Надо принять решение - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 21:23
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #51
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Неужели ничего не накопать? Сами же говорили, что его жизнь до Вас была исключительно ... разбитная, короче. Постарайтесь уж ради себя самой, наверняка что-то найдется, сможете с чистым сердцем вернуться в отчий дом.
believe is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:26
ответ для Ехидна@ , на сообщение « Тут дело не в работе, кмк. Автору... »
  #52
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
Автору захотелось чувств со стороны мужа, которых никогда не было
Может, она лесбиянка?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:26
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #53
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Madmazel Посмотреть сообщение
С мужем на грани развода, все вокруг да около ходим...... В последнее время ссоры, крики, истерики нон стоп Кстати, как не прискорбно, истерики закатываю я. Просто устала от подобных отношений, от того, что не может быть все по нормальному, в конце концов от безысходности Ессно не на пустом месте. Муж как-бы существует фактически в семье, не уделяет внимание, не проводит время, не спит в конце концом со мной , типо он постоянно на работе, без выходных и прочего. На ребенка времени тоже нет. По его словам, он деньги зарабатывает, а я должна окружить его комфортом, а про меня не слово. Жалко себя, а главное ребенка Отношения никогда гладкими не были, эмоционального контакта не было вовсе, живем в ожидание чего-то, сами не зная чего
Стала читать периодически подобные темы, потому как еще не уверенна по вопросу развода, хотя в то что отношения наладиться между нами не верю уже
хе..мы так живем..разводиться не планируем...лучшее не будет ...жду просто..должен пройти период наверное...
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:38   #54
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
А вообще чего вы к автору пристали моя же ситуация. Думал буду хорошим мужем отцом хотел ребенка. Ну вот все есть получите распишитесь но оказалось не мое это уйти в семью хозяйство уборка работа дом дом работа. Вот два друга смогли ушли еще и пить бросили полгода одного не видел а я себя в клетке чувствую а ведь 35 уже. После же полгода истерик жену неохота хотя раньше имел всех кто дает за деньги и без да и не жену тоже
Вообщем автор это безнадежно. Если есть средства выжить и без любви никак то развод ну или любовние
Вы так описывали куни(извиняюсь,если не в тему).Неужели после такого остаются поводы для истерик...
__________________
Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
mamaLama is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:50
ответ для moon02rus , на сообщение « Бывает и такое=)))) У меня вот муж мне... »
  #55
TERRА
Элита
 
Аватар для TERRА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ленинский пр. скоро Московская
Сообщений: 1 687


По поводу истерик, Бывает, чему я была несказанно удивлена. Муж сам признался что ему нравится когда скандалы закатываю. Но я редко, раз в полгода, но монументально. Остальное время, конечно, веду себя лучше некуда))) Говорит, если я спокойный как слон, и ты тоже, то вообще скучно будет. Уже 15 лет живем.
__________________
В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.
TERRА is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:51
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #56
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Madmazel Посмотреть сообщение
Жалко себя.... живем в ожидание чего-то, сами не зная чего
Если хочется брак сохранить, то здесь, ИМХО, нужно прекратить истерики. Истерики мы и мужчины понимают по-разному. Мы думаем: "Вот, смотри, как мне тяжело, как я страдаю, сердце разрывается, ты не видишь, что ли, я до тебя достучаться не могу!" и надеемся, что вот увидит нас всех в слезах, прижмет груди, начнет веки целовать и говорить о том, что он об стенку расшибется, но сделает так, чтобы мы были счастливы. Мужчины же, видя все это думают: "Вот достала. Я на работе без выходных зашиваюсь. Потому что ты же мне в начале и ныла, что денег не хватает. Что ребенку надо на море, ремонт, квартиру / и т.д / Теперь сама и не довольна. Все начальники, кому не лень, мозг выедают, а тут еще она. Что тебе еще надо? Я вкалываю как могу ради семьи, а ты только о себе думаешь. Я дома хочу отдохнуть, нормально поесть, посмотреть бездумно в телек, а не слушать твои вопли. Хоть домой не приходи, чес слово"... Как-то так. После таких мыслей он явно не горит желанием осыпать вас нежностями. Так что практического смысла в этих истериках нет. Дайте ему пока то, что ему нужно, а потом уже тихонько и незаметно начинайте манипулировать. И еще одно, как выражается моя мама, "нужно быть сильной на передок". Хороший секс для мужчины - неотъемлемая часть отдыха и разрядки после трудового дня. Секс с вами должен быть таким, чтобы ему еще хотелось. Как ни странно, после улетного секса у них и просыпается желание проявить к вам нежность.
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:54
ответ для mamaLama , на сообщение « Вы так описывали... »
  #57
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Вы так описывали куни(извиняюсь,если не в тему).Неужели после такого остаются поводы для истерик...
Он же сказал, жена "пост" соблюдает.
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:20
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #58
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Автор гденить написала, что она лично внесла в этот брак? ну кроме, понятно дело, своей красоты неземной и истерик? Просто интересно.

По теме: разводиться, конечно. Жалко мужика.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:35
ответ для Арти , на сообщение « хе..мы так живем..разводиться не... »
  #59
Madmazel
Частый гость
 
Аватар для Madmazel
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
Мне одной кажется, что у автора нормальный брак по расчету. Любви не было, но люди друг друга устраивали.

Муж свою часть договора выполняет, жена свою выполнять не хочет.
Вдруг начала ждать чудес, и в их отсутствии обвиняет мужа. При этом сама чудеса творить опять же отказывается.

Где-то тут нарушена логика, ИМХО
Господи, да вокруг него столько телок (извините за мой французский) вилось,все писали и писали. Кто-то детей хотел от него заводить, хотя бы чтобы одной воспитывать. Особо настырная до сих пор иногда пишет, что любит его и забыть не может Меня то зачем было выбирать?
Как познакомились он сразу замуж стал звать, хотя может не одну меня, этого я не знаю И какой договор, да все было как-то скомкано, не понятно, любви его я не чувствовала совсем, но и у меня было все не просто, я еще как бы была в предыдущих отношениях и особо не заморачивалась с этой неясностью, тем более вокруг меня тоже вилось

Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Кстати автор а сколько муж получает
Не знаю, не спрашивала, а если и спрошу не скажет. Раньше хорошо, сейчас совсем не очень.
Машину например мне может дорогую купить, а вот ремонт в квартире, медицина нормальная и прочее жалеет. Ну собственно я не жалуюсь, он старается, просто пока не очень что-то. А так бы все нам наверное...По крайне мере он на себя не тратит почти. Но может он и до знакомства со мной на себя не тратил, все на бабс
Цитата:
Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
Тут дело не в работе, кмк. Автору захотелось чувств со стороны мужа, которых никогда не было и она об этом прекрасно знала. Боле того, таких чувств и у неё нет и не было (как я поняла).

Но ей именно сейчас вдруг захотелось почувствовать себя любимой женщиной. Это вполне понятно, только муж тут совершенно ни при чем.
И что я уже не могу претендовать на любовь мужа?

Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
Неужели ничего не накопать? Сами же говорили, что его жизнь до Вас была исключительно ... разбитная, короче. Постарайтесь уж ради себя самой, наверняка что-то найдется, сможете с чистым сердцем вернуться в отчий дом.
Блин, где он примерно находится я всегда знаю, техника...Но явного ничего действительно нет, я же не могу за ним по следу ехать. Он говорит, как со мной познакомился никого, я конечно совсем не верю. Если подсчитать сколько он без этого, это ж рехнуться можно от ******токсикоза Может поэтому он стал на меня голос повышать? Тем более если знать его, сложно поверить. Вообще я и не думала, что тетки настолько развращенны Вконтакт пестрит сообщениями заняться этим (до знакомства со мной), причем всякие ну очень хорошенькие девушки, мне вообще не понять. Ну хорош, брутален, сексуален, но я как-то удовольствия ну совсем не получала, как будто тело есть, а эмоций нет, как с автоматом брррр

Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Может, она лесбиянка?
ну ну, из чего это следует??
Madmazel is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:40   #60
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от moon02rus Посмотреть сообщение
Так что практического смысла в этих истериках нет. Дайте ему пока то, что ему нужно, а потом уже тихонько и незаметно начинайте манипулировать.
+ 100500
Я всю жизнь мечтал найти такую жену.
Добрый кот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena