Общение детей, БЖ и Настоящих- это норма? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 14:30
ответ для Zарядка , на сообщение « ой. я совсем не это имела ввиду. я... »
  #51
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
ой. я совсем не это имела ввиду. я хотела сказать, у него радость, и он с ней ко всем суется и надоедает он совершенно искренне хочет с вами поделиться своим счастьем.
Ну я действительно за него рада, он всегда хотел дочку. Я поздравила его совершенно искренне, помогаю чем могу( информация, врачи)......Я понимаю его, потому что с сыном у нас всё было по другому: не выписки из род.дома, больницы, прогнозы, бесконечная реабилитация. Я очень хорошо понимаю его счастье, восторг...Но у меня тоже сын, и я им восторгаюсь. Всё же его дочка- для меня чужой человечек....
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:31
ответ для Nikimams , на сообщение « :)) конечно есть с кем , и у его... »
  #52
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
конечно есть с кем , и у его женщины тоже. Просто вот это и удивляет, и вообще у нас разная возрастная категория , мне в пору с её мамой общаться ( по возрасту)
Ну вот и я о том-же. Живите спокойно, мужу объясните, что Вам и ей даже поговорить не о чем будет, после того, как поговорите о детях и погоде. Не надо окружать себя людьми, общение с которыми напрягает, Вы уже можете позволить себе выбирать с кем дружить У него скорее всего сейчас период, когда Вы вошли в разряд родственника, но Вы таковой не являетесь и поэтому в праве выбирать, как муж мне сказал один раз-бабушки у нас такие, какие есть, а вот няню ты выбрать можешь, золотые слова, считаю.
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:54
ответ для Nikimams , на сообщение « Вот в этом всё и дело, я не могу... »
  #53
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Вот в этом всё и дело, я не могу воспринять порывы БМ к общению сыном, я не вижу искренности, ищу какой-то подвох во всём этом. Просто действительно странно, не общались вообще , наше общение сводилось к его выписки из квартиры....про сына даже не спрашивал. А теперь вот, я изменился, хочу всё исправить, надо всем дружить и общаться ! При этом вопрос с выпиской так и не решился, сводит к отсутствию денег оплатить долг по квартплате, сумма не значительная для него.....Вот мне и сложно поверить в искренность его желания , и отпустить туда сына, хотя он сам не горит желанием.
Вот и скажите, что для начала надо решить спорные вопросы - пусть выпишется, а потом и о знакомстве поговорите.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:07
ответ для Nikimams , на сообщение « Доброй ночи! Нужен совет:008:, буду... »
  #54
Вегеша
Гость
 
Аватар для Вегеша
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: восток
Сообщений: 5


ситуация была аналогичная, ездить и общаться не стала - зачем? дочь (у меня дочь на год младше вашего сына), отпустила, ей было интересно посмотреть на маленького брата. Зачем это было надо папе и жене его не очень понимала, спустя время оказалось - были корыстные интересы. Таким способом пытались задобрить меня (показывая супер отношение к дочери) и дочь. Причем отношение в хорошую сторону очень резко изменилось - первый раз позвали в гости за пять лет, встречи каждые выходные, походы куда-нибудь (ну и по их семейным делам тоже таскали. но я не возражала, всё равно общаются по дороге). Я человек наивный и доверчивый, до последнего не верила (( Сейчас, когда точки над "и" расставлены, папа и НЖ пропали опять. А дочь осталась в переживаниях, куда же они делись ((. Разбираемся потихоньку теперь. В общем, не препятствуйте, но будьте настороже. ИМХО
Вегеша is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:08   #55
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Вот и скажите, что для начала надо решить спорные вопросы - пусть выпишется, а потом и о знакомстве поговорите.
Я ему озвучила свои мысли, получила кучу негатива, сказал, что я в очередной раз веду себя "как слон в посудной лавке"- пытаясь разрушить отношения, которые только начали восстанавливаться ,...выпишусь я, мне не надо ничего от твоей квартиры, дай время...Вот я и в замешательстве от всего этого , сейчас опять хочет приехать и забрать сына к себе, сы не хочет...БМ говорит, что это я его настраиваю
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:12
ответ для Nikimams , на сообщение « Я ему озвучила свои мысли, получила... »
  #56
Вегеша
Гость
 
Аватар для Вегеша
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: восток
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Я ему озвучила свои мысли, получила кучу негатива, сказал, что я в очередной раз веду себя "как слон в посудной лавке"- пытаясь разрушить отношения, которые только начали восстанавливаться ,...выпишусь я, мне не надо ничего от твоей квартиры, дай время...Вот я и в замешательстве от всего этого , сейчас опять хочет приехать и забрать сына к себе, сы не хочет...БМ говорит, что это я его настраиваю
кмк, в этом всё и дело. адекватный мужчина, готовый к общению, мух и котлеты разделяет. ИМХо.
Вегеша is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:13   #57
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Вегеша Посмотреть сообщение
ситуация была аналогичная, ездить и общаться не стала - зачем? дочь (у меня дочь на год младше вашего сына), отпустила, ей было интересно посмотреть на маленького брата. Зачем это было надо папе и жене его не очень понимала, спустя время оказалось - были корыстные интересы. Таким способом пытались задобрить меня (показывая супер отношение к дочери) и дочь. Причем отношение в хорошую сторону очень резко изменилось - первый раз позвали в гости за пять лет, встречи каждые выходные, походы куда-нибудь (ну и по их семейным делам тоже таскали. но я не возражала, всё равно общаются по дороге). Я человек наивный и доверчивый, до последнего не верила (( Сейчас, когда точки над "и" расставлены, папа и НЖ пропали опять. А дочь осталась в переживаниях, куда же они делись ((. Разбираемся потихоньку теперь. В общем, не препятствуйте, но будьте настороже. ИМХО
Ну вот девочка же, ей интересно с малышом ....а парню не очень всё это надо . Я на стороже , но общению не препятствую , пусть будет как будет....
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:17
ответ для Вегеша , на сообщение « кмк, в этом всё и дело. адекватный... »
  #58
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Вегеша Посмотреть сообщение
кмк, в этом всё и дело. адекватный мужчина, готовый к общению, мух и котлеты разделяет. ИМХо.
Согласна полностью. У него всё смешалось : Наши отношения, сын , квартирный вопрос, прочие проблемы.
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:21
ответ для Nikimams , на сообщение « Доброй ночи! Нужен совет:008:, буду... »
  #59
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Знаете, я Вашу тему про прописку почитала... Выписывайте мужа по суду от греха подальше... Сейчас Вы это легко сделаете, а потом кто знает, может законодательство изменится и будет он у Вас камнем висеть.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:22
ответ для Nikimams , на сообщение « Я ему озвучила свои мысли, получила... »
  #60
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Я ему озвучила свои мысли, получила кучу негатива, сказал, что я в очередной раз веду себя "как слон в посудной лавке"- пытаясь разрушить отношения, которые только начали восстанавливаться ,...выпишусь я, мне не надо ничего от твоей квартиры, дай время...Вот я и в замешательстве от всего этого , сейчас опять хочет приехать и забрать сына к себе, сы не хочет...БМ говорит, что это я его настраиваю
А что у БМ нет прав на сына , разве это только ваш ребёнок?Зачем отталкивать человека, готового к общению.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena