Купон на квартиру в магазине "Улыбка Радуги" - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 00:44
ответ для Kissy , на сообщение « Купон на квартиру в магазине "Улыбка... »
  #51
Horoshavina
Гость
 
Аватар для Horoshavina
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 21


Вот везет же кому-то! Я сколько в акциях и конкурсах не участвовала - не везло. В Улыбке тоже была. Мне дали купон в октябре, а я не стала регистрировать - забыла. А ведь шанс был так близко( Нельзя такие возможности упускать. Вот, вроде, не веришь - не веришь, а получить то и выиграть приятно всегда...
Horoshavina is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:56
ответ для Kissy , на сообщение « Купон на квартиру в магазине "Улыбка... »
  #52
marya_map
Участник
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 153


Я знаю победительницу лично. Это человек, который очень много пережил за последний год. И квартира действительно ей очень нужна. А на форуме она не бывает. И налог надо ок. 1 млн. оплатить.
marya_map is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 06:34
ответ для marya_map , на сообщение « Я знаю победительницу лично. Это... »
  #53
Шейкеp
Участник
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от marya_map Посмотреть сообщение
Я знаю победительницу лично. Это человек, который очень много пережил за последний год. И квартира действительно ей очень нужна. А на форуме она не бывает. И налог надо ок. 1 млн. оплатить.
Шейкеp is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:32
ответ для Шейкеp , на сообщение « :flower: »
  #54
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


marya_map, когда такие сюрпризы попадают в руки хороших людей, можно только порадоваться! Поздравляю вашу подругу! 1 млн, конечно, не так мало, но явно меньше, чем стоимость квартиры, и выплатить такую сумму все-таки реально, основной расход все-таки на магазине Улыбка Радуги. Вот же ж они молодцы! Ну, а подруга то ваша рада? А то как-то в вашем сообщение не чувствуется радости)
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:07
ответ для Kissy , на сообщение « Купон на квартиру в магазине "Улыбка... »
  #55
Millllla
Гость
 
Аватар для Millllla
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 16


даа! приятно, что друзья форумчан выигрывают такие призы! я вот тоже участвовала, не выиграла, ну и Бог с ним, зато скидка 5% у меня осталась на следующую покупку, мелочь, но приятная, тем более, что на маленькие суммы мы там с мужем не закупаемся, сразу надолго берем, вот с октября еще наши запасы остались, до конца декабря их хватит. но это все меня вдохновила на участие в таких мероприятиях, значит выиграть реально
Millllla is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:11
ответ для Наталичиэнь , на сообщение « marya_map, когда такие сюрпризы... »
  #56
marya_map
Участник
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
Ну, а подруга то ваша рада? А то как-то в вашем сообщение не чувствуется радости)
Да, мое сообщение какое-то "сухое" получилось... почему-то. На самом деле радости было море, я даже прослезилась от счастья! Сообщала всем своим знакомым, ходила и улыбалась сама себе.
Ира безумно рада, но голову не теряет. Относится к этому выигрышу как к удивительному событию. Наверное, до конца еще не поверила. Ведь еще предстоит оформление...

Спасибо за поздравления!!!
marya_map is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena