Накрыло - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 14:08
ответ для Запутавшаяся , на сообщение « Накрыло »
  #51
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
У женщин бывает кризис среднего возраста? И когда он начинается?
Мне почти 35. У меня есть семья, работа, ребенок. Все мои близкие, ттт, здоровы. Но вот накрыло. Что у меня есть? Семья? Муж, который уходил, но вернулся. Дочь Работа. Любимая, но никакая по сравнению с моими глобальными планами
Работаю в маленьком издательстве начальником одного из отделов и вторым заместителем генерального. Звучит? Звучит. А на деле как-то мелко все. Хоть деньги получаю нормальные. По сравнению с моими подругами маленькие, но по сравнению со средними зарплатами Питера, нормальные. Особенно для женщины, которая не может посветить все свое время работе. Или не хочет?
Решили с мужем родить второго ребенка. Понимаю, что времени прошло еще мало, но то, что нет результата, очень напрягает. Тем более в связи с тем, что путь к первой беременности занял 4 года.
Муж. Любимый. Любимый? Не знаю. Наверное все-таки любимый. Любящий? Да. Скорее всего все-таки любящий. Об этом не кричится на углах, не говориться много, но об этом говорят поступки. Но в глуине души сидит червячек. Нет, не неуверенность. Я совершенно не парюсь, когда он задерживается на работе или уезжает в командировки. Мне не страшно, что он уйдет - такое я уже переживала, это уже совсем не страшно. Вот правда, как на духу, не боюсь и не парюсь. Не напоминаю и не выношу мозг. Люблю, забочусь и слушаю о его достижениях - мне интересно, а ему хочется рассказать. Живу достаточно насыщенной жизнью - работа, друзья, поездки...
И в то же время есть ощущение, что жизнь летит мимо. Проносится, а я остаюсь на обочине. И появляются мысли, что, может зря позвала и приняла назад? Может, сейчас была бы стройна, интересна и свободна? Или с другим мужчиной?
Но с другой стороны понимаю, что в зеркале уже не 25 летняя мордаха. Красивая мордаха, но уже не 25 летняя.
Получилось сумбурно, конечно. Спасибо, что прочитали. Чего хочу, сама не знаю
я поняла чего...другого мужчину
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:10   #52
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
Не. Абсолютно не жалею, что пустила. Даже цветы бы этой обеже послала со спасибами, если бы адрес знала Не знаю, как объяснить. Просто мысли. Даже не о том, что чтобы было, если бы не пустила, а что бы было, если бы он не вернулся. Понимаете?
И какой-то дурацкий интерес, свалит ли он после рождения второго ребенка или нет.
ничего себе эксперименты
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:01
ответ для Запутавшаяся , на сообщение « Накрыло »
  #53
Сияние разума
Ветеран
 
Аватар для Сияние разума
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 787


Мне тоже 35 и тоже есть такие мысли. Завидую актерам, певцам, художникам - типа, вот у них жизнь! Сплошные именины сердца! Встречи, тусовки, интересные люди вокруг, гастроли, цветы, деньги и т.п. Понимаю, что и у них проблем МОРЕ, но жизньто какая интересная, драйвовая! А тут в офисе от звонка до звонка... И впереди уже ничего интересного не ожидается... Ну там по мелочи, дети в институт пойдут, внуки.. А глобального уже ничего не предвидится. Т.е. жизнь уже сложилась и другой не будет.
__________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. Ф. Вольтер

Сияние разума is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:27   #54
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
И появляются мысли, что, может зря позвала и приняла назад? Может, сейчас была бы стройна, интересна и свободна? Или с другим мужчиной?
ну так прогоните его,со скандалом,сменой замков и гульками на его глазах,заодно и развеетесь
почему то мне кажется,что здесь не кризис жизни,а кризис отношений,начните с малого-ГКА,а там разберетесь
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:15
ответ для Запутавшаяся , на сообщение « Накрыло »
  #55
Лазика
Участник
 
Аватар для Лазика
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Город на берегу
Сообщений: 257


Никогда не сравнивайте свою жизнь с другими..Вы не знаете какую цену они заплатили за свое благополучие,или нужно ли Вам на самом деле то,что прельщает в других..Сорри за банальность
Лазика is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:40   #56
Сияние разума
Ветеран
 
Аватар для Сияние разума
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Лазика Посмотреть сообщение
Никогда не сравнивайте свою жизнь с другими..Вы не знаете какую цену они заплатили за свое благополучие,или нужно ли Вам на самом деле то,что прельщает в других..Сорри за банальность
Банальность - это уставшая истина

Однако, есть многие люди, кто ничем не заплатил за свое благополучие. Собственно, именно такие и вызывают зависть Платить-то не хочется, а благополучия - хочется.
__________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. Ф. Вольтер

Сияние разума is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:38   #57
Argona
Ветеран
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
Банальность - это уставшая истина

Однако, есть многие люди, кто ничем не заплатил за свое благополучие. Собственно, именно такие и вызывают зависть Платить-то не хочется, а благополучия - хочется.
Во-первых вам не может быть известно , что они НЕ заплатили , а во-вторых , даже если это и так , и что ? Найдется очень много других людей , которые и про вас скажут , что вы просто так получили то , что имеете и как это так везет некоторым , а не им .
Argona is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:10
ответ для Запутавшаяся , на сообщение « Накрыло »
  #58
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Если есть любимый муж, любимая дочь, любимая работа, любимые родственники (что еще забыла?), то у Вас все замечательно!!!
Рожайте второго и времени на глупые мысли не останется!!!
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 09:53
ответ для Argona , на сообщение « Во-первых вам не может быть известно ,... »
  #59
Сияние разума
Ветеран
 
Аватар для Сияние разума
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Argona Посмотреть сообщение
Найдется очень много других людей , которые и про вас скажут , что вы просто так получили то , что имеете и как это так везет некоторым , а не им .
Кстати, я уверена, что такие есть. И они будут правы Если никто не завидует, то жизнь не удалась
__________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его. Ф. Вольтер

Сияние разума is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:56   #60
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
Самое смешное, у меня есть то, что я хотела.
Муж, работа, которая нравится с замечательным коллективом, дочка. Не наигранная любовь ко мне всех родных. А на выходе - пшик
зажралисЬ

Еще, думаю, уход мужа все-таки гложет, лучше бы поорали на него и повысказывали, чем все в себе держать
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena