❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 03:14   #51
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
я уже конечно месяца два назад это спрашивала, но еще раз ответьте плиз, у кого так же... у меня Ника снова еду не ест, ничего кроме каши, ее немного... так чтоб болеть- нам уже полегче, да и в прошлую такую же болезнь- купила нормально, я радовалась... а сейчас снова отказ, но я грудь все равно не даю днем, иначе снова все на смарку...
так вот сам вопрос: когда зубы прям сильно беспокоят, они могут от еды в нашем возрасте отказываться? ну типа кушать больно? и еще, это что будет так до двух лет продолжаться???
Олеся, да, могут! У нас сейчас лезут жевательные, это трындец, я в неё почти ничего не могу запихнуть, не ест и всё тут.
И как обычно у нас ещё темпа + понос + 20 просыпов за ночь - нытьё круглосуточное
varikvarik is offline  
Старый 09.01.2012, 09:21
ответ для varikvarik , на сообщение « Олеся, да, могут! У нас сейчас лезут... »
  #52
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
я уже конечно месяца два назад это спрашивала, но еще раз ответьте плиз, у кого так же... у меня Ника снова еду не ест, ничего кроме каши, ее немного... так чтоб болеть- нам уже полегче, да и в прошлую такую же болезнь- купила нормально, я радовалась... а сейчас снова отказ, но я грудь все равно не даю днем, иначе снова все на смарку...
так вот сам вопрос: когда зубы прям сильно беспокоят, они могут от еды в нашем возрасте отказываться? ну типа кушать больно? и еще, это что будет так до двух лет продолжаться???
Да, у меня Даня в какой-то момент практически перестал кушать, ел только каши утром и вечером более или менее... Щаз вот вроде стал получше, но вроде ещё ничего там нового не вылезло...

Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Вот у нас наоборот как-то...

Вот точно так у нас. Моя старшая так же зажигала, а средняя сама любила играть. Мне кажется, что это проявление экстраверсии-интроверсии. Мишка сам любит только пакостить))) Без зрителей))) К сожалению я не могу свой дом сделать совсем безопасным для малыша - мне никуда не убрать калошницу, кота, холоднющее место у балконной двери (где он, выкинув подальше плед, любит сесть и болтать ногами), стулья, которые он с великой радостью роняет. Девчатам интересны были кухонные принадлежности, а этой банде интересно взять крышку от кастрюли или поварешку и дубасить по духовке))) Как-то так.
выделенное - + много-много, особенно про место у балкона... тут никакое "нельзя" не помогает

А у нас типа улучшения сна происходят ТТТ ЧНС!!!! Прям чудеса, Ей Богу Похвастаться, как Юля, сном на всю ночь не могу, НО с 10 вечера до 1 ночи он спал с 2-мя просыпами, в 1-ый - сам обратно уснул, во 2-ой даже встал на ножки и пока папа искал соску по кроватке, уснул обратно сам Около часа проснулся, покормились, потом до 4-х спал, не просыпаясь, потом до 8-ми утра...щаз вот пока переодевались, пока папа делал покушать, он развеселился, поел, но не уснул..
Аааааааааааааааа пока писала это сообщение, Даня лёг на пузо и вроде уснул
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 09.01.2012, 09:32
ответ для Monica14 , на сообщение « Всем доброе утро! Да, у меня... »
  #53
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


блин, блин, блин...я не помню, на когда записалась к хирургу...почему-то сидит в голове сегодня 9-ое января... но не посмотреть, т.к. эта страничка с эл.записью не фурычит в нерабочее время...и вот я подумала, что наверное сегодня пк не работает, наверное на завтра я записалась... сижу туплю...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 09.01.2012, 10:10
ответ для Monica14 , на сообщение « блин, блин, блин...я не помню, на когда... »
  #54
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


доброе утречко

Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Привет!!! Алина спасибо за новый домик!
А мы тут все по гостям!!!
Зато хоть практически всех увидела, везде побыла!!! Завтра пойду немного пошоплюсь ОДНА

Девочки как праздновать год ребенку, у меня столько подруг с детьми, что ежели я всех приглошу то даже наша не маленькая квартира будет переполненна!!!
мы никого не будем приглашать на годовасие, посидим в тесном семейном кругу, т.к. сын ещё не поймёт из-за чего весь шум-гам, да и место крайне мало, мы лучше на общеянварятском годовасии со сверстниками отметим
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
А у нас типа улучшения сна происходят ТТТ ЧНС!!!! Прям чудеса, Ей Богу Похвастаться, как Юля, сном на всю ночь не могу, НО с 10 вечера до 1 ночи он спал с 2-мя просыпами, в 1-ый - сам обратно уснул, во 2-ой даже встал на ножки и пока папа искал соску по кроватке, уснул обратно сам Около часа проснулся, покормились, потом до 4-х спал, не просыпаясь, потом до 8-ми утра...щаз вот пока переодевались, пока папа делал покушать, он развеселился, поел, но не уснул..
Аааааааааааааааа пока писала это сообщение, Даня лёг на пузо и вроде уснул
поздравляю вас!!!
а у меня вчера Шурик спал сам в своей кроватке с 12 ночи и до 6.30 утра, утром нас разбудила Ева, я включила ей мультики, а мы с Шурупом ещё полтора часика поспали, правда уже вместе... Это как, считается, что у меня сын сам ночью спит или нет?
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
блин, блин, блин...я не помню, на когда записалась к хирургу...почему-то сидит в голове сегодня 9-ое января... но не посмотреть, т.к. эта страничка с эл.записью не фурычит в нерабочее время...и вот я подумала, что наверное сегодня пк не работает, наверное на завтра я записалась... сижу туплю...
сегодня выходной вообще-то
мы завтра в поликлинику идем
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 09.01.2012, 10:51
ответ для kireina , на сообщение « доброе утречко :support: мы никого... »
  #55
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение


мы никого не будем приглашать на годовасие, посидим в тесном семейном кругу, т.к. сын ещё не поймёт из-за чего весь шум-гам, да и место крайне мало, мы лучше на общеянварятском годовасии со сверстниками отметим

поздравляю вас!!!
а у меня вчера Шурик спал сам в своей кроватке с 12 ночи и до 6.30 утра, утром нас разбудила Ева, я включила ей мультики, а мы с Шурупом ещё полтора часика поспали, правда уже вместе... Это как, считается, что у меня сын сам ночью спит или нет?


сегодня выходной вообще-то
мы завтра в поликлинику идем
мы тоже никого на годовасие звать не будем
считается... ну для меня, во всяком случае
мы так с папой вапще офигели... мож таблы действуют?!
вот я тоже так уже подумала, скорей всего на завтра я записалась
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 09.01.2012, 11:02
ответ для Monica14 , на сообщение « блин, блин, блин...я не помню, на когда... »
  #56
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


ПОЗДРАВЛЯЕМ



Наташу (Agata) и Машеньку

С ГОДОВАСИЕМ!!!


Желаем маме и доче здоровья, счастья, радости, отличного настроения и аппетита и новых достижений!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 09.01.2012, 11:22
ответ для Monica14 , на сообщение « :support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ... »
  #57
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
__________________
Jilly is offline  
Старый 09.01.2012, 13:00
ответ для Jilly , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! »
  #58
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!


А у меня сынок спал сегодня с 7 вечера примерно, потом около 12 проснулся минут на 15, и до 10 утра снова спать. Часов в 6 утра во сне заплакал горько, я мужа в бок толкнула, он его через решетку по головке погладил, Артем успокоился и не проснулся.

На годовасие мы крестных пригласим.
__________________
selena555 is offline  
Старый 09.01.2012, 13:00
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #59
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Маша и Юля спасибо!!!
Отмечать будем! Придут наши друзья, видимся редко, хоть у нас все встретимся, пообщаемся))
Родственники, бабушки и дедушки все живут за 2000 км. Поэтому будем поздравляться по скайпу...
Agata is offline  
Старый 09.01.2012, 13:06
ответ для Agata , на сообщение « Маша и Юля спасибо!!! Отмечать будем!... »
  #60
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Всем доброго утра
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
А у нас типа улучшения сна происходят ТТТ ЧНС!!!! Прям чудеса, Ей Богу
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
блин, блин, блин...я не помню, на когда записалась к хирургу...почему-то сидит в голове сегодня 9-ое января... но не посмотреть, т.к. эта страничка с эл.записью не фурычит в нерабочее время...и вот я подумала, что наверное сегодня пк не работает, наверное на завтра я записалась... сижу туплю...
На завтра скорее всего, а вообще на электронной почте, если не удалила, можно посмотреть инфу о записи.
Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
а у меня вчера Шурик спал сам в своей кроватке с 12 ночи и до 6.30 утра, утром нас разбудила Ева, я включила ей мультики, а мы с Шурупом ещё полтора часика поспали, правда уже вместе... Это как, считается, что у меня сын сам ночью спит или нет?
И вас с высыпанием
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ



Наташу (Agata) и Машеньку

С ГОДОВАСИЕМ!!!
Желаем маме и доче здоровья, счастья, радости, отличного настроения и аппетита и новых достижений!!!
Девочек большую и маленькую с праздником
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena