<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 12:18
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #591
anoshka
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 63


Девочки, а у вас нет такого, что постоянная сонливость, вялость какая-то??? Чем спасаетесь?
anoshka is offline  
Старый 17.01.2012, 12:19   #592
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро.
Подскажите, у кого уже есть детишки. Когда у вас стал расти пузик??? Чтоб уже такой...заметный )))
Я помню знакомая моя ходила беременная, так у неё в 6 месяцев не видно было живота, она стройная девушка.
У меня к 12 неделям уже проглядывает, но я далеко не худая, 58 кг при росте 153см
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 17.01.2012, 12:20   #593
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а у меня живот всю ночь тянуло, спать так и не получилось
вот лежу и думаю, идти к врачу или не стоит....
@@@@@@ я думаю стоит сходить к врачу
~ Капелька ~ is offline  
Старый 17.01.2012, 12:25
ответ для anoshka , на сообщение « Девочки, а у вас нет такого, что... »
  #594
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от anoshka Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас нет такого, что постоянная сонливость, вялость какая-то??? Чем спасаетесь?
У меня такое было с 3 по 4 неделю, потом само прошло =) Ничем не спасалась =)))) Сидела на работе и старалась не ронять голову =))))))))
Svettochka is offline  
Старый 17.01.2012, 12:26   #595
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Девочки,чтоб получить пособия встать на учет надо до 20 недель.Если встаешь до 12 недель дают дополнительных 400руб.Я в прошлую Б. даже заморачиваться не стала.
Это точно?
Я бы попозже лучше в жк появилась бы...мы в прошлый раз плохо расстались, точнее меня оттуда выперли, т.к. я отказалась от госпитализации. Я отекала сильно, и прибавкии соответствеенно+срок уже большой был...просто так меня бы уже не отпустили. Я итак по их меркам переносила сильно. В итоге вся моя семья расписки писали и я пару недель наблюдалась платно...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 17.01.2012, 12:27
ответ для anoshka , на сообщение « Ну ведь дело не в 400 руб., а в том... »
  #596
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от anoshka Посмотреть сообщение
Ну ведь дело не в 400 руб., а в том чтобы максимально рано быть под контролем специалистов.
Это точно!
Я на учет пока не вставала, врач советует не торопиться, недель в 9 может поставит, а хожу я к ней с 4 недель =) (В смысле 2 раза ходила, начала в 4 недели)
Так что походы по врачам вовсе не из-за справок...
Svettochka is offline  
Старый 17.01.2012, 12:28
ответ для Tuve , на сообщение « Это точно? Я бы попозже лучше в жк... »
  #597
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Это точно?
Я бы попозже лучше в жк появилась бы...мы в прошлый раз плохо расстались, точнее меня оттуда выперли, т.к. я отказалась от госпитализации. Я отекала сильно, и прибавкии соответствеенно+срок уже большой был...просто так меня бы уже не отпустили. Я итак по их меркам переносила сильно. В итоге вся моя семья расписки писали и я пару недель наблюдалась платно...
Это 100% Я выше расписала про пособия, до 12 недель лишь для получения 465,2 р
Для всего остального до 20 недель
Svettochka is offline  
Старый 17.01.2012, 12:31   #598
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от мамаСоник Посмотреть сообщение
всем доброе утро
для меня не очень правда))) встала утречком и глазам не поверила,глядя в зеркало:нижняя губа раздута от простуд жутко! места живого нет,никакого ботекса не нужно...как бы простуды для меня не новость по жизни,но всегда по одной выскакивали,а теперь просто рой их,на улицу стыдно выйти,чессслово

а вообще состояние абсолютно обычное,даже грудь уже не ноет
Я бы в такой ситуации советовала бы к гомеопату обратиться, но запись сильно заранее да и дорого...А витамины принимаете уже?
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 17.01.2012, 12:35   #599
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Я помню знакомая моя ходила беременная, так у неё в 6 месяцев не видно было живота, она стройная девушка.
У меня к 12 неделям уже проглядывает, но я далеко не худая, 58 кг при росте 153см

У меня итак спереди не идеально было, поэтому когда лежу на спине что-то есть
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 17.01.2012, 12:46
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #600
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Сонливость никак не лечится, это нужно пережить, отдыхать при любой возможности, скоро пройдет.
У меня животик в прошлый раз был виден где-то с 10 недель (сейчас, думаю, не такой он был заметный, скорее я его сама подчеркивала).
Сегодня посетила врача, сдала кучу анализов (кровь, посевы), на учет поставят через пару недель (не любят они до 9-10 недель на учет ставить, им 99% гарантия нужна, что все ок). Считаю, что все таки, даже опытным мам стоит появиться до 12 недель, все-таки именно в этот период можно выявить грубые патологии (тьфу-тьфу).
Спасибо за информацию по выплатам, за 2,5 года они значительно выросли ( з/п у меня была приличная, и я тогда получала больничный около 110 тыс, теперь наверное побольше получится), а суммы кажутся больше еще и от того, что после 1,5 вообще не платят.
По вопросу кремов: я пользовалась "Наша мама", вполне бюджетно и качественно, растяжек у меня не было. Главное начать пораньше и мазать постоянно.
Змеище is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena