Методика Лоскутовой Н.Л.-BFM((biodynamics fascial modulatio) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 15:30
ответ для Beloglaydova , на сообщение « Абсолютно моё личное мнение НЕ... »
  #51
Radugatesh
Гость
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Beloglaydova Посмотреть сообщение
Абсолютно моё личное мнение НЕ ПРЕТЕНДУЮЩЕЕ на ИСТИНУ.

- цена - запредельная даже по Московским меркам, хорошие практикующие именно много лет с детьми ДЦП спецы по адаптивной физкультуре берут в Москве значительно меньше - толку от них в миллион раз больше (пишу не голословно - у меня жила девочка, месяц ежедневно проходившая на занятия к госпоже Лоскутовой...результата я не увидела ВОБЩЕ!!!!)


- Насколько я была с дитём у кучи спецов со своими и классическими методиками и посетила разные лекциии, пролежали в разных центрах и т.д...опыт тут у всех мам за плечами огромный....то с высоты повторюсь СВОЕГО опыта - могу сказать - что это собранные в кучу разные техники, выдранные по чуть чуть ото всюду и гора амбиций за большие суммы - чёс денег, ступени на лекциях - всё по схеме сетевого маркетнга построено.
Можно уточнить, о ком именно вы говорите, и у кого после месяца ежедневных занятий не появилось ни одного результата? И на чем именно вы основываетесь? Вы специалист, который может определить сходу - есть результат или нет?
Давайте говорить предметно? Надежда помнит всех детей, прошедших через ее руки, и я думаю, что сможет вспомнить, был результат или нет. Кроме того, было бы здорово, если вы смогли бы предоставить видео до занятий у Надежды и после, чтобы определить, насколько безрезультатны были занятия.

>> то с высоты повторюсь СВОЕГО опыта - могу сказать - что это собранные в кучу разные техники, выдранные по чуть чуть ото всюду и гора амбиций за большие суммы - чёс денег, ступени на лекциях - всё по схеме сетевого маркетнга построено/

Вы проходили обучение в центре? Хотелось бы просто понять, с высоты какого опыта ведется беседа и делаются выводы
Radugatesh is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:32
ответ для ктоты , на сообщение « Судя по всему нена одном ЛВ и на др.... »
  #52
Radugatesh
Гость
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
Судя по всему нена одном ЛВ и на др. сайтах работает большая команда....это уже наводит на размышление,очевидна схема сообщений.....
Большая команда это я
Меня зовут Яна, я являюсь администратором проектов в центре Надежды Лоскутовой.
Схема вам может быть очевидна потому, что вопросы пользователей в основной своей массе одинаковы
Radugatesh is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:14
ответ для Ritam , на сообщение « Методика Лоскутовой... »
  #53
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


Beloglaydova, я знаю, кто у вас жил месяц и ездил к Надежде Лоскутовой, сама мама ребенка довольна результатами. и я радуюсь их результатам.

Последний раз редактировалось Ritam; 24.10.2011 в 14:30.
Ritam is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:31
ответ для Ritam , на сообщение « Методика Лоскутовой... »
  #54
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


Яна, ДМитрий, Надежда Леонидовна, спасибо большое!
Ritam is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:34
ответ для Ritam , на сообщение « Методика Лоскутовой... »
  #55
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


Дорогие родители, знаю, что многие ждут отзывов наших Питерских мамочек от семинара и от работы. Я не буду просить их что--то писать, если они захотят напишут сами!!!
Следующий семинар планируется на декабрь 1 ступень.
Ritam is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:40   #56
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Вы уж попросите.....а то както сомнительно(((одно спасибо и то ваше....
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:01
ответ для ктоты , на сообщение « Вы уж попросите.....а то както... »
  #57
Radugatesh
Гость
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
Вы уж попросите.....а то както сомнительно(((одно спасибо и то ваше....
Много отзывов о семинарах и результатах на детях.ангелах.
Можно там посмотреть в том числе: http://forum.detiangeli.ru/index.php....msg780436#new
Radugatesh is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:08
ответ для Ritam , на сообщение « Методика Лоскутовой... »
  #58
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Рита, спасибо за организацию, все прошло очень хорошо! Что то у меня получилось, что то нет (пока). Убедилась, что метод работает, но кое в чем то остались сомнения. Буду работать сначала с мужем, до ребенка чуть позже доберусь. Сожалений, что прошла семинар нет.
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:15
ответ для Ritam , на сообщение « Методика Лоскутовой... »
  #59
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


я понимаю что спасибо мало)))
если я буду писать о своих результатах, то вы все равно будете скептически относиться, т.к не знаете меня лично и моего ребенка
Кто прошел 1 ступень в Питере , они если будет желание отпишутся, хотя за один день результатов не будет надо подождать пусть родители поработают с детьми, а там и говорить о каких-то результатах. На детях ангелах много отзывов и результатов.
Ritam is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:23
ответ для Ritam , на сообщение « Методика Лоскутовой... »
  #60
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


я не буду доказывать сомневающимся ничего-простите , могу написать результаты некоторые которые с нами произошли за месяц моей самостоятельной работы с ребенком.
-значительно уменьшился тонус
-прошел вальгус
-стала болтать , раньше только на своем ны,ды, сейчас говорит-мама, папа, дай, дем, стихи мне подсказывает, типа сорока кашу дала-она говорит-дала, простые слова пошли в ее арсенале
-стала отрывать голову лежа на спине, поднимает ее
-стала тянуться к игрухам
-спит спокойно одна, раньше вообще не отпускала от себя ни днем ни ночью

моя доча пережила на недели очень сильный эмоциональный шок, виновата тут и я в частности, в итоге появились сильнейшие гиперкинез и тонические атаки очень сильные каждые 10 минут, от каждого шороха и.т.д,я 3 дня ее в пеленке носила. Не могла заниматься дыханием в эти дни так как сама была не в лучшем расположений духа, потом выделила 4 часа 2 ночи, вот верьте нет, но гиперкинезы у нас ушли.

Вот те маленькие результаты которые я напишу, о дальнейших результатах пока промолчу, как только они закрепятся окончательно я буду писать.
Ritam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena