Когда начинать использовать крема от растяжек? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 00:49   #51
Marmelatta
Гость
 
Аватар для Marmelatta
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 14


Не знаю... Я верю в крем. По поводу наследственности - у меня у мамы весь живот растянулся, и у сестры тоже. Поэтому я очень боялась растяжек, и месяцев с 3 начала мазать Саносаном - и на животе ни одной нет! А вот бедрам я не такое внимание уделяла - и там, где живот заканчивался, появились небольшие растяжки.
Marmelatta is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 12:08   #52
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


ИМХО,когда деньги лишние появятся. Растяжки исключительно от типа кожи зависят. Я ничем не пользовалась - растяжек нет. Из подруг кто-то пользовался - растяжек нет,кто-то пользовался,а они все равно есть. Как-то так.......
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:13   #53
Marishka1980
Участник
 
Аватар для Marishka1980
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Франция / Санкт-Петербург
Сообщений: 199


Девочки итак ответ профессионала!
Главное это не крем!Главное это массаж!!!
Крем можно брать любой увлажняющий ну или масла натуральные.И массировать круговыми движениями.
Растяжки это как резинка.Если сильно тянуть то они рвутся((У кого-то эти резинки сильнее у кого то слабее.
Массаж помогает их "тренировать"
Совет про массаж это совет дерматолога (к которому очередь по три месяца)) очень хороший специалист!
Marishka1980 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:14   #54
Marmelatta
Гость
 
Аватар для Marmelatta
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 14


В общем, мазать надо)) Насчет денег - не обязательно ведь дорогущий крем покупать. Мне на всю беременность хватило 4 тюбиков Саносана по 250 р. Не такая уж великая трата. Маслом оливковым тоже хорошо)))
Видимо, чтобы прекратились споры о том, помогает ли крем от растяжек, нужно, чтобы определенное кол-во женщин согласилось при беременности мазать полживота)))
Marmelatta is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:33
ответ для Marmelatta , на сообщение « В общем, мазать надо)) Насчет денег -... »
  #55
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Marmelatta Посмотреть сообщение
В общем, мазать надо)) Насчет денег - не обязательно ведь дорогущий крем покупать. Мне на всю беременность хватило 4 тюбиков Саносана по 250 р. Не такая уж великая трата. Маслом оливковым тоже хорошо)))
Видимо, чтобы прекратились споры о том, помогает ли крем от растяжек, нужно, чтобы определенное кол-во женщин согласилось при беременности мазать полживота)))
я могу в след берем,готова участвовать в эксперименте
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:21   #56
Marishka1980
Участник
 
Аватар для Marishka1980
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Франция / Санкт-Петербург
Сообщений: 199


да кстати дерматолог сказала что с 12 недель (но поскольку у меня уже с 6й недели грудь растет активно то я уже начала)
Marishka1980 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:32   #57
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


а кокосовым маслом мазался кто-нибудь? помогло?
и еще. девы, а как вы мажетесь этими маслами? они же жирные, одежда потом пачкается да и вообще не приятненько
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:39   #58
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
а кокосовым маслом мазался кто-нибудь? помогло?
и еще. девы, а как вы мажетесь этими маслами? они же жирные, одежда потом пачкается да и вообще не приятненько
мазалась кокосовым маслом,все на пижаме остается
плюнула на это дело,перешла на обычный крем
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:02   #59
Альбиша
Участник
 
Аватар для Альбиша
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 103


Девочки, я во время беременности начиная где то с 12-13 недель мазалась кремом от растяжек Мама комфорт. Где то недель в 30 забросила это дело. Растяжек не было до 40 недели. Но потом как только живот вырос до нетмоверных размеров за 2 дня до родов пошли растяжки вокруг пупка
Врач в роддоме мне сказала, что укожи уже нет резерва для растяжения вот она и пошла ратяжками.
Все это индивидуально. У меня в роду ни у кого нет ни одной растяжки, а вот у меня появились. Если бы сынок захотел родится раньше 41 недели, то я бы осталась без этих стрий на животе.
Я по-началу растроилась, но сейчас их практически не видно.
Альбиша is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:48
ответ для Альбиша , на сообщение « Девочки, я во время беременности... »
  #60
vanilnaya
Частый гость
 
Аватар для vanilnaya
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 59


Девочки,не думаю что дело в кремах...
Я очень необязательна в этом вопросе,не могу регулярно пользоваться ни одним косметическим средством-помню только про лицо грудь и ноги,тело не мажу совсем,никогда,и в предыдущие 2 беременности так же.Растяжек нет-ни одной,хотя живот был оба раза-гигантский,а после Б сдуваюсь опять !!Сейчас 3 беременность,надеюсь что эта неприятность и сейчас обойдет меня
vanilnaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena