Ёлка в Аничковом от 3 до 6 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 00:27
ответ для Amatum , на сообщение « Ёлка в Аничковом от 3 до 6 »
  #51
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


девочки моему 2,8 его туда пустят или рановато,хочу пойти после нг числа 3.а атракционы это в стоимость билета входит или что там я не очень поняла чего ждать,вот зашли что сразу они хооводы водята потом спектакаль? а что там в спектакле показывают
__________________
electra is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:47
ответ для Amatum , на сообщение « Ёлка в Аничковом от 3 до 6 »
  #52
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


сегодня в 15 были. ребенку 4,10г.
Мне не понравилось,что Дед Мороз,когда его дети просили послушать стишки и песенки просто тупо их послал.
на аттракционы очередей не было почти. Везде успели и не по разу. но на мой взгляд на наш возраст все аттракционы уже малы.Допускаю,что мы разбалованы в этом плане. Единственное,что моего вдохновило,это арбалет и все...
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 11:35
ответ для Amatum , на сообщение « Ёлка в Аничковом от 3 до 6 »
  #53
Императриццца
Активный участник
 
Аватар для Императриццца
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 303


а что за атракционы? карусельки?
Императриццца is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:10   #54
львеночек
Участник
 
Аватар для львеночек
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 213


Мне не понравилось.Сюжет спектакля неинтересен.Герои леший и баба яга для такого возраста неправильно (лучше бы зверята были).Костюмы правда очень красивые.Аттакционы примитивные.Моей 4,5 ей не очень интересны были.Считаю от 2-до 4 лет самое то.Мы на многих других елках были,в следующем году сюда не пойдем.В прошдом году были в конц.зале карнавал на елке 1-5 класс-там нам обеим понравилось.И представление, где было задействовано много детей,и аттракционы.Было много батутов(здесь ни одного) и карусель была и аннимация перед представлением долго.
львеночек is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:16
ответ для Amatum , на сообщение « Ёлка в Аничковом от 3 до 6 »
  #55
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Девочки, сколько по времени длится елка и на сколько пускают на аттракционы после спектакля? Идем 3.01 в 14.00. К нам гости из другого города приезжают, мне надо понять, во сколько мы дома будем. Зная свою дочь, могу быть уверена, что пока не выгонят, с аттракционов не уйдет, какие бы они ни были
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:22   #56
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Девочки, сколько по времени длится елка и на сколько пускают на аттракционы после спектакля? Идем 3.01 в 14.00. К нам гости из другого города приезжают, мне надо понять, во сколько мы дома будем. Зная свою дочь, могу быть уверена, что пока не выгонят, с аттракционов не уйдет, какие бы они ни были
Немного меньше двух часов в общей сложности, точно не засекала
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:32
ответ для Amatum , на сообщение « Немного меньше двух часов в общей... »
  #57
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Немного меньше двух часов в общей сложности, точно не засекала
спасибо!
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:52
ответ для Amatum , на сообщение « Ёлка в Аничковом от 3 до 6 »
  #58
mamaSHUNI
Участник
 
Аватар для mamaSHUNI
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 215


Мы были 26.12 детям 5 и 4 года. Нам все понравилось. Костюмы красивые, залы дворца с атракционами. Библиотека, или кабинет не знаю впечатлили. Все понравилось. Детей было не увести. Дед Мороз как Настоящий костюм оч.красивый. Дети с Дедом Морозом водили хоровод и танцевали. Потом Дед Мороз с каждым ребенком сфотографировался. Кто хотел прочитал стишок или спел песенку, Д.М. всех выслушал. Мы под впечатлением. Единственное в для 6 лет наверно атракционы все таки уже маловаты будут. начало 13,30 в 15,00 мы уже вышли.
mamaSHUNI is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:08
ответ для Amatum , на сообщение « Ёлка в Аничковом от 3 до 6 »
  #59
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Сегодня пыталась купить в театральной кассе билеты-сказали нет уже. Кто знает, в кассе самого дворца можено еще купить?
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:50
ответ для mamaSHUNI , на сообщение « Мы были 26.12 детям 5 и 4 года. Нам все... »
  #60
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от mamaSHUNI Посмотреть сообщение
Мы были 26.12 детям 5 и 4 года. Нам все понравилось. Костюмы красивые, залы дворца с атракционами. Библиотека, или кабинет не знаю впечатлили. Все понравилось. Детей было не увести. Дед Мороз как Настоящий костюм оч.красивый. Дети с Дедом Морозом водили хоровод и танцевали. Потом Дед Мороз с каждым ребенком сфотографировался. Кто хотел прочитал стишок или спел песенку, Д.М. всех выслушал. Мы под впечатлением. Единственное в для 6 лет наверно атракционы все таки уже маловаты будут. начало 13,30 в 15,00 мы уже вышли.

И мы были 26-го, сын ходил с папой, в целом все были очень довольны. Сыну Дед Мороз руку даже пожал.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena