Беспредел в детской поликлиники №21 Кировского района - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 16:08
ответ для zakk1979 , на сообщение « Перезвонила бы и... »
  #51
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Перезвонила бы и сказала:"Нет,дорогуша,это ВЫ в МОЕМ ЧЕРНОМ СПИСКЕ!Ищите новое место!"
Затем поход к заведущей,письмо в здравоохранение,просьба отнять лицензию у данного "хамло" в регистратруре.
И заручиться еще недовольными мамами.
Чтобы отвечать на звонки и выдавать стат.талоны нужна лицензия?! Че, правда?!!
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:13
ответ для °• БуСИНкА •° , на сообщение « 2 станции метро до... »
  #52
nina-304
Участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: между Кировским и Автово
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от °• БуСИНкА •° Посмотреть сообщение
2 станции метро до поликлиники?????????????? По поводу зайти - беру свои слова обратно.....
Может лучше по поводу этого в здравоохранение пожаловаться????

Естественно там все будут затюканные, такой районище обслуживать!!!! Сколько же народу к ним приписано?!
Если вы не в курсе, то с ул Краснопутиловской до Гладкова с утра и часов до 12 дня когда весь пр. Стачек стоит в одной пробке можно ехать 30 минут и больше.
nina-304 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:37   #53
~Маришулька~
Участник
 
Аватар для ~Маришулька~
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от °• БуСИНкА •° Посмотреть сообщение
Я далеко не уверенна, что в обязанности мед. регистратора входит поиск Ваших анализов. Она в регистратуре одна, оставит очередь человек так 10, которые с детьми пришли и побежит к врачу за анализами???!!!!!Очередь будет очень довольна????
Да, она по телефону нахамила. А Вы представляете, что Вы решили, что она должна бегать за анализами, по телефону её "чистите", напротив стоит ещё такая же, которая решила, что она тоже что-то там обязана???!!!

Да, я не сталкивалась с хамством в нашей поликлинике нигде. И не в нашей тоже. У моей родственницы ребенка осмотрел педиатр с чужого участка, т.к. она просто нормально попросила и объяснила ситуацию, а не орала в регистратуре про обязанности и клятву Гиппократа.


Я все больше и больше люблю свой район, у нас нет так расположенных поликлиник, чтобы добираться до неё 30 минут.
Вопросы - есть!!!!! Вы не сталкивались с хамством в пенсионном фонде? В паспортном столе? И в других гос. учереждениях? Топики тоже создаете - как наказать? И пишите жалобы тоже? Вы не пытались дозвониться в налоговую? У них просто всегда снята трубка - автодозвон страбатывает в конце рабочего дня и там её уже никто не снимает! Приходиться 40 минут ехать и узнавать расписание. Тоже жалобы пишете?
Сомневаюсь!!!!!
Во- первых, в регистратуре, на тот момент она была не одна.А во-вторых вы не уловили суть.Я была возмущена её хамством и тем,что она дала понять ,что она здесь типа начальник,а мы никто!
__________________
~Маришулька~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:17
ответ для zakk1979 , на сообщение « Перезвонила бы и... »
  #54
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Перезвонила бы и сказала:"Нет,дорогуша,это ВЫ в МОЕМ ЧЕРНОМ СПИСКЕ!Ищите новое место!"
Затем поход к заведущей,письмо в здравоохранение,просьба отнять лицензию у данного "хамло" в регистратруре.
И заручиться еще недовольными мамами.
м..даслов нет!
__________________
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:11   #55
lusor
Старожил
 
Аватар для lusor
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от mar-borodina@******** Посмотреть сообщение
поликлиника отврат, беспорядок полный Так что с автором полностью согласна
особенно наш участковый Адамов!
О, друг мы тоже у него....да странный дядька. Правда в августе мелкой моей пару ласковых слов сказал улыбнулся и даже показал игрушки, я чуть со стула не упала... за 2 года это первый раз.
__________________

люблю и любима
lusor is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:16
ответ для Милашка Ольга , на сообщение « м..да:010:слов нет! »
  #56
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
м..даслов нет!
Подобное притягивается к подобному, это закон жизни.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:39   #57
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


В регистратурах в основном сидят хамовитые тетеньки, я так уже внимания не обращаю
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 01:01   #58
Misss
Участник
 
Аватар для Misss
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 205


Посмеялась от души..
На бабулек в регистратуре внимания не обращаю, "аккулист" на свой повышенный тон получила ответ в таком же тоне и стала сахарно сладкая..Педиатр у нас чудесная, внимательная и очень ответственная..(Дюнина И.И. )А вот ортопед - это беда..тут просто слов нет..одного посещения хватило, больше к ней не ходим.. В целом, наверно, поликлиника как и все..ни лучше, ни хуже..
__________________
я Аня
[IMG]http://lines.kukuz******/10_15_12754877740.24505900_3_2_14687.875_9900FF_ed c9ccc1dbcbc12020d2c1c4d5c5d420cdc1cdd520.png[/IMG]
Misss is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 01:04
ответ для Misss , на сообщение « Посмеялась от души.. На бабулек в... »
  #59
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Misss Посмотреть сообщение
Посмеялась от души..
На бабулек в регистратуре внимания не обращаю, "аккулист" на свой повышенный тон получила ответ в таком же тоне и стала сахарно сладкая..Педиатр у нас чудесная, внимательная и очень ответственная..(Дюнина И.И. )А вот ортопед - это беда..тут просто слов нет..одного посещения хватило, больше к ней не ходим.. В целом, наверно, поликлиника как и все..ни лучше, ни хуже..
Почитала, такое ощущение, что в нашей поликлинике просто ангелы: и в справочном, и в регистратуре, и в кабинетах
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 01:08
ответ для lusor , на сообщение « О, друг мы тоже у него....да странный... »
  #60
Misss
Участник
 
Аватар для Misss
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
О, друг мы тоже у него....да странный дядька. Правда в августе мелкой моей пару ласковых слов сказал улыбнулся и даже показал игрушки, я чуть со стула не упала... за 2 года это первый раз.
А вот кто действительно там странный, так это Васильков..Он к нам в первый день на патронаж пришел..с длинными волосами,в ботинках по колено и косухе..а у нас мебель новую собрать не успели.. муж открывает дверь и говорит, что сборщик мебели пришел Он говорит, что он доктор..я впадаю в ступор, а муж в коридоре по стенке сползает от хохота ..Хотя как врач тоже ничего..
__________________
я Аня
[IMG]http://lines.kukuz******/10_15_12754877740.24505900_3_2_14687.875_9900FF_ed c9ccc1dbcbc12020d2c1c4d5c5d420cdc1cdd520.png[/IMG]
Misss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena