Жених предлагает мне выбрать кольцо для предложения. Это нормально? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 18:08   #51
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Подкину простую идею: выбираете несколько колец, которые подходят по размеру и нравятся вам.... а молодой человек пусть уже сам выберет, какое из них купить и подарить. Всё равно это будет хоть небольшим, но сюрпризом. Главное - выбрать пару-тройку ОЧЕНЬ понравившихся колец, чтоб потом не разочароваться в окончательном выборе жениха.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 29.11.2011, 18:26   #52
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Терпения тогда! ох, оно Вам понадобиться, это я Вам со 100% гарантией говорю. Мужчинам процентов на 90% все равно, что и как будет на свадье и это к гадалке не ходи.
У нас ситуация следующая: у него за плечами 10 лет брака, с безумной истеричкой, которая вечно шлялась по барам (не только его слова), в день их свадьбы она от стресса с утра выпила немало водки и к загсу была в дрова. Свадьба получилась ужасная. Сейчас он мечтает сделать все супер-красиво, что-то там придумывает, мне не говорит, уже придумывает музыкальное оформление. А я не хочу песни Паваротти на свадьбу
Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Подкину простую идею: выбираете несколько колец, которые подходят по размеру и нравятся вам.... а молодой человек пусть уже сам выберет, какое из них купить и подарить. Всё равно это будет хоть небольшим, но сюрпризом. Главное - выбрать пару-тройку ОЧЕНЬ понравившихся колец, чтоб потом не разочароваться в окончательном выборе жениха.
Спасибо за идею!!! Тоже хороший вариант
Jakatta is offline  
Старый 29.11.2011, 18:33
ответ для Jakatta , на сообщение « У нас ситуация следующая: у него за... »
  #53
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
У нас ситуация следующая: у него за плечами 10 лет брака, с безумной истеричкой, которая вечно шлялась по барам (не только его слова), в день их свадьбы она от стресса с утра выпила немало водки и к загсу была в дрова. Свадьба получилась ужасная. Сейчас он мечтает сделать все супер-красиво, что-то там придумывает, мне не говорит, уже придумывает музыкальное оформление. А я не хочу песни Паваротти на свадьбу
как?? как он с ней прожил 10 лет??? со "шлендрой, которая пьет"
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline  
Старый 29.11.2011, 18:41
ответ для Vredinka , на сообщение « а я ношу на одной руке одно,на... »
  #54
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
а я ношу на одной руке одно,на другой-другое
И я также.
Чего добру-то лежать, тем более красивому)
Pchelka_05 is offline  
Старый 29.11.2011, 18:43
ответ для Jakatta , на сообщение « У нас ситуация следующая: у него за... »
  #55
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
У нас ситуация следующая: у него за плечами 10 лет брака, с безумной истеричкой, которая вечно шлялась по барам (не только его слова), в день их свадьбы она от стресса с утра выпила немало водки и к загсу была в дрова. Свадьба получилась ужасная.

Кстати, по моему личному опыту- не надо особо доверять рассказам мужчин о том, что их бывшие дамы были безумными истеричками. Во-первых такие высказывания не делают чести мужчине (да и любая из нас не застрахована от того, чтоб случайно стать "бывшей"), а во-вторых не всегда подобные рассказы мужчин близки к истине.

Если он прожил с женщиной 10 лет, то поливая её грязью он и себя выставляет не в лучшем свете, потому что нормальный адекватный мужчина с безумной истеричкой не стал бы жить так долго.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 29.11.2011, 18:43
ответ для Юлюся , на сообщение « как?? как он с ней прожил 10 лет??? со... »
  #56
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
как?? как он с ней прожил 10 лет??? со "шлендрой, которая пьет"
Думал изменится, перевоспитается. Он когда рассказывал какие она частенько истерики закатывала, я честно говоря сама не понимала зачем такое терпеть столько лет. И то она свалила к какому-то мужику, увезла все что не приколочено, думала найдет олигарха Уже почти год ищет
Ну он слишком правильный, постоянный.
Зато как радостно и счастливо приняли меня его родители, родственники и друзья и все рассказывают в каком они от нее шоке.
Jakatta is offline  
Старый 29.11.2011, 18:44
ответ для Jakatta , на сообщение « У нас ситуация следующая: у него за... »
  #57
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
А я не хочу песни Паваротти на свадьбу
Эй, хватит мужика бедного мучать -"предложение хочу, чтобы было такое, песни такие не хочу", я думаю, он сам разбереться, а если не разбереться, то Вам остается только порадоваться его выбору. ну а вообще по-хорошему, надо ему объяснить, что свадьба касается Вас двоих, и какбэ ему не хотелось, надо прийти к общему знаменателю.
Енка is offline  
Старый 29.11.2011, 18:45   #58
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Кстати, по моему личному опыту- не надо особо доверять рассказам мужчин о том, что их бывшие дамы были безумными истеричками. Во-первых такие высказывания не делают чести мужчине (да и любая из нас не застрахована от того, чтоб случайно стать "бывшей"), а во-вторых не всегда подобные рассказы мужчин близки к истине.

Если он прожил с женщиной 10 лет, то поливая её грязью он и себя выставляет не в лучшем свете, потому что нормальный адекватный мужчина с безумной истеричкой не стал бы жить так долго.
полный ППКС
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline  
Старый 29.11.2011, 18:47   #59
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Кстати, по моему личному опыту- не надо особо доверять рассказам мужчин о том, что их бывшие дамы были безумными истеричками. Во-первых такие высказывания не делают чести мужчине (да и любая из нас не застрахована от того, чтоб случайно стать "бывшей"), а во-вторых не всегда подобные рассказы мужчин близки к истине.

Если он прожил с женщиной 10 лет, то поливая её грязью он и себя выставляет не в лучшем свете, потому что нормальный адекватный мужчина с безумной истеричкой не стал бы жить так долго.
По моему опыту тоже, но о том же говорят его родители, брат с женой и друзья.
Ну а то что он это рассказывает (мне если честно тоже не очень приятно вникать), так это его разговорчивость, не может умалчивать чего-то, ну или же ему это дается неимоверно тяжело
Jakatta is offline  
Старый 29.11.2011, 19:12
ответ для Jakatta , на сообщение « По моему опыту тоже, но о том же... »
  #60
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
По моему опыту тоже, но о том же говорят его родители, брат с женой и друзья.
Ну а то что он это рассказывает (мне если честно тоже не очень приятно вникать), так это его разговорчивость, не может умалчивать чего-то, ну или же ему это дается неимоверно тяжело
К сожалению, мужчины и их близкие родственники не всегда объективно оценивают достоинства и недостатки "бывших". И повторяюсь, подобная "разговорчивость" не делает чести ни ему, ни его родителям и прочим близким людям. Нормальный мужчина предпочтёт промолчать о своих несложившихся отношениях и об особенностях характера женщины, которую он сам когда-то выбрал и с которой прожил не один год.
Sweetest Perfection is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena