!!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ ЖАЛЕЙ! (Августята 2006) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 00:36
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #51
Таля
Мега-элита
 
Аватар для Таля
 
Регистрация: 24.11.2002
Адрес: Северный, 12
Сообщений: 3 662


Я в результате подарила тоже детскую косметику, заколки всякие, и бусики. детей было за уши не оттащить, пока весьь лак не измазали, не успокоились.
Встреча с детьми это хорошо, но может поищем какое-нибудь местечко в центре. а то с озерков на площадь победы как-то совсем другой край города.
Таля is offline  
Старый 18.08.2011, 00:51
ответ для Таля , на сообщение « Я в результате подарила тоже детскую... »
  #52
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Я в результате подарила тоже детскую косметику, заколки всякие, и бусики. детей было за уши не оттащить, пока весьь лак не измазали, не успокоились.
Встреча с детьми это хорошо, но может поищем какое-нибудь местечко в центре. а то с озерков на площадь победы как-то совсем другой край города.
а у нас кольцевая рядом
__________________
Katuchka is offline  
Старый 18.08.2011, 11:49
ответ для Katuchka , на сообщение « Всё Лего ж/д отказать, ребёнок выбрал... »
  #53
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Всем привет из Киева!!!



Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
давайте замутим там встречу
Давайте!!!
*Nika* is offline  
Старый 18.08.2011, 18:11
ответ для *Nika* , на сообщение « Всем привет из Киева!!! ... »
  #54
Mirrra
Старожил
 
Аватар для Mirrra
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщений: 1 194


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Ага, доживаю последние спокойные недельки
Вот это уж точно ) Я теперь наверняка знаю, как просто с одним ребенком и как непросто с двумя Периодически с умилением вспоминаю, наши малышковые болталки, и жалобы, что времени ни на что не хватает.....Теперь точно могу сказать: с одним РЕ времени полно! а вот с двумя....


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Они кажется 21 или 28 закрываются...Поезжайте обязательно! Нам ооочень понравилось
Подарили ничего особенного,я сторонник много мелких чем один большой я покупала за себя и за дедушку с бабушкой,а они только дарили
Купила: домик клубничка с феей и домик яблочко с феей,замок для пони,и детский набор колье браслет и кольцо
тётя подарила братц и набор красок и трафаретов (это кстати прикольная штука) там рисунки готовые,на них накладывается плёнка,и разресовывается красками,потом они засыхают и ты их снимаешь с плёнки,получается такая аппликация цветная прозрачная на окно/зеркало оно сама прилипает и снимается без труда.
28-го последний день ) Мы к ним 27-го попадем )
Спасибо, Вероник, за список подарковБуду еще думать
__________________
Mirrra is offline  
Старый 19.08.2011, 11:06
ответ для Mirrra , на сообщение « Вот это уж точно ) Я теперь наверняка... »
  #55
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
Вот это уж точно ) Я теперь наверняка знаю, как просто с одним ребенком и как непросто с двумя Периодически с умилением вспоминаю, наши малышковые болталки, и жалобы, что времени ни на что не хватает.....Теперь точно могу сказать: с одним РЕ времени полно! а вот с двумя....



28-го последний день ) Мы к ним 27-го попадем )
Спасибо, Вероник, за список подарковБуду еще думать
а мне проще с ними с 2, чем с одной Настей. Но жду 1 сентября и садика с нетерпением.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline  
Старый 19.08.2011, 15:02
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #56
Tanushechka
Элита
 
Аватар для Tanushechka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: ул.Ткачей,м.Елизаровская
Сообщений: 2 560


Ой,девочки!Первые 3 месяца мне было легко-легко,а потом перевороты,ползки,хождения,сейчас зубы...Уже третью ночь почти не сплю (с Ромкой такого не было ни разу!)
Tanushechka is offline  
Старый 20.08.2011, 15:35
ответ для *Nika* , на сообщение « Что есть КМВ,да ещё и без мужа?:009::)) »
  #57
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Всем привет! Всех именниников с праздником!
Мы отпраздновали тихо -по домашнему: я, брат и семья мужиного брата. Папа наш так и не смог вырваться -не был ни на одном ДР дочери
Сельке купили каких то маленьих куколок с пластиковой одеждой, пони. Но самый желанный и большой подарок в питере-ждет велосипеда. в сентябре еще и в садике отпраздную обязательно, а то как то незапоминающе прошел пятилетний юбилей.
natan is offline  
Старый 21.08.2011, 11:35
ответ для natan , на сообщение « Всем привет! :support:Всех именниников... »
  #58
Mirrra
Старожил
 
Аватар для Mirrra
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщений: 1 194


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
а мне проще с ними с 2, чем с одной Настей. Но жду 1 сентября и садика с нетерпением.
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Ой,девочки!Первые 3 месяца мне было легко-легко,а потом перевороты,ползки,хождения,сейчас зубы...Уже третью ночь почти не сплю (с Ромкой такого не было ни разу!)
Не знаю, не знаю, девочки..... У меня, когда старшую мама забирает на пару денечков, так мне кажется, времени свободного сразу вагон, все успеваю сделать и даже отдохнуть. Когда постоянно они двое дома, привыкаешь, конечно, тоже все стараешься успеть, но разницу с одним/двумя я сильно чувствую
__________________
Mirrra is offline  
Старый 21.08.2011, 11:39
ответ для Mirrra , на сообщение « Не знаю, не знаю, девочки..... У меня,... »
  #59
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю, девочки..... У меня, когда старшую мама забирает на пару денечков, так мне кажется, времени свободного сразу вагон, все успеваю сделать и даже отдохнуть. Когда постоянно они двое дома, привыкаешь, конечно, тоже все стараешься успеть, но разницу с одним/двумя я сильно чувствую
А старшая помогает?
__________________
Katuchka is offline  
Старый 21.08.2011, 12:50
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #60
Mirrra
Старожил
 
Аватар для Mirrra
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщений: 1 194


Помогает, Кать. Может присмотреть, может игрухи дать, может пеленку подстелить или принести что-нить, если попросишь. Силу свою чувствует, поэтому сильно в объятиях не сжимает, хотя иногда бывает....от избытка чувств В принципе, разница в возрасте хорошая. Нацеловывает мелкую постоянно! Скучает и (ттт) не ревнует.
__________________
Mirrra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena