Мамочки Купчино, давайте вместе развивать своих деток - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 18:40
ответ для kotopss , на сообщение « Мамочки Купчино, давайте вместе... »
  #51
Сидорка
Участник
 
Аватар для Сидорка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 280


А как все здорово начиналось: "За нами занятия, за вами - компания и что-нибудь вкусненькое к чаю"....а теперь уже символическая плата в размере 250рублей.((((((
Сидорка is offline  
Старый 18.10.2011, 19:32   #52
Светлана1976
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Сидорка Посмотреть сообщение
А как все здорово начиналось: "За нами занятия, за вами - компания и что-нибудь вкусненькое к чаю"....а теперь уже символическая плата в размере 250рублей.((((((
)))))
Светлана1976 is offline  
Старый 18.10.2011, 20:57   #53
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Сидорка Посмотреть сообщение
А как все здорово начиналось: "За нами занятия, за вами - компания и что-нибудь вкусненькое к чаю"....а теперь уже символическая плата в размере 250рублей.((((((
Ну мне лично не жалко заплатить 250 за то, что с моим ребенком позанимается замечательный музыкальный педагог, а сын еще и пообщается с детишками.
А в воскресенье мы встречаемся просто так. Смотрим и решаем, надо нашим детям это или нет. И это, действительно символическая плата по сравнению со всеми развивалками. А кому-то даже идти никуда не надо )
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline  
Старый 19.10.2011, 02:35
ответ для kotopss , на сообщение « Мамочки Купчино, давайте вместе... »
  #54
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


добрый вечер, Марина!
у меня вопрос а занятия которые планировали вы проводить тоже платные? изучив ссылочку на группу в контакте я поняла так, или только музыкальный педагог?
raspbery is offline  
Старый 19.10.2011, 03:41
ответ для kotopss , на сообщение « Мамочки Купчино, давайте вместе... »
  #55
sherma
Активный участник
 
Аватар для sherma
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 364


мне ссылочку тоже скиньте, пожалуйста
sherma is offline  
Старый 19.10.2011, 11:15
ответ для raspbery , на сообщение « добрый вечер, Марина! у меня вопрос а... »
  #56
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от raspbery Посмотреть сообщение
добрый вечер, Марина!
у меня вопрос а занятия которые планировали вы проводить тоже платные? изучив ссылочку на группу в контакте я поняла так, или только музыкальный педагог?
250 - за все
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline  
Старый 19.10.2011, 11:20
ответ для kotopss , на сообщение « 250 - за все »
  #57
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от *#MARINA#* Посмотреть сообщение
250 - за все
извините, что переспрашиваю, за ЛЮБОЕ занятие? ведь муз.педагог будет не на каждом занятии)
raspbery is offline  
Старый 19.10.2011, 12:03   #58
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от raspbery Посмотреть сообщение
извините, что переспрашиваю, за ЛЮБОЕ занятие? ведь муз.педагог будет не на каждом занятии)
На каждом. Именно на каждом, на какое приходят детки. Именно в этом и есть уникальность занятий, что мы за 50-60 мин. успеваем и потанцевать, и поиграть, и полепить и т. д. Потому как детки маленькие. Им сложно заниматься долго чем-то одним. Для поддержания интереса к занятию им нужна частая смена деятельности. После лепки - что-то подвижное, после подвижного - что-то более спокойное и т. п. При этом продуктивность занятий не снижается, т. к. на занятии все взаимосвязано. Идем в гости в лес - а там и с мишкой танцуем, и ягодки ему собираем, и с зайчиком знакомимся и проч.
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline  
Старый 19.10.2011, 12:34   #59
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Сидорка Посмотреть сообщение
А как все здорово начиналось: "За нами занятия, за вами - компания и что-нибудь вкусненькое к чаю"....а теперь уже символическая плата в размере 250рублей.((((((
+1, ну что ж Марина, после того как я внимательно все расспросила соглашусь с предыдущим оратором. Зачем обманывать мамочек, говоря то, что Вы написали в первом сообщении. мне кажется честнее написать правду, что вы предлагаете занятия по уникальной методике за смешные 250 рублей). Я вот совсем не против платить за занятия ребенка, и считаю что преподаватель не должен работать бесплатно. Но тогда вы ищите учеников, клиентов. А то пишете про какие-то дружеские встречи с нас занятия с вас к чаю, может мамочкам тогда за аренду квартиры брать деньги? Вобщем я возмущена обманом
P.S. Вобщем мы не придем) я за дружбу не плачу, тем более что сама педагаг ДОУ, мне хотелось дружеского общения, а на развивающие занятия мы будем ходить поближе к дому..
raspbery is offline  
Старый 19.10.2011, 13:47
ответ для raspbery , на сообщение « +1, ну что ж Марина, после того как я... »
  #60
faniaf
Участник
 
Аватар для faniaf
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от raspbery Посмотреть сообщение
+1, ну что ж Марина, после того как я внимательно все расспросила соглашусь с предыдущим оратором. Зачем обманывать мамочек, говоря то, что Вы написали в первом сообщении. мне кажется честнее написать правду, что вы предлагаете занятия по уникальной методике за смешные 250 рублей). Я вот совсем не против платить за занятия ребенка, и считаю что преподаватель не должен работать бесплатно. Но тогда вы ищите учеников, клиентов. А то пишете про какие-то дружеские встречи с нас занятия с вас к чаю, может мамочкам тогда за аренду квартиры брать деньги? Вобщем я возмущена обманом
P.S. Вобщем мы не придем) я за дружбу не плачу, тем более что сама педагаг ДОУ, мне хотелось дружеского общения, а на развивающие занятия мы будем ходить поближе к дому..

Девочки,конечно поближе удобно, но цены....
__________________
Счастье есть!
faniaf is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena