Щекотливая ситуация с ДР - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 17:41
ответ для Барсёнок , на сообщение « Щекотливая ситуация с ДР »
  #51
GROOOOM
Активный участник
 
Аватар для GROOOOM
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 341


Ха-ха! История про мою свекровь "в далеком детстве". Не пригласили? - ТОЧНО приду! Не пустите в дверь? В окно залезу!
Сколько раз просили, мы будем праздновать в субботу, вас пригласим в СУББОТУ! НЕТ! Без предупреждения явится с несколькими родственниками в четверг, на чисто молодежную вечеринку! И это приходится терпеть много лет!!!
Открытое неуважение других! И кстати, частенько со скандалом Такой человек. Не может иначе.
Если бы ей в детстве объяснили, что не надо себя навязывать, думаю хуже никому бы не было, и ей в первую очередь, хотя ей наплевать. И кстати, такие приезды далеко не из добрых побуждений, а скорее наоборот, типа вы такие скромные, ничего не скажите мне все равно, а праздник подпорчен . Лишь спустя много лет решили эту ПРОБЛЕМУ.
На мой взгляд, не надо церемониться, учите открыто заявлять свою позицию, не позволяйте собой манипулировать.
GROOOOM is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 19:34
ответ для GROOOOM , на сообщение « Ха-ха! История про мою свекровь "в... »
  #52
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
Ха-ха! История про мою свекровь "в далеком детстве". Не пригласили? - ТОЧНО приду! Не пустите в дверь? В окно залезу!
Сколько раз просили, мы будем праздновать в субботу, вас пригласим в СУББОТУ! НЕТ! Без предупреждения явится с несколькими родственниками в четверг, на чисто молодежную вечеринку! И это приходится терпеть много лет!!!
Открытое неуважение других! И кстати, частенько со скандалом Такой человек. Не может иначе.
Если бы ей в детстве объяснили, что не надо себя навязывать, думаю хуже никому бы не было, и ей в первую очередь, хотя ей наплевать. И кстати, такие приезды далеко не из добрых побуждений, а скорее наоборот, типа вы такие скромные, ничего не скажите мне все равно, а праздник подпорчен . Лишь спустя много лет решили эту ПРОБЛЕМУ.
На мой взгляд, не надо церемониться, учите открыто заявлять свою позицию, не позволяйте собой манипулировать.
Случай, когда "Простота хуже воровства."

Сочувствую, иметь такую свекровь.....
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:24
ответ для Барсёнок , на сообщение « Щекотливая ситуация с ДР »
  #53
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Спасибо за поздравления!

Прошло всё удачно, к счастью, девушка не появилась. И, можете называть остальных гостей манипуляторами, но все до одного сказали - как хорошо, что её не было...
Барсёнок is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:27   #54
dkolotov
Элита
 
Аватар для dkolotov
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 560


Цитата:
Сообщение от Coвесть Посмотреть сообщение
Ага. Травят девочку. Распространенное явление. В дочкином классе тоже кого-то травят, заставили всех после уроков фильм "Чучело" смотреть.
Ну вот я себе представила Лену Бессольцеву, героиню фильма, которя бы не кисла, а вот так, сказала бы, а я все равно приду на день рождения ...короче восхищаюсь той девочкой, которая не сдается даже когда ее целый класс её травит.
ООО.... у старшей в классе тоже был классный час с просмотром чучела....7 класс ...вроде должны понимать, а нет...
dkolotov is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:33   #55
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
Прошло всё удачно, к счастью, девушка не появилась. И, можете называть остальных гостей манипуляторами, но все до одного сказали - как хорошо, что её не было...
Поздравляю и с днем рождения, и с удачным его проведением.
Цитата:
Сообщение от Coвесть Посмотреть сообщение
Ага. Травят девочку. Распространенное явление. В дочкином классе тоже кого-то травят, заставили всех после уроков фильм "Чучело" смотреть.
Ну вот я себе представила Лену Бессольцеву, героиню фильма, которя бы не кисла, а вот так, сказала бы, а я все равно приду на день рождения ...короче восхищаюсь той девочкой, которая не сдается даже когда ее целый класс её травит.
Так какие проблемы? Когда у вас будет детский праздник, попросите автора передать девочке приглашение. Сможете выразить ей восхищение лично.
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:34   #56
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!

Прошло всё удачно, к счастью, девушка не появилась. И, можете называть остальных гостей манипуляторами, но все до одного сказали - как хорошо, что её не было...
Как мало Вам нужно для счастья.... И столько разговоров с мамашами об этой девочке - праздник удался!
И назову, ваши гости - манипуляторы! Желаю, чтобы ваш ребенок никогда не оказался в подобной ситуации...
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:35   #57
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Coвесть Посмотреть сообщение
Ага. Травят девочку. Распространенное явление. В дочкином классе тоже кого-то травят, заставили всех после уроков фильм "Чучело" смотреть.
Ну вот я себе представила Лену Бессольцеву, героиню фильма, которя бы не кисла, а вот так, сказала бы, а я все равно приду на день рождения ...короче восхищаюсь той девочкой, которая не сдается даже когда ее целый класс её травит.
Насильно мил не будешь. Причем тут восхищение?
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:37
ответ для Tatiana STP , на сообщение « Как мало Вам нужно для счастья.... И... »
  #58
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
И назову, ваши гости - манипуляторы!
Вы полагаете, родители не вправе решать, отпускать ли своих детей в зависимости от состава гостей? По-моему, это первый вопрос, который возникает после приглашения.
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:44
ответ для Tatiana STP , на сообщение « Как мало Вам нужно для счастья.... И... »
  #59
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
Как мало Вам нужно для счастья.... И столько разговоров с мамашами об этой девочке - праздник удался!
И назову, ваши гости - манипуляторы! Желаю, чтобы ваш ребенок никогда не оказался в подобной ситуации...
Вы не читали - я рассказала, что именно делала девочка на предыдущем празднике. НАчнём с того, что, я очень надеюсь, мой ребёнок так себя вести не будет. И не вёл до сих пор.

И лично вы готовы пригласить к себе любого, кто попросится к вам в гости? Даже если этот человек неприятен вам, вашей семье, и перессорился с вашими друзьями?

И да, праздник удался. Чему я очень рада.
Барсёнок is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:47   #60
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Белая галка Посмотреть сообщение
Вы полагаете, родители не вправе решать, отпускать ли своих детей в зависимости от состава гостей? По-моему, это первый вопрос, который возникает после приглашения.
Вправе конечно. Мне претит обсуждение этого поступка (не на ЛВ-форуме), а с родительницами детей, которые учатся вместе с этой невоспитанной девочкой. Не все, к сожалению, "Макаренки", и многие будут обсуждать эту ситуацию со своими детьми, а те, в силу своего малого возраста могут "травить" и без того несчастную девчонку.
Tatiana STP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena