А есть такие, как я? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 00:51   #51
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
У меня мало того, что обе руки левые , я еще и не люблю и никогда не любила такие занятия.
Тут тетя моя агитировала меня на лыжах бегать : вот лучше смерть... Ее аргумент "попробуй-понравится" - не работает, в студенчестве по 5 км бегали , вспоминаю с содроганием, хоть в нормативы укладывалась .
С творчеством то же, чукча не творец, чукча критик .
Со спортом у меня тоже бЯда... Абонемент лежит пылиться
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline  
Старый 11.01.2012, 00:53
ответ для dancer , на сообщение « А есть такие, как я? »
  #52
marsiankaX
Ветеран
 
Аватар для marsiankaX
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Проспект Ветеранов Ул.Партизана - Герамана 6
Сообщений: 636


Сижу дома с ребенком ,жду когда пойдет в садик чтобы на крыльях смыться на работу,тоже всегда хочется большего,как говорится деньги лишними не бывают да и общение там разнообразие
А дома что дите и кастрюли с тряпками,осточертело уже,девушкой то себя тоже хочется чувствовать
Так что работайте,это в радость только!
marsiankaX is offline  
Старый 11.01.2012, 00:56   #53
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от marsiankaX Посмотреть сообщение
Сижу дома с ребенком ,жду когда пойдет в садик чтобы на крыльях смыться на работу,тоже всегда хочется большего,как говорится деньги лишними не бывают да и общение там разнообразие
А дома что дите и кастрюли с тряпками,осточертело уже,девушкой то себя тоже хочется чувствовать
Так что работайте,это в радость только!
Какие мы все разные! Я вот дома вообще мало сижу. Утром сына в сад, дела домашние поделала и по делам умотала.
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline  
Старый 11.01.2012, 00:56   #54
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от marsiankaX Посмотреть сообщение
Так что работайте,это в радость только!
Ну это какая работа и какое руковдство/коллектив попадется. У нас до недавнего времени начальница отдела была - то уси-пуси, то до слез доводила. Причем именно женщин (мужики ее быстро на место ставили - наорешь разок, и больше она не нарывается).

Муж Рыжести
Рыжесть is offline  
Старый 11.01.2012, 01:02   #55
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от marsiankaX Посмотреть сообщение
Сижу дома с ребенком ,жду когда пойдет в садик чтобы на крыльях смыться на работу,тоже всегда хочется большего,как говорится деньги лишними не бывают да и общение там разнообразие
А дома что дите и кастрюли с тряпками,осточертело уже,девушкой то себя тоже хочется чувствовать
Так что работайте,это в радость только!
Я вас понимаю, сама после 3-х лет сидения дома бежала на работу, хотела другого общения, восхищёных взглядов мужчин(дабы чуствовать себя женщиной), и ЗП тогда мала интересовала. Но из-за особенностей питания ребёнка пошла работать к ней в сад нянечкой, через пол года я бежала от туда.... адская работа. Потом год просидела дома(реабилитация после сада, и вот решила пойти на работу по специальности, но всё равно чего-то не хватает
__________________
dancer is offline  
Старый 11.01.2012, 01:06
ответ для dancer , на сообщение « Я вас понимаю, сама после 3-х лет... »
  #56
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Курсы - это супер . Ищите курсы повышения квалификации или просто в той области, которая интересна. А потом будет аргумент, что Вы хотите на практике свои знания применить...
Так, повторяюсь, Вы должны донести, что Вы о деньгах вообще не думаете, то есть думаете совсем не о деньгах. Мой был готов доплачивать няне на время моих больничных, если зарплаты моей стартовой не хватит (и в принципе няни, платьишки и сумочки для работы сожрали даже больше, чем я за первые пару месяцев заработала ).
Но мой экстраверт и понимает, что я создана для сцены , что мне как воздух нужно мужское внимание и пища для мозгов , поэтому я работаю, чтоб быть счастливой и удовлетворенной жизнью.
Я просто не домохозяйка. Знаю таких женщин, восхищаюсь. Но не мое это.
Молодец муж

Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Ой, сейчас очень много различных студий. Поищите в контакте. Я просто далеко от Вас живу. А так бы посоветовала
А в какой области хоть искать?
Вот Вы говорите, Вы тоже без фантазии и рук чем у Вас получилось заниматься, что именно дело для души получилось? Если не секрет?

Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
У меня мало того, что обе руки левые , я еще и не люблю и никогда не любила такие занятия.
Тут тетя моя агитировала меня на лыжах бегать : вот лучше смерть... Ее аргумент "попробуй-понравится" - не работает, в студенчестве по 5 км бегали , вспоминаю с содроганием, хоть в нормативы укладывалась .
С творчеством то же, чукча не творец, чукча критик .
Уууу, вот на лыжах я бы с удовольствием и на коньках, и на бордике
Любимое дело
Но не будешь же целыми днями как шальная кататься.. Да и зима у нас -
Flybird is offline  
Старый 11.01.2012, 01:06
ответ для dancer , на сообщение « Я вас понимаю, сама после 3-х лет... »
  #57
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ну это какая работа и какое руковдство/коллектив попадется. У нас до недавнего времени начальница отдела была - то уси-пуси, то до слез доводила. Причем именно женщин (мужики ее быстро на место ставили - наорешь разок, и больше она не нарывается).

Муж Рыжести
Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Я вас понимаю, сама после 3-х лет сидения дома бежала на работу, хотела другого общения, восхищёных взглядов мужчин(дабы чуствовать себя женщиной), и ЗП тогда мала интересовала. Но из-за особенностей питания ребёнка пошла работать к ней в сад нянечкой, через пол года я бежала от туда.... адская работа. Потом год просидела дома(реабилитация после сада, и вот решила пойти на работу по специальности, но всё равно чего-то не хватает

Очень сложно найти работу, которая будет радовать. Не секрет, что большинство работает ради денег. Когда есть материальные проблемы, вопрос работать-не работать стоять не будет. Но если есть возможность не работать, я бы тогда посоветовала не хвататься за первую попавшуюся работу, а искать то, что действительно понравится и подойдет.
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline  
Старый 11.01.2012, 01:10
ответ для Flybird , на сообщение « Молодец муж :flower: А в какой... »
  #58
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Молодец муж



А в какой области хоть искать?
Вот Вы говорите, Вы тоже без фантазии и рук чем у Вас получилось заниматься, что именно дело для души получилось? Если не секрет?



Уууу, вот на лыжах я бы с удовольствием и на коньках, и на бордике
Любимое дело
Но не будешь же целыми днями как шальная кататься.. Да и зима у нас -

Скрапбукинг, квиллинг, немного декупаж.

Если Вы любите лыжи, можно на имитатор спуска сходить. Главное не зацикливаься...

Я вот хочу еще пойти на курсы фотографии, английский обновить и китайский. Еще хочу на какие-нибудь навороченные курсы по кулинарии, освоить некоторые новые техники в скрапе и декупаже.

И мечтаю, наконец-то, начать ремонт в новой квартире
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline  
Старый 11.01.2012, 01:10   #59
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Но если есть возможность не работать, я бы тогда посоветовала не хвататься за первую попавшуюся работу, а искать то, что действительно понравится и подойдет.
Дык а как заранее узнаешь, что тебя ждет непосредственно в рабочем процессе? Фасад-то может быть замечательный и привлекательный, речи HRа слаще меда, обещаемые золотые горы наивысшей пробы, а как окунешься, понимаешь, что болото то еще

Муж Рыжести
Рыжесть is offline  
Старый 11.01.2012, 01:12   #60
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Дык а как заранее узнаешь, что тебя ждет непосредственно в рабочем процессе? Фасад-то может быть замечательный и привлекательный, речи HRа слаще меда, обещаемые золотые горы наивысшей пробы, а как окунешься, понимаешь, что болото то еще

Муж Рыжести

У меня было место, куда я очень хлтела устроиться, но я им не очень подошла
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena