Инсульт у мамы... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 01:50
ответ для tamarita , на сообщение « Инсульт у мамы... »
  #51
дакушка
Активный участник
 
Аватар для дакушка
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 527


я тоже отказывалась, но на сколько я помню со мной в больнице занимался логопед и она со мной пела вместе, даже если не будет соглашаться посмотрите постепенно запоет (так со мной было)просто надо очень медленно петь я сначало просто пыталась открывать рот , а у вас логопеда нет?
дакушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:58   #52
Вар-вара
Участник
 
Аватар для Вар-вара
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от дакушка Посмотреть сообщение
я тоже отказывалассь, но на сколько я помню мо мной в больнице занимался логопед и она со мной пела вместе, даже если не будет соглашаться посмотрите постепенно запоет (так со мной было)просто надо очень медленно петь я сначало просто пыталась открывать рот , а у вас логопеда нет
дакушка! Вы молодец! Я читала, что самое главное, что заболевший человек должен сам ОЧЕНЬ захотеть выздороветь! Вам это удалось!!!

И это прада - логопеда нет... ((((( ... непонятно по какой причине... Вроде бы новогодние праздники практически закончились... До 10-го вообще только дежурные врачи прибегали.....
Вар-вара is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:09
ответ для Вар-вара , на сообщение « дакушка! Вы молодец! Я читала, что... »
  #53
дакушка
Активный участник
 
Аватар для дакушка
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Вар-вара Посмотреть сообщение
дакушка! Вы молодец! Я читала, что самое главное, что заболевший человек должен сам ОЧЕНЬ захотеть выздороветь! Вам это удалось!!!

И это прада - логопеда нет... ((((( ... непонятно по какой причине... Вроде бы новогодние праздники практически закончились... До 10-го вообще только дежурные врачи прибегали.....
У меня вопрос к вам , насколько напушенна речь?
__________________
дакушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:27
ответ для дакушка , на сообщение « У меня вопрос к вам , насколько... »
  #54
Вар-вара
Участник
 
Аватар для Вар-вара
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 114


Просто словами, отдельными фразами. К примеру. Вчера кормила тыквой с морковкой - кушает первый раз с удовольствием! ттт........ Я нахваливаю - как хорошо кушаешь после реанимации!
В ответ: "С голодухи". На этом заканчиваются все комментарии. Когда проветривала палату, говорит" сквозняк", всех узнает. Даже когда думали, что спит, были перечислены по именам все люди, которые навещали. Это очень обнадеживает, но надо еще лечить пиелонефрит после неудачного катетра....
Вар-вара is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:44
ответ для tamarita , на сообщение « Инсульт у мамы... »
  #55
дакушка
Активный участник
 
Аватар для дакушка
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 527


вы самое главное не теряйте надежду, раз хоть как то говорит это уже хорошопопробуйту , если у вас есть детское лото, показывать картинки и пусть по слогам пытается назвать что на рисованно, сначало просто о-гу-рец, потом спросите какого он цвета, чем быстрее востановится речь, тем быстрее человечик встанит на ножки, если нет лото то можнопросто предметы показывать,я когда болела все время плакала, при чем плакала аж на взрыд,со всем никого не хотела слушать, особенно когда меня заставляли что то делать, если вам врачи разрешают ее сажать, обязательно сажайте , так чтобы ножки свешивались с кровати, если рука плохо действу,ет, возьмите резиновую игрушки, и положите в ладошку, надо ее сжимать если самостоятельно не сможет то сами помогите,главное не дать сесть вам на шею капризами, по поводу катетора мне кажется это у многих, завтра найду лекарство, мне его прописывали, когда я лежала , меня мыли а потом им оптирали интимные части, оно против воспаления, утром напишу вам обязательно, попробуйте почечные сборы по заваривать, да и вот еще что нужно обязательно присаживать и по лапаткам ( в области легких) постукивать , это для того чтобы не было застоя в легких, т.к. у лежачих больных это очень распространенное заболевание
дакушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:57   #56
Вар-вара
Участник
 
Аватар для Вар-вара
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от дакушка Посмотреть сообщение
вы самое главное не теряйте надежду, раз хоть как то говорит это уже хорошопопробуйту , если у вас есть детское лото, показывать картинки и пусть по слогам пытается назвать что на рисованно, сначало просто о-гу-рец, потом спросите какого он цвета, чем быстрее востановится речь, тем быстрее человечик встанит на ножки, если нет лото то можнопросто предметы показывать,я когда болела все время плакала, при чем плакала аж на взрыд,со всем никого не хотела слушать, особенно когда меня заставляли что то делать, если вам врачи разрешают ее сажать, обязательно сажайте , так чтобы ножки свешивались с кровати, если рука плохо действу,ет, возьмите резиновую игрушки, и положите в ладошку, надо ее сжимать если самостоятельно не сможет то сами помогите,главное не дать сесть вам на шею капризами, по поводу катетора мне кажется это у многих, завтра найду лекарство, мне его прописывали, когда я лежала , меня мыли а потом им оптирали интимные части, оно против воспаления, утром напишу вам обязательно, попробуйте почечные сборы по заваривать, да и вот еще что нужно обязательно присаживать и по лапаткам ( в области легких) постукивать , это для того чтобы не было застоя в легких, т.к. у лежачих больных это очень распространенное заболевание
И ведь спрашивали врача про лекарство! И не один раз!....Ответ один - даем антибиотики Может, то лекарство, которым моют, саугелла?

Сборы начали заваривать. Про простукивание еще сосудистый хирург рассказал ( у нас в палате человечка на операцию готовили)
Стараемся не терять надежду! Хотя очень тяжело не сколько физически, сколько морально... Очень жаль, и очень обидно, что помощь дает результаты не моментальные, а какбы "долгоиграющие"..((((

Спасибо Вам большое за советы и за поддержку!
Вар-вара is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 03:01   #57
дакушка
Активный участник
 
Аватар для дакушка
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Вар-вара Посмотреть сообщение
И ведь спрашивали врача про лекарство! И не один раз!....Ответ один - даем антибиотики Может, то лекарство, которым моют, саугелла?

Сборы начали заваривать. Про простукивание еще сосудистый хирург рассказал ( у нас в палате человечка на операцию готовили)
Стараемся не терять надежду! Хотя очень тяжело не сколько физически, сколько морально... Очень жаль, и очень обидно, что помощь дает результаты не моментальные, а какбы "долгоиграющие"..((((

Спасибо Вам большое за советы и за поддержку!
нет, вертится на языке но ни как не могу вспомнить, а оно в комнате у детей стоит, утром обязательно напишу вам, главное не теряйте надежду как только вы опустите руки, все ваши труды пойдут на смарку
__________________
дакушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 09:34
ответ для tamarita , на сообщение « Инсульт у мамы... »
  #58
дакушка
Активный участник
 
Аватар для дакушка
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 527


посмотрела мирамистин
дакушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 13:54   #59
Вар-вара
Участник
 
Аватар для Вар-вара
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от дакушка Посмотреть сообщение
нет, вертится на языке но ни как не могу вспомнить, а оно в комнате у детей стоит, утром обязательно напишу вам, главное не теряйте надежду как только вы опустите руки, все ваши труды пойдут на смарку
Спасибо! Будем стараться и поддерживать друг друга морально. "Бороться и искать. Найти и н сдаваться!"
Вар-вара is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 13:54
ответ для дакушка , на сообщение « посмотрела мирамистин »
  #60
Вар-вара
Участник
 
Аватар для Вар-вара
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от дакушка Посмотреть сообщение
посмотрела мирамистин
Нам сказали еще про хлоргикседин.
Вар-вара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena