Это кризис или что? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 13:16   #51
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Ума не надо Посмотреть сообщение
Не перестаю Вам удивляться. Вы- удивительная женщина, РС.
Это что , все правда или очередное постебаца похохмить?
С одинаковой легкостью и о всякой хрени и о таких серьезных делах.
А за собой то Вы ничего не видите? Он поменялся. А Вы ?
За собой ничего не вижу
Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Вы предполагаете, что дети у Вас больше болеть не будут?
Я к тому, что если больняки будут на папе, то я смогу работать без больняков
Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Ок, не хотите дарить, можете составить брачный контракт, где укажете, что в случае развода по Вашей инициативе Вы дарите мужу свою долю.
Я не буду заключать БК, если дойдет до такого, то я не хочу любыми путями ЭТО сохранять. При таком раскладе я отдаю все то, что мне дали, и валю в туман.
Кстати, этот пункт в БК будет недействительным, к слову, но моей позиции не отменяет
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:16   #52
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Ума не надо Посмотреть сообщение
Мне все-таки казалось, что за маской "безмозглой дурочки" вполне себе адекватная девушка со своеобразным чю и мышлением.
йа не знаю, мне сложно разглядеть в этом топике юмор. я всё еще жду, вот щас вот наверное начнется.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:19   #53
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Ума не надо Посмотреть сообщение
Мне все-таки казалось, что за маской "безмозглой дурочки" вполне себе адекватная девушка со своеобразным чю и мышлением.
Да я и маски "безмозглой дурочки" не видел ни разу - откуда это?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:20   #54
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Да вроде все шуточки-шуточки были у РС, а там и правда .

Если я своей жене что-то подобное скажу, то это будет 100%-й конец отношений. Но я ей и не скажу такого никогда. Более того, если она от меня уйти захочет, то я ей и детям обеспечу тот же уровень жизни, какой они имеют сейчас, при совместном проживании со мной. За 8 лет ее сидения дома я ей слова не сказал по этому поводу - хотела сидеть и сидела, это ее дело. И во всех начинаниях ее поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать. Я не понимаю, если честно, что бабы делают рядом с такими "мужиками" как муж РС.
Дима,это все было вполне предсказуемо и ожидаемо. Могу предположить варианты дальнейшего развития событий:
РС беременеет третьим ребенком. мужу деваться некуда- ей тоже.
РС уходит от мужа( вернее РС уходит мужа) имущество все остается у неё, подает на алименты
РС уходит категорически -муж бегает за ней( кажется мне человек он вполне приличный долготерпящий)-РС возвращается с порцией ультиматумов и муж терпит опять до определенного предела. далее СМ п.1 и 2
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:20
ответ для Гайденыш , на сообщение « За собой ничего не вижу Я к тому,... »
  #55
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Я не буду заключать БК, если дойдет до такого, то я не хочу любыми путями ЭТО сохранять. При таком раскладе я отдаю все то, что мне дали, и валю в туман.
Кстати, этот пункт в БК будет недействительным, к слову, но моей позиции не отменяет
А я собственно и не призываю Вас сохранят, я как бы ищу варианты, как уверить мужа, что Вы не претендуете на свою долю. Слова, как известно, к делу не подошьешь, это Вы сейчас нам говорите, что готовы, а что будет в жизни.... мы никогда не узнаем. То что Вы его попользовали и уже готовы выкинуть для меня очевидно
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:21   #56
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Да вроде все шуточки-шуточки были у РС, а там и правда ЖОПА.

Если я своей жене что-то подобное скажу, то это будет 100%-й конец отношений. Но я ей и не скажу такого никогда. Более того, если она от меня уйти захочет, то я ей и детям обеспечу тот же уровень жизни, какой они имеют сейчас, при совместном проживании со мной. За 8 лет ее сидения дома я ей слова не сказал по этому поводу - хотела сидеть и сидела, это ее дело. И во всех начинаниях ее поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать. Я не понимаю, если честно, что бабы делают рядом с такими "мужиками" как муж РС.
я кажется влюбилась. В хорошем смысле этого слова.

Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Я уже сейчас думаю, что лучше бы завел и свалил, а то совсем уж тяжело мне стало. Мне и так непросто было, но сейчас капец
имхо - решение и желание у вас вполне определенное, просто духу не хватает самой уйти. Лучше бы он ушел, да еще и к любовнице - тогда все как хочется, да он еще и сам виноват. Ведь тогда не вы семью рушите. А если сейчас уйти, просто взвесив все за и против (что по-моему вы уже сделали) то "соседи" пожужжат: и чего ей не хватало. Не гулял, семью обеспечивал и тд и тп...
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:24   #57
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Дима,это все было вполне предсказуемо и ожидаемо. Могу предположить варианты дальнейшего развития событий:
РС беременеет третьим ребенком. мужу деваться некуда- ей тоже.
РС уходит от мужа( вернее РС уходит мужа) имущество все остается у неё, подает на алименты
РС уходит категорически -муж бегает за ней( кажется мне человек он вполне приличный долготерпящий)-РС возвращается с порцией ультиматумов и муж терпит опять до определенного предела. далее СМ п.1 и 2
Думаю, РС надо отчаливать, тем более ей есть где жить (если это не родительская коммуналка или что-либо подобное). Алименты с мужа стрясет, на работу выйдет, родители будут помогать - справится. Жить с таким человеком - себя не уважать. Мне казалось, что РС себя достаточно высоко оценивает...

P.S. ЖОПА - это цензурное слово
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:25
ответ для Гайденыш , на сообщение « Это кризис или что? »
  #58
desperate07
Элита
 
Аватар для desperate07
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Пискарёвский
Сообщений: 2 260


РС, что то я не пойму.... Вас по-моему слегка штормит. БУквально неделю другую назад Вы хотели обсуждать некоего прЫнца, в которог овроде как влюбились. ТЕперь говорите что муж изменился. Если та Ваша тема не фейк, то почему Вы думаете что муж Ваш не понимает что что то с Вами происходит, что он уже не так желанен и т.д.. Может это и есть его реакция???/
desperate07 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:26   #59
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А я собственно и не призываю Вас сохранят, я как бы ищу варианты, как уверить мужа, что Вы не претендуете на свою долю. Слова, как известно, к делу не подошьешь, это Вы сейчас нам говорите, что готовы, а что будет в жизни.... мы никогда не узнаем. То что Вы его попользовали и уже готовы выкинуть для меня очевидно
вот очень часто в вопросах "уйти от мужа" такой вариант мнений.
Сразу представляется вечно голодный мужчина, в обносках, работающий на трех работах, и такая круглая румяная жена, швыряющая через стол тарелку с подгоревшим картофелем единственному кормильцу и благодетелю, который как раз вчера свою почку на новую шубу жене обменял. А она ему говорит: " жри и убирайся, что с тебя взять теперь". И в шубу кутается.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:28   #60
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Думаю, РС надо отчаливать, тем более ей есть где жить (если это не родительская коммуналка или что-либо подобное). Алименты с мужа стрясет, на работу выйдет, родители будут помогать - справится. Жить с таким человеком - себя не уважать. Мне казалось, что РС себя достаточно высоко оценивает...

P.S. ЖОПА - это цензурное слово
я просто не люблю это слово
Дим, ну так это понятно, что надо сваливать, вопрос, уйдет ли РС.....
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena