете попасть в зал робототехники,нас тогда не пустили ,малы были. А в Дании этого не было.
Удачи вам!!! Мы может тоже заглянем в этот парк , если времени хватит,а то столько запланированно....
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 22:01   #60
Еленка~
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 30


Я уже записала себе, что сменную одежду брать надо))) а то в мокром ходить все-таки не очень... хотя сына мой в 2009 году в Венском парке в пруд рухнул, потом ходил мокрый и довольный, что ему не жарко)))
Почитала Ваши отчеты о посещении парков в Германии и Дании, порадовалась, что выбрали именно Германию.
А этим летом Вы куда собираетесь, прошу прощения за наглость)))
Еленка~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena