КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 23:08
ответ для sakyl , на сообщение « КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА »
  #51
sakyl
Гость
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 14


Звонила сегодня в Консультативно-диагностический Центр СПбГПМА
Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской Академии (КДЦ СПбГПМА) по тел. 542-86-86 записалась на консультацию к хирургу там и подрежут уздечку, консультация 700р. сама процедура 500р. поеду 26.07.
sakyl is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 23:39
ответ для sakyl , на сообщение « Звонила сегодня в... »
  #52
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от sakyl Посмотреть сообщение
Звонила сегодня в Консультативно-диагностический Центр СПбГПМА
Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской Академии (КДЦ СПбГПМА) по тел. 542-86-86 записалась на консультацию к хирургу там и подрежут уздечку, консультация 700р. сама процедура 500р. поеду 26.07.
пусть все на этот раз сложиться хорошо наконец-таки
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 23:55
ответ для Ri-Na , на сообщение « пусть все на этот раз сложиться хорошо... »
  #53
sakyl
Гость
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
пусть все на этот раз сложиться хорошо наконец-таки
Тьфу Тьфу думаю все пройдет быстро и безболезненно!!!
sakyl is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:17
ответ для sakyl , на сообщение « КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА »
  #54
sakyl
Гость
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 14


Сегодня ездили с малышом к хирургу в педиатрическую медицинскую Академию, хирург посмотрел уздечку, сказал , что действительно надо подрезать, процедура длилась мин. 2-3. Я очень переживала в коридоре, сынок плакал, меня пригласили в кабинет я его успокоила и через мин. 10 он уже улыбался!!!Сказал что если подрезать в мес. 6 то уздечка более мясистая будет и болезненнее процедура, а пока это просто пленочка.
sakyl is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 23:56
ответ для sakyl , на сообщение « Сегодня ездили с малышом к хирургу в... »
  #55
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от sakyl Посмотреть сообщение
Сегодня ездили с малышом к хирургу в педиатрическую медицинскую Академию, хирург посмотрел уздечку, сказал , что действительно надо подрезать, процедура длилась мин. 2-3. Я очень переживала в коридоре, сынок плакал, меня пригласили в кабинет я его успокоила и через мин. 10 он уже улыбался!!!Сказал что если подрезать в мес. 6 то уздечка более мясистая будет и болезненнее процедура, а пока это просто пленочка.
ну и хорошо что все хорошо закончилось
вы молодцы!!!!
а сынок может и не из-за боли испугался, а из-з того что мамы нет. Мне при мне подрезали, точнее даже я долна была держать сына, но так как ездили с моей мамой,она врач, держала она, а я переживала тоже рядом была
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:57
ответ для Ri-Na , на сообщение « ну и хорошо что все хорошо... »
  #56
sakyl
Гость
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
ну и хорошо что все хорошо закончилось
вы молодцы!!!!
а сынок может и не из-за боли испугался, а из-з того что мамы нет. Мне при мне подрезали, точнее даже я долна была держать сына, но так как ездили с моей мамой,она врач, держала она, а я переживала тоже рядом была
Ну Вы молодец...железные нервы, рядом я бы точно заплакала...!!!Спасибо, за поддержку, желаю Вам удачи и здоровьяч
sakyl is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:52
ответ для sakyl , на сообщение « КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА »
  #57
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Девочки, тоже все-таки решила подрезать сыну уздечку. Пережиавю, что когда сосет часто причмокивает и всегда много срыгивает. Лежа мы вообще сосать не можем (т.е. можем,но всегда чмокаем). Обзвонила частные стомотологические клиники в Пушкине, разброс цен от 600 (+ анастезия) до 2500. Даже не знаю, как такое может быть. И еще, как вы думаете, если уздечка не криминально короткая и подрезать не обязательно (про короткую уздечку сказали и в роддоме и дома медсестра, так что я не сама это выдумала, если что), в клинике будут предлагать ее подрезать (ради наживы так сказать) или посоветуют подождать. Не доверяю я этим клиникам. Все кажется, что денег выманивают с пациентов.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:10   #58
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
Девочки, тоже все-таки решила подрезать сыну уздечку. Пережиавю, что когда сосет часто причмокивает и всегда много срыгивает. Лежа мы вообще сосать не можем (т.е. можем,но всегда чмокаем). Обзвонила частные стомотологические клиники в Пушкине, разброс цен от 600 (+ анастезия) до 2500. Даже не знаю, как такое может быть. И еще, как вы думаете, если уздечка не криминально короткая и подрезать не обязательно (про короткую уздечку сказали и в роддоме и дома медсестра, так что я не сама это выдумала, если что), в клинике будут предлагать ее подрезать (ради наживы так сказать) или посоветуют подождать. Не доверяю я этим клиникам. Все кажется, что денег выманивают с пациентов.
что хирург в пол-ке сказал? и пидиатор?
о какой анастезии речь идет в 2 местак просто чик и все без анастеии и без боли и без крови
а вообще в пол-ке вам долны подреть беспатно или если нет кабинета у хирура сказать где это можно сделать
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 15:36
ответ для Ri-Na , на сообщение « что хирург в пол-ке сказал? и пидиатор?... »
  #59
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
что хирург в пол-ке сказал? и пидиатор?
о какой анастезии речь идет в 2 местак просто чик и все без анастеии и без боли и без крови
а вообще в пол-ке вам долны подреть беспатно или если нет кабинета у хирура сказать где это можно сделать
Вот была сегодня у хирурга (кавказской национальности). Про уздечку ничего толком не сказал (когда спросила). Посоветовал подрезать по-позже. Педиатр тоже сказала после года. Но медсестра так же как здесь пишут посоветовала подрезать сейчас, пока он маленький (смотрела нас она после выписки из РД). Про анастезию я тоже сомневаюсь, но я не сказала девушке-администратору, что подрезать надо младенцу, просто обзванивала клиники и цены узнавала.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:16
ответ для Ri-Na , на сообщение « что хирург в пол-ке сказал? и пидиатор?... »
  #60
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
что хирург в пол-ке сказал? и пидиатор?
о какой анастезии речь идет в 2 местак просто чик и все без анастеии и без боли и без крови
а вообще в пол-ке вам долны подреть беспатно или если нет кабинета у хирура сказать где это можно сделать
моей месячной пшикали лидокаин.
Я специално в уврача уточняла. Он меня про аллергию спрашивал.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena