Куда пожаловаться на реабилитационный центр? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 22:51   #51
nytta240
Участник
 
Аватар для nytta240
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ломо
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
А Новогодние представления бывают в центрах? Подарки деткам дарят? Напишите у кого как было.
Сегодня был новогодний праздник в реабл.центре Невского района для деток до 10 лет.Подарки были:набор конфет(ровно 14 штук) и диск с колыбельными.
Ещё будет праздничная дискотека для старших деток.
__________________
Катюша 4 года.
nytta240 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:19
ответ для nytta240 , на сообщение « Сегодня был новогодний праздник в... »
  #52
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от nytta240 Посмотреть сообщение
Сегодня был новогодний праздник в реабл.центре Невского района для деток до 10 лет.Подарки были:набор конфет(ровно 14 штук) и диск с колыбельными.
Ещё будет праздничная дискотека для старших деток.
а билетов на елку в этом году не дают ? в прошлом году в Аничков дворец давали...
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:30
ответ для malych , на сообщение « а билетов на елку в этом году не дают ?... »
  #53
nytta240
Участник
 
Аватар для nytta240
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ломо
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
а билетов на елку в этом году не дают ? в прошлом году в Аничков дворец давали...
Нет,билеты не предлагали.Может быть позже будут. Согласна с выше сказанным,что надо звонить в центр чаще и узнавать больше.А то у нас бывает так ,что узнаёшь о чём то когда уже свершилось.
__________________
Катюша 4 года.
nytta240 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:59   #54
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Не пишите ерунду.
Зарплата просто смешная у тех кого нет стажа большого. Премии...ага..
И своих детей никто не возит на экскурсии и не дарит подарки.Там действительно заведующие бьются, что побольше деток со своего отделения послать на экскурсию.
Подарки часто бывают, просто выделяют их именно для детей,которые в настоящий момент находятся на реабилитации.
Да ладно.. наши и в театры ходят и на концертах бывают.. всё там нормально..
А ещё я знаю соццентр, в котором жрут детские пченьки и пьют соки, полагающиеся детям.. и ничО - все живы .
Я бы ооочень хотела увидеть такую заведующую и её битву (без сарказма) .. что-то пока не видела.
С билетами на всякие детские мероприятия - тоже забавно.. Я пока их трясти не начала - ничего не было, а как вопросы всякие неудобные задавать стала - так сразу и расписание спектаклей появилось и телефоны нужные... Вопрос - где они были всё предыдущее время.


АПД.. а про выборы - даааа, Обязательно звонили перд каждыми и спрашивали: "Идёте?? Ну вы же знаете за кого голосовать надо?" ага... знаю : "
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:12
ответ для hanumam , на сообщение « Хотелось бы узнать , а подарки от... »
  #55
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от hanumam Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать , а подарки от реабилитационного центра или билеты на елку детям дают ????????????
нам в том году ничего не предлагали и даже на елку не приглашали, про билеты в театр или еще куда вообще впервые слышу.Один раз позвонили и то спросили , пойду ли я голосовать на выборы , я даже не поняла для чего им , сказала пойду , потом до меня дошло .Звонить самой и спрашивать , как- то не приятно .Из психиатрии позвонили в этом году , подарок подарили , коробка - книжка в ней конфеты , приятно .

В этом году пригласили на елку ,к себе в центр , мы разболелись , не пойдем . А подарок то можно будет получить ?
А про голосовать - это им разнарядка такая,опрос родителей детей-инвалидов на пример их политической активности,когда мы были в Центральном районе,к нам вообще с письменным опросником на эту тему приходили четыре года назад и подпись требовали о том,что я точно пойду на выборы.Я сказала,что отвечать на вопросы не буду и подписываться тоже,что это моё частное дело,а их дело заниматься детьми.....
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:50
ответ для nytta240 , на сообщение « Нет,билеты не предлагали.Может быть... »
  #56
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от nytta240 Посмотреть сообщение
Нет,билеты не предлагали.Может быть позже будут. Согласна с выше сказанным,что надо звонить в центр чаще и узнавать больше.А то у нас бывает так ,что узнаёшь о чём то когда уже свершилось.
А я считаю,что они ДОЛЖНЫ обзванивать хотя бы тех,кто ходит к ним заниматься! Мы болели долго и не приходили в центр.У них ведь есть списки,по которым им выделяют подарки для НАШИХ ДЕТЕЙ!!! Если ты не пришел,то твой подарок достался...... я уже неоднократно ругалась,но толку ноль.
__________________
inna-piter13 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:18   #57
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
А я считаю,что они ДОЛЖНЫ обзванивать хотя бы тех,кто ходит к ним заниматься! Мы болели долго и не приходили в центр.У них ведь есть списки,по которым им выделяют подарки для НАШИХ ДЕТЕЙ!!! Если ты не пришел,то твой подарок достался...... я уже неоднократно ругалась,но толку ноль.
А с ними не надо ругаться,звоните или лучше идётев ОСЗН своего района,в отдел где занимаются детьми инвалидами,они курируют реаб.центры,и рассказываете о том,что Вас не устраивает. Я ненавижу так поступать,и никогда не жаловалась,хотя нас ни разу не приглашали на ёлку в центр,мотивируя,что мы ходим в сад,зал маленький и пр...Стоило просто обмолвится,что не приглашают,и подарки не дают(была в собесе по квартирн.вопросу,просто спросили про центр),И на ёлку пригласили,и набор продукт дали...Вот почему только ТАК всё решается...(
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:25
ответ для Nikimams , на сообщение « А с ними не надо ругаться,звоните или... »
  #58
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


Сегодня всеже были на елке , понравилось , подарок дали .
А вот про билеты на елку спросила , сказали , что билетов на елку нет , может если и выделят билетов 5 и то наврядли.
hanumam is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:33   #59
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
А Новогодние представления бывают в центрах? Подарки деткам дарят? Напишите у кого как было.
у нас сегодня было . (Выборгский р-он, для младших ребят - дошкольники)

мне очень понравилось - душевно , с учетом особенностей деток, очень позитивно (местами очень весело - иногда хотелось "встать на сторону" злодеев - уж очень артистично играли), и Дед Мороз был, и хоровод, и игры, и выступления деток (перед Д.Морозом личные и в составе театральной труппы). Короче, хорошая порция позитива и НГ-настроения. Подарок тоже был - маска + сладкий подарок .

нас просто позвали (без напоминаний и жалоб), хоть мы и в дет.сад ходим...
__________________
Delfinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:30
ответ для Nikimams , на сообщение « А с ними не надо ругаться,звоните или... »
  #60
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
А с ними не надо ругаться,звоните или лучше идётев ОСЗН своего района,в отдел где занимаются детьми инвалидами,они курируют реаб.центры,и рассказываете о том,что Вас не устраивает. Я ненавижу так поступать,и никогда не жаловалась,хотя нас ни разу не приглашали на ёлку в центр,мотивируя,что мы ходим в сад,зал маленький и пр...Стоило просто обмолвится,что не приглашают,и подарки не дают(была в собесе по квартирн.вопросу,просто спросили про центр),И на ёлку пригласили,и набор продукт дали...Вот почему только ТАК всё решается...(
Что такое ОСЗН ? это собес?
__________________
inna-piter13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena