как вам такое в садике? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 20:41   #51
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Ну тогда у ребенка больное воображение для 6 лет... И тогда надо искать где она могла это нечто увидеть окромя садика Я бы спросила сначала были ли такие люди в саду и как могло получится... А уже потом делала выводы, про фантазию...
Нет, не больное воображение. Они слишком много видят и слышат вокруг. И от телевидения их не оградить, и от чужих разговоров...
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 20:44
ответ для ketka , на сообщение « как вам такое в садике? »
  #52
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


помнится на выпускном у старшего в саду,меня просто "приспичило"(на 30 нед.с младшим была)....а продолжение праздника в группе было,так воспит.мягко мне отказали....пошла в туалет на 1 эт.для посет.,в который тоже не всех пускают....
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 20:57
ответ для ketka , на сообщение « как вам такое в садике? »
  #53
ketka
Участник
 
Аватар для ketka
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 107


Отчитываюсь:
Из разговора с воспитательницей. Утром у них была выездная филармония. Воспитательница подтвердила, что да, он испачкал руки и попросил разрешения их помыть, ну и пошел в туалет, она за ним туда не ходила и что он там делал-не знает.
В это время мой ребенок был там.

После я позвонила заведующей, рассказала ей, что рассказал ребенок, и что воспитатель. Она пребывает в шоке, потому как, у них есть туалет на первом этаже, и делать им там нечего. Обещала разобраться.
Потом перезвонила, сказала, провели расследование, выяснили кто это был. Оказывается артист, который работает с ними уже 7 лет, он действительно пожилой. Но никакой бороды у него нет, и проверить действительно ли он это делал, она не может. Но то, что в этот момент ребенок был один в туалете, когда он пошел туда мыть руки перед игрой на инструменте, подтвердила воспитательница.
Резюме - она приняла меры- разрывает договор с филармонией. Говорит, что очень жестко разговаривала с самим артистом. Типа стал старый, пора на покой. Проведет педсовет, инструктаж под роспись.

Приносит свои сожаления, извинения (раз 5 извинялась).

Иногда такие вещи происходят бредовые, что отказываешься в них верить, это к вопросу о "НЕ ВЕРЮ"
ketka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:06
ответ для ketka , на сообщение « Отчитываюсь: Из разговора с... »
  #54
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от ketka Посмотреть сообщение
Отчитываюсь:
Из разговора с воспитательницей. Утром у них была выездная филармония. Воспитательница подтвердила, что да, он испачкал руки и попросил разрешения их помыть, ну и пошел в туалет, она за ним туда не ходила и что он там делал-не знает.
В это время мой ребенок был там.

После я позвонила заведующей, рассказала ей, что рассказал ребенок, и что воспитатель. Она пребывает в шоке, потому как, у них есть туалет на первом этаже, и делать им там нечего. Обещала разобраться.
Потом перезвонила, сказала, провели расследование, выяснили кто это был. Оказывается артист, который работает с ними уже 7 лет, он действительно пожилой. Но никакой бороды у него нет, и проверить действительно ли он это делал, она не может. Но то, что в этот момент ребенок был один в туалете, когда он пошел туда мыть руки перед игрой на инструменте, подтвердила воспитательница.
Резюме - она приняла меры- разрывает договор с филармонией. Говорит, что очень жестко разговаривала с самим артистом. Типа стал старый, пора на покой. Проведет педсовет, инструктаж под роспись.

Приносит свои сожаления, извинения (раз 5 извинялась).

Иногда такие вещи происходят бредовые, что отказываешься в них верить, это к вопросу о "НЕ ВЕРЮ"
поверила сразу....заведующей и Вам,автор за "не пускание на самотек"!!!
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:08
ответ для ketka , на сообщение « Отчитываюсь: Из разговора с... »
  #55
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от ketka Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: ....
Приносит свои сожаления, извинения (раз 5 извинялась).

Иногда такие вещи происходят бредовые, что отказываешься в них верить, это к вопросу о "НЕ ВЕРЮ"
нет слов, воспитателя тоже по полной надо бы
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:11
ответ для ketka , на сообщение « как вам такое в садике? »
  #56
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Хорошо,что заведующая такая понимающая-сразу разрыв с филармонией.Нечего детей пугать,а то беспредел-зашел-делай что хочешь,а девочка смотрит-ужас вообщем.В голове не укладывается.
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:14
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « Хорошо,что заведующая такая... »
  #57
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Хорошо,что заведующая такая понимающая-сразу разрыв с филармонией.Нечего детей пугать,а то беспредел-зашел-делай что хочешь,а девочка смотрит-ужас вообщем.В голове не укладывается.
"понимающая" - не подходящее слово, это увольнение если что и заведующей в том числе, хочется надеяться, что ребенок по звуку понял, что хоттабыч справляет нужду, а не видел сам процесс
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:15
ответ для распутя , на сообщение « поверила... »
  #58
ketka
Участник
 
Аватар для ketka
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 107


спасибо))

я, конечно, успокоилась немного, но осадок есть.... столько гадости вокруг происходит(((
ketka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:22
ответ для ketka , на сообщение « как вам такое в садике? »
  #59
ketka
Участник
 
Аватар для ketka
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 107


да тут вряд ли "понимающая" она.

Что будет, если жалобу написать? Муж так разошелся, что советует мне это сделать. У меня не стоит задача нажаловаться, конечно -хочется безопасности детям, а из объяснений получилось, что "ну старый стал, пора на покой"...А главное, они боялись, что это чужой кто-то .
А оказалось-свой, значит мыслей плохих у него нет, ну а пописал в детский горшок-старый стал.....с кем не бывает..
ketka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 21:27   #60
ketka
Участник
 
Аватар для ketka
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 107


Именно по звуку, Вы правы.
Я тоже испугалась сначала, начала выяснять-спиной стоял(((((
ketka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena