Разводиться или нет? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 11:23
ответ для Юлешка , на сообщение « Разводиться или нет? »
  #51
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


А как вариант - может ваш муж с матерью ходит делиться проблемами, вам теперь не поплакаться то, а она ему говорит, какая вы плохая хозяйка, поговорите с мужем. У меня была не такая, но похожая ситуация, мне говорили, что бельё я не глажу, еду почти не готовлю, что было не правдой (раньше готовила еду ресторанного качества каждый день, когда родился сын, только обычную), что у меня постоянно бардак(в реале 2-3 игрушки на полу). При этом считаю, что я много чего успевала, в магазин сама ходила, чистоту наводила, с ребёнком занималась. Но были постоянные придирки. Оказалось, что его мама постоянно говорила, какая я плохая хозяйка и прочее. И я решилась на крайнюю меру, в отпуск мужа взяла и укатила к маме за 2000 км на 2 недели, сыну тогда было 2 года. По приезду муж извинился за те все придирки, что мне говорил. Я увидела когда приехала: пустой холодильник, голодного ребёнка, гору немытой посуды, грязь и беспорядок кругом, таз с грязным бельём, которое почти не стиралось и двух своих мужчин несчастных и соскучившихся. Муж тогда меня спросил, как я всё успеваю, больше не придирался никогда и по сей день помогает. Я почти год, как вышла на работу и мы поделили все домашние обязанности, и придирки остались в прошлом.
Автор, может и вам так сделать, авось поумнеет?
hardkorzh is offline  
Старый 05.12.2011, 11:23
ответ для Грызло , на сообщение « Хоспади, что не тема, то очередной... »
  #52
Сладкая конфета
Banned
 
Аватар для Сладкая конфета
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Около Невы
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Хоспади, что не тема, то очередной упырь пьет кровь. Ну что у нас за мужик то пошел....Смысл жить с узурпатором, всю жизнь будет ..опа в мыле...По мне так это потеря интереса к вам и уход от бытовых проблем и детской суеты, все может поменяться, когда вы станете менее зависимой от него , потерпите до выхода из декрета, выйдите на работу, будете смотреть по ситуации, если отношение не поменяется, значит подать на развод..
Согласна
Сладкая конфета is offline  
Старый 05.12.2011, 11:25   #53
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от ritar Посмотреть сообщение
Все мужики одинаковые, вы думаете потом другого найдете? Нет, нужно постепенно самой поменяться (чуть чуть больше полюбить себя, а не мужа) и муж поменяется. Пожалейте ребенка ,папа есть папа, всегда.
Много раз решала разводится с мужем, но вскоре поняла все это ерунда, любовь приходит и уходит, а семья есть семья, вот я очередной раз в мужа влюбилась ( после 18 лет семейной жизни), правда не уверена надолго ли.
вы замужем 18 лет...может поэтому вы не знаете
все мужчины разные)) и Слава Богу))
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 05.12.2011, 11:26
ответ для Южные сны , на сообщение « Я за вами слежу :046: шучу. Просто... »
  #54
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
Я за вами слежу шучу. Просто когда читаю Ваши ответы в большинстве своем очень и очень нравятся.
я теперь тоже буду следить за вами)) шучу-шучу
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 05.12.2011, 11:30
ответ для @Masik@ , на сообщение « ну блин все каюсь мусорное ведро... »
  #55
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
ну блин все каюсь мусорное ведро неудачный пример. ну что-нить себе придумать смешное и отвлекающее. что бы не заводиться и улыбнуться.
улыбнуться когда на тебя кричат? вы поистине сильная женщина...и великая актриса
я очень слабая...я эмоциональная...и я не умею да и не люблю скрывать свои эмоции...
это не значит что я кричу в ответ...но если меня что-то расстраивает...тот кричащий на меня увидит это первым...если меня радует что-то...я буду скакать по комнате и прыгать до потолка...
если у меня в душе нежность...блаженство...нирвана...это тоже будет заметно....по цвету глаз...по движениям...по жестам
я не знаю как и зачем улыбаться и делать независимый вид когда на тебя кричат...я не знаю зачем делать это неделю
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 05.12.2011, 11:33
ответ для @Masik@ , на сообщение « ну блин все каюсь мусорное ведро... »
  #56
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
ну блин все каюсь мусорное ведро неудачный пример. ну что-нить себе придумать смешное и отвлекающее. что бы не заводиться и улыбнуться.
психотерапевт мне помог, потому что когда муж меня довел до нервной почесухи и похудания на 10 кг за 3 месяца - я начала принимать и антидепрессанты - и о, чудо, все выкидоны мужа стали мне смешными и нелепыми казаться, улыбаться у меня начало получаться и без мусорного ведра. И жизнь стала намного интереснее. Ну для мужа моего моя жизнь стала интереснее)
тоесть антидипресанты заставляли вас улыбаться?
простите...я не хотела вас обидеть или задеть как-то...мне действительно ситуация незнакома...я никогда не собиралась разводиться с мужем...и антидипресанты не принимала...еще
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 05.12.2011, 11:34
ответ для Koktel , на сообщение « я не передергиваю...я хочу понять...вы... »
  #57
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
я не передергиваю...я хочу понять...вы так и не ответили...вы мысленно спасали себя...вы ходили к психотерапевту...вы сказали что прошли и поэтому знаете как надо...вы сохранили вашу семью?

а вижу...дописали...удалось...тогда вопросы снимаю...вы действительно знаете как надо

у вас сейчас любовь и полное взаимопонимание?
идеально не бывает думаю ни у кого, но получилось вернуть свои "доребенковые" отношения. просто эмоции очень сильно мешают трезво смотреть на ситуацию. меня например муж специально доводил, хз почему (теперь сам толком не может ответить - у нас как-то взаимно получалось, но у него в силу больших возможностей получалось эффективнее) дошло до не люблю, не хочу, жизнь с нового листа и пошло все нафиг (слова мужа) снял квартиру и уехал. А начиналось все тоже с придирок, правда не бытового характера.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline  
Старый 05.12.2011, 11:36
ответ для Koktel , на сообщение « я теперь тоже буду следить за вами))... »
  #58
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


У нас с мужем тоже такой период был. И придирки постоянные, и гнобление за все. Как ни старалась, все равно выходила что я плохая и есть за что меня упрекнуть. Даже если дома чистота была, все равно находил за что упрекнуть: не так посмотрела, лицо скривила, не расслышала что сказал и т.п.
А в последние полгода отношения качественно изменились. Не знаю в чем именно причина, но придирки прекратились и помощь значительно прибавилась, несмотря на то, что я по прежнему не работаю, а у него работы только прибавилось. Может он что-то понял? Или чей то чужой пример его вдохновил? Или сам повзрослел? Я не знаю. Он тоже отмечает, что отношения наши стали более зрелыми и говорит что наконец-то я поняла то, что так долго он до меня доносил. (о чем это он я так и не врубилась )
Моему младшему тоже сейчас полтора года.
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline  
Старый 05.12.2011, 11:36
ответ для @Masik@ , на сообщение « идеально не бывает думаю ни у кого, но... »
  #59
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
идеально не бывает думаю ни у кого, но получилось вернуть свои "доребенковые" отношения. просто эмоции очень сильно мешают трезво смотреть на ситуацию. меня например муж специально доводил, почему (теперь сам толком не может ответить - у нас как-то взаимно получалось, но у него в силу больших возможностей получалось эффективнее) дошло до не люблю, не хочу, жизнь с нового листа и пошло все нафиг (слова мужа) снял квартиру и уехал. А начиналось все тоже с придирок, правда не бытового характера.
через сколько приехал обратно? и что его подтолкнуло?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 05.12.2011, 11:37
ответ для Koktel , на сообщение « улыбнуться когда на тебя кричат? вы... »
  #60
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
улыбнуться когда на тебя кричат? вы поистине сильная женщина...и великая актриса
я очень слабая...я эмоциональная...и я не умею да и не люблю скрывать свои эмоции...
это не значит что я кричу в ответ...но если меня что-то расстраивает...тот кричащий на меня увидит это первым...если меня радует что-то...я буду скакать по комнате и прыгать до потолка...
если у меня в душе нежность...блаженство...нирвана...это тоже будет заметно....по цвету глаз...по движениям...по жестам
я не знаю как и зачем улыбаться и делать независимый вид когда на тебя кричат...я не знаю зачем делать это неделю
у меня тоже не получалось. и муж пользовался моей эмоциональностью. как вампир. а потом обвинял же меня в том что я истеричка. замкнутый круг. смогла вырваться. думаю сейчас спросите зачем мне такой муж)
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena