Я больше не хочу мужа.. или не люблю? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 11:15
ответ для April Sun , на сообщение « Для чего? Потрахаться? Ну да. И че... »
  #51
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
Для чего? Потрахаться? Ну да. И че дальше?
а с другими что дальше?)) с которыми не потрахаться?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:15
ответ для Koktel , на сообщение « убеждение может и красиво звучит... но... »
  #52
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
убеждение может и красиво звучит...
но зачем менять этот мир...
я больше придерживаюсь "Избегай удовольствий, которые рождают печаль"
Я не про мир во всем мире , я про окружающи, именно тебя мир. Хочешь внимания со стороны мужчин - реально посмотрись в зеркало и реши, что тебе надо изменить в себе, хочешь иметь попу как у дж лопес - иди и качай ее, хочешь денег больше - найди более высокооплачиваемую работу, ну и тд по желанию.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:16
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Я не про мир во всем мире :)), я про... »
  #53
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Я не про мир во всем мире , я про окружающи, именно тебя мир.
наверное я о том же
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:16
ответ для Madamme , на сообщение « Простите,с телефона больше в одно... »
  #54
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Madamme Посмотреть сообщение
Простите,с телефона больше в одно сообщение не написать.
причиной наших не-отношении он считает отсутствие секса и денег. иногда валит на меня,но я немного прозрела и поняла, что наверное сильно покрываю сильного мужика, который работает как хочется - в рискованных проектах. за полгода он принес 20 тысяч рублей зарплаты. зато сколько опыта! я пробовала выйти работать, почти все уходило на няню для ребенка. и срывов меньше не стало.
да,когда он выпьет (а это редко) просит прощения-что он понимает,какая он скотина,а я такая хорошая..
да, кстати!! я давала ему индульгенцию на секс. мне так все надоело,я предложила: нужен секс-отпускаю. найдешь кого-то лучше - значит,судьба. не найдешь - хоть будешь удовлетворен. и знаете что? радовался только первый день,говорил спасибо, полез на сайты. на следующий разругался, захотел развестись и увидев мою реакцию (спокойную потому что я это уже прокрутила в голове раз 100) - помирился. потом рассказал,что встретился с одной девушкой-начал ей жаловаться на жизнь,а она его не пожалела,а отчитала..
я понимаю,что скоро встану перед выбором.
че делать, не знаю.
Потерять его? не очень боюсь, люблю его как отца дочки точно. как мужа не знаю.
не потерять - уже сломала голову,как. были и секс-марафоны.. потом он срывался,а с каждым его оскорблением у меня просто отбивает желание продолжать дальше его хотеть и хотеть все исправить. иногда появлялись деньги..но я не видела изменений в его поведении.
На мой взгляд, ничего особо страшного не происходит - вы плавно приехали к этапу, когда все недостатки выглядят более выпукло, чем достоинства.

Если нужен совет, то эффективней заниматься собой и не терять уважительного тона к мужу - вы же не хотите собачиться в своей семье, даже если есть для этого хороший повод и муж вас действительно достал (судя по вашим постам, это он умеет)

Но достает он вас из-за собственной слабости.

Вы, конечно, можете удариться оземь и обернуться феей - но есть риск, что сольете на эту психологическую амортизацию слишком много крови. Не сколько крови жалко, сколько того, что в результате муж вам станет не нужен.

У женщин есть такая фишка, не у всех, но есть... вот вы сейчас видите, что он слаб - вы ему потом это простите? Это довольно сложно, особенно если мужчина откровенно недалек и рассчитывает быть лидером при любых раскладах, просто по праву рождения.

Мне было бы очень сложно подчиняться слабому мужчине. Если вам нет - у вас отличные шансы, что вы пройдете этот этап без особых потерь.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:17
ответ для April Sun , на сообщение « Для чего? Потрахаться? Ну да. И че... »
  #55
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
Для чего? Потрахаться? Ну да. И че дальше?
в смысле? будет сексить ее давать ей бабла защищать.и никуда эта газель и не денется.будет ручная.
Не ну есть там деловухи ну так их сразу видно.Они в принципе не могут быть нормальными жонами.Их сразу в топку.
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:17
ответ для Koktel , на сообщение « а что вас удерживает от официального... »
  #56
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
а что вас удерживает от официального развода?
вот вы поняли что человек не ваш...вы решили все изменить...
но на развод вы не согласны...пока
раз существует это пока...значит вы допускаете шанс что развод будет...или нет...все от чего-то зависит...
вы ждете его реакцию?значит вы на что-то надеетесь? на что-то надеятесь с несвоим человеком?
Наверное, хочу, чтобы развод был осознанным как с одной стороны, так и со второй, если он все же состоится. Моему супругу надо время, чтобы осознать сей факт, слишком я была зависима от него всю жизнь. Попытка уйти это еще одна попытка принять взвешенное окончательное решение. Мой муж неплохой человек, отличный семьянин по сравнению с мужьями многих женщин, я помню каким он был раньше, вот и живу этим прошлым, либо представляю момент как мы заживем когда детишки подрастут А настоящей меня в семье нет, я живу чужими потребностями получается. К соседке выскочу минут на 5, муж уже трезвонит в дверь и меня ищет, у меня нет другой жизни кроме как семья. И если бы мой муж умел разговаривать, то возможно проблема бы решалась вечерними разговорами, а так.... Мы говорим о каких угодно проблемах, только не о своих личных. По его мнению, у него нет проблем, это я закушалась. Как-то так
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:17
ответ для Koktel , на сообщение « а с другими что дальше?)) с которыми не... »
  #57
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
а с другими что дальше?)) с которыми не потрахаться?
да я не знаю, я фшоке сколько красивых породоститых самцов с тортиллами как айперец говорит. не работает его теория
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:17
ответ для iperec , на сообщение « в смысле? будет сексить ее давать ей... »
  #58
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
в смысле? будет сексить ее давать ей бабла защищать.и никуда эта газель и не денется.будет ручная.
Не ну есть там деловухи ну так их сразу видно.Они в принципе не могут быть нормальными жонами.Их сразу в топку.
а ты что, сразу жену себе выбираешь?)
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:18
ответ для Koktel , на сообщение « а с другими что дальше?)) с которыми не... »
  #59
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
а с другими что дальше?)) с которыми не потрахаться?
а те которых не трахают сидят на лавочке и осуждают тех кого трахают))
Типа ой бесстыдницыыыыы!!!Меняет мужикво как перчатки!!!Сафсем обнаглела!!
Завидуют кароче.
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:19
ответ для БоNита , на сообщение « Наверное, хочу, чтобы развод был... »
  #60
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Наверное, хочу, чтобы развод был осознанным как с одной стороны, так и со второй, если он все же состоится. Моему супругу надо время, чтобы осознать сей факт, слишком я была зависима от него всю жизнь. Попытка уйти это еще одна попытка принять взвешенное окончательное решение. Мой муж неплохой человек, отличный семьянин по сравнению с мужьями многих женщин, я помню каким он был раньше, вот и живу этим прошлым, либо представляю момент как мы заживем когда детишки подрастут А настоящей меня в семье нет, я живу чужими потребностями получается. К соседке выскочу минут на 5, муж уже трезвонит в дверь и меня ищет, у меня нет другой жизни кроме как семья. И если бы мой муж умел разговаривать, то возможно проблема бы решалась вечерними разговорами, а так.... Мы говорим о каких угодно проблемах, только не о своих личных. По его мнению, у него нет проблем, это я закушалась. Как-то так
ничего себе...вы так сильно нужны мужу...что он везде и всюду за вами))бывает же
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena