УЗИ бесплатное или платное? Есть разница? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 07:54
ответ для MUDRAC , на сообщение « дело даже не в платно и бесплатно, а в... »
  #51
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от MUDRAC Посмотреть сообщение
дело даже не в платно и бесплатно, а в квалификации специалиста, в консультации тоже бывают неплохие. Например Иванова в 39 на Вавиловых.
+1000
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 12:00
ответ для Nats , на сообщение « УЗИ бесплатное или платное? Есть... »
  #52
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


А я делала первое узи бесплатно в ЖК 9 у Захаровой Юлии Николаевны. Потом к ней же заскочила на 18ой неделе с паранойей, что не "слышу" шевелений, без записи и вне очереди... Она меня минут 5 посмотрела, успокоила и все показала... Чудо-человек!
Второе УЗИ делала в МПЦ у Чубкина за 3900, заняло минут 15, все рассказал и показывал курсором на мониторе. Но рекомендовал повторное УЗИ через 30 дней.
Теперь жду, когда мой Г. выйдет из отпуска, чтобы выпросить номерок к Юлии Николаевне для контроля роста крохи.
Ходила в МПЦ не потому, что не доверяю Захаровой, а потому, что не было номерка к ней. А платно она своих беременяшек не может обследовать...
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:11
ответ для Nats , на сообщение « УЗИ бесплатное или платное? Есть... »
  #53
Доремифа
Участник
 
Аватар для Доремифа
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 120


Делала третье УЗИ бесплатно, сказали маловодие, через неделю сделала платно, оказалось все в порядке, воды в пределах нормы.
Доремифа is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 18:53
ответ для Nats , на сообщение « УЗИ бесплатное или платное? Есть... »
  #54
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Девочки, а про УЗИ при 13 роддоме никто ничего не слышал, там платно тоже раньше делали+доплер+запись на диск была....но всё это было очень хорошо 4 года назад! Может кто делал недавно там?

И ещё вопрос в МПЦ И МГЦ есть доплерографическое исследование? если да то озвучьте цену сколько стоит УЗИ и УЗИ + доплер? кто знает?
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:40   #55
lidok555
Banned
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 46


Делала первое УЗИ в ЖК и последнее,бесплатно,осталась очень довольна,в Пушкине аппаратура хорошая,да и специалисты грамотные,жаль только что пап не пускают,поэтому одно УЗИ делали платно,что бы вместе посмотреть на ребеночка.
Платное УЗИ тоже хорошо,но нужно знать к кому идти,просто сейчас очень много клиник которые предоставляют такие услуги,причем за приличные деньги,а специалисты даже пол ребёнка не правильно говорят,хотя это самое простое что можно определить по УЗИ,представьте что они тогда про остальные органы детя могут рассказать.
lidok555 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:20
ответ для Plushy , на сообщение « +1000 :flower: »
  #56
Лянеж
Частый гость
 
Аватар для Лянеж
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 66


Первое узи делала в жк №16 бесплатно. Сама ничего не спрашивала, потому что готовилась к тому, что всё посмотрят молча и только результат в бумажку запишут. Но узистка вначале сама посмотрела, потом монитор ко мне развернула и всё показала: пальчики, ручки, ножки, как сердечко бьется! Я осталась довольна Фотку мне тоже без просьбы распечатали, только на ней как-то ручки-ножки тяжело найти А так прикольно было смотреть, как малышка ножками дрыгает
На второе хочу пойти платно в МПЦ. Просто для сравнения. И с мужем
__________________
Лянеж is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena