А тельцов-тельцов уже обсуждали??!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 17:14
ответ для laimes_puke , на сообщение « да, кстати, Тельцы очень хорошо все... »
  #51
Ангел_А
Участник
 
Аватар для Ангел_А
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: центр
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от laimes_puke Посмотреть сообщение
да, кстати, Тельцы очень хорошо все помнят. Они не держат зла, могут не обижатся, но они никогда ничего не забывают! Простить - могут. Забыть - никогда! Т.е. если они что-то вам из прошлого припомнят в рамках нового конфликта - не удивляйтесь. Это, как правило, не значит, что они все это время таили обиду и злобу, это просто значит что они считают эти косяки - фигурами одного порядка: а один косяк - случайность, второй - совпадение, ну как бэ что-то надо менять.
ой это про мою свекровь - она телец, я овен, ну никак у нас не получается понять друг друга. Вроде отношения нормальные, спокойные, но вот она мне постоянно припоминает, что я сказала полгода-год-два назад, приплетает это к новой ситуации, выворачивает все наизнанку и в итоге - я виновата
Ангел_А is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:20
ответ для laimes_puke , на сообщение « да, кстати, Тельцы очень хорошо все... »
  #52
Vesna_Vesna
Старожил
 
Аватар для Vesna_Vesna
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от laimes_puke Посмотреть сообщение
да, кстати, Тельцы очень хорошо все помнят. Они не держат зла, могут не обижатся, но они никогда ничего не забывают! Простить - могут. Забыть - никогда! Т.е. если они что-то вам из прошлого припомнят в рамках нового конфликта - не удивляйтесь. Это, как правило, не значит, что они все это время таили обиду и злобу, это просто значит что они считают эти косяки - фигурами одного порядка: а один косяк - случайность, второй - совпадение, ну как бэ что-то надо менять.
Меня удивляет эта способность! с раннего детства все помнит, но да, может и не обижаться уже...я, даже при желании, не накоплю на всех такой компромат))))
Vesna_Vesna is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:25
ответ для laimes_puke , на сообщение « да, кстати, Тельцы очень хорошо все... »
  #53
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Цитата:
Сообщение от laimes_puke Посмотреть сообщение
да, кстати, Тельцы очень хорошо все помнят. Они не держат зла, могут не обижатся, но они никогда ничего не забывают! Простить - могут. Забыть - никогда! Т.е. если они что-то вам из прошлого припомнят в рамках нового конфликта - не удивляйтесь. Это, как правило, не значит, что они все это время таили обиду и злобу, это просто значит что они считают эти косяки - фигурами одного порядка: а один косяк - случайность, второй - совпадение, ну как бэ что-то надо менять.
да, мы такие
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:37   #54
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Ангел_А Посмотреть сообщение
ой это про мою свекровь - она телец, я овен, ну никак у нас не получается понять друг друга. Вроде отношения нормальные, спокойные, но вот она мне постоянно припоминает, что я сказала полгода-год-два назад, приплетает это к новой ситуации, выворачивает все наизнанку и в итоге - я виновата
У меня ситуация зеркальная: я - телец, свекровь - овен. отношения нормальные, но внутреннее напряжение есть. Они улучшились, когда стали меньше общаться лично.
Проблема в том, что и овны и тельцы - очень упрямые. Тельцы упрямы в том, что косается их, а овны любят и к другим со своим уставом заглянуть. Когда тельцы чувствуют малейшее покусительство на свою территорию, они встают в позу быка Овны чувствуют сопротивление и пытаются его по бораньи пробитьМы со свекровью все это проделываем ментально нам даже ничего почти говорить не нужно. Достаточно даже обрывков телефоных разговоров мужа с мамой
+ обычно овны достаточно вспыльчивы и не придают такого значения интонациям и словам, как тельцы. Мы сами находим, на что обидиться
Я в силу уважения к старшим ничего в слух не припоминаю, но списочек на свекровь имеется При том, что я не считаю ее плохой, я без вопросов буду за ней ухаживать, если потребуется, сама напоминаю мужу позвонить ей и т.п.
__________________


laimes_puke is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:30   #55
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Я сама телец, + с разницей в три дня в нашей компании празднуют ДР еще 4 тельца, из них трое в один день. Ничего общего между нами нет , кроме - любви к материальным благам, в глобальном смысле этого слова. Комфорт , красивые вещи , непустой кошелек - наше все, тельцовское. Это да. В любви, пожалуй, есть еще кое-что общее - склонность к постоянству.
Bagira is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:46   #56
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


Ну, я часто на первый взгляд на овна смахиваю У меня асцендент в овне
А свекровь-овен на что-то водное... или воздушное... на первый взгляд. Но если заглянуть глубже...
laimes_puke is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:58   #57
Нелка
Элита
 
Аватар для Нелка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пески
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от laimes_puke Посмотреть сообщение
Проблема в том, что и овны и тельцы - очень упрямые. Тельцы упрямы в том, что косается их, а овны любят и к другим со своим уставом заглянуть. Когда тельцы чувствуют малейшее покусительство на свою территорию, они встают в позу быка Овны чувствуют сопротивление и пытаются его по бораньи пробить
+ обычно овны достаточно вспыльчивы и не придают такого значения интонациям и словам, как тельцы. Мы сами находим, на что обидиться
Какая ситуация знакомая
Нет бы быстренько проораться, спустить пар и дальше тихо-спокойно жить, нет, телец будет неделю, а то и две дуться, причем не объясняя причин, играть в молчанку и объявлять голодовку Пару дней расслабляешься, потому что вокруг него танцевать не надо с первым, вторым, десертом и компотом После чего хочется его хорошенько треснуть, шоб хоть какая-то эмоция проступила. Причем, как правило, обижается на те вещи, которые ему же легко прощаются
ЗЫ. Овён в нашей семье - я
__________________


Что же делать, если для меня жизнь без духов - бездуховная жизнь... (с)
Ученые доказали, что другие ученые все неправильно доказали. (с)
Чем больше я узнаю женщин, тем больше сочувствую козлам. (с)перто
Нелка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:05
ответ для Нелка , на сообщение « Какая ситуация знакомая :fifa: Нет бы... »
  #58
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Нелка Посмотреть сообщение
Какая ситуация знакомая
Нет бы быстренько проораться, спустить пар и дальше тихо-спокойно жить, нет, телец будет неделю, а то и две дуться, причем не объясняя причин, играть в молчанку и объявлять голодовку Пару дней расслабляешься, потому что вокруг него танцевать не надо с первым, вторым, десертом и компотом После чего хочется его хорошенько треснуть, шоб хоть какая-то эмоция проступила. Причем, как правило, обижается на те вещи, которые ему же легко прощаются
ЗЫ. Овён в нашей семье - я
Я - телец, но овн во мне много. Со свекровью в плане реакции я веду себя как овен, а она как дура незнаюкто
Для меня нет ничего хуже затяжных конфликтов: поговорили, все выяснили и будет, а молчанки, долгие обиды и пр... Может это влияние других знаков такой эффект на Вашего мужа поизводит?
__________________


laimes_puke is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:32
ответ для Bagira , на сообщение « Я сама телец, + с разницей в три дня в... »
  #59
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Я сама телец, + с разницей в три дня в нашей компании празднуют ДР еще 4 тельца, из них трое в один день. Ничего общего между нами нет , кроме - любви к материальным благам, в глобальном смысле этого слова. Комфорт , красивые вещи , непустой кошелек - наше все, тельцовское. Это да. В любви, пожалуй, есть еще кое-что общее - склонность к постоянству.
про постоянство согласна, а вот по поводу любви к материальным благам не похоже на моего тельца, по моему это мне всё надо (я стрелец) и отдых комфортный и одежку красивую и дорогую и машинку получше (я вообщем то и сама хорошо зарабатываю) а он так простой и жить будет на отдыхе где положат и вещи покупает только когда я в магазин заманю (так будет в одной куртке годами ходить и нормально) вообщем ничего из материальны благ ему не надо вовсе, одно радует не жадный, готов последнюю рубашку отдать
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:20   #60
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


Девочки, а какие подарки вы дарите своим тельцам или вы предпочитаете(если тельцы)? А то я тут уже озадачилась. Придумала уже кое что...но сомневааааюсь...
партизанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena