Кингисеппская детская больница - очень нужна ваша помощь! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 14:28   #591
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Мария, я забыла еще один пакетик отдать - там шапки,носочки вязанные и немного игрух -не мягкие конечно. Вдруг будет оказия еще....
Спасибо!
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 03:05   #592
NIKI2007
Элита
 
Аватар для NIKI2007
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: московский район,м.Звездная или Купчино
Сообщений: 1 631


Девочки,есть новая,не распечатанная,большая упаковка памперсов BELLA HAPPY (58шт.) от 15-25кг. и большая упаковка памперсов LIBERO COMFORT FIT (56 шт.) от 10-16кг.,но она открытая,и оттуда взято штук 10 от силы!!! Если нужно с удовольствием отдам!!!
Изображения
Тип файла: jpg 1001712539.jpg (25.2 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpg a718ce33ee1c004261333bdd746cdac3.jpg (7.3 Кб, 112 просмотров)
NIKI2007 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 12:51   #593
Dikovink@
Элита
 
Аватар для Dikovink@
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В.О., м. Приморская, как в сказке, там где репка растет
Сообщений: 1 505


Мария,а случаем манеж детский квадратный не нужен?
вот только обивка борта немного погрызена ребенком..(((
а так он в очень хорошем состоянии..
Dikovink@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:26   #594
FOXitTa
Старожил
 
Аватар для FOXitTa
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Подскажите, пожалуйста, а в Приморском районе есть доброволец, которому можно передать вещи? Еще бываю на Просвещения у метро. Есть некоторое количество вещей для девочки, в т.ч майки, футболки, носочки на 16-18 см (можно и не девочке). Несколько паззлов, экранчик рисовальный новый (нам не по возрасту подарили)
Есть шерстяная школьная форма (шили сами) зеленая в клетку - юбка и жилетка на рост примерно 134 см. Можно и просто как костюм тепленький носить. Нужно?
и еще вопрос - нужны ли детские вешалки-плечики для одежды на 4-5 лет?
FOXitTa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 02:22
ответ для marie_ , на сообщение « Марина, погремушки, конечно, надо... »
  #595
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
Марина, погремушки, конечно, надо точно. Обувь: держать в больнице запас обуви - смысла нет. Ну без сменной одежды бывает, отдают в больницу, но без обуви - вряд ли. Поэтому всё, что мы передаем практически сразу находит своих хозяев (из числа самых нуждающихся), и уезжает вместе с ними. Если такое применение Вас не смущает - конечно, с удовольсвием всё передадим.

А вообще, парой страниц раньше я писала про семью с десятью детьми... Уже отправила им первую посылку. Хороший такой баульчик получился
Маша, про семью с 10 детьми не нашла, но в принципе мне все равно. Главное, чтобы это кому-то пригодилось
Уже подготовила пакетище. Вещи примерно с рождения до года+ пару комбезиков на весну/осень. и погремухи.
Обувь еще не перебирала, но как скажите, что заберут тогда-то, так сразу подготовлю

Еще есть пачка смеси нестожен для детей от года. Надо? целая, так и не открыли.
есть кстати еще пюрешки в баночках мясные. младший так и не стал есть

Кто и когда сможет забрать? живу на ленской.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:44
ответ для Anmani , на сообщение « Маша, про семью с 10 детьми не нашла,... »
  #596
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от FOXitTa Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а в Приморском районе есть доброволец, которому можно передать вещи? Еще бываю на Просвещения у метро. Есть некоторое количество вещей для девочки, в т.ч майки, футболки, носочки на 16-18 см (можно и не девочке). Несколько паззлов, экранчик рисовальный новый (нам не по возрасту подарили)
Есть шерстяная школьная форма (шили сами) зеленая в клетку - юбка и жилетка на рост примерно 134 см. Можно и просто как костюм тепленький носить. Нужно?
и еще вопрос - нужны ли детские вешалки-плечики для одежды на 4-5 лет?
Татьяна, большое спасибо! Возьмем с удовольствием. Пожалуйста, напишите мне, когда определитесь со временем возможной встречи у Просвещения.

Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
Маша, про семью с 10 детьми не нашла, но в принципе мне все равно. Главное, чтобы это кому-то пригодилось
Уже подготовила пакетище. Вещи примерно с рождения до года+ пару комбезиков на весну/осень. и погремухи.
Обувь еще не перебирала, но как скажите, что заберут тогда-то, так сразу подготовлю

Еще есть пачка смеси нестожен для детей от года. Надо? целая, так и не открыли.
есть кстати еще пюрешки в баночках мясные. младший так и не стал есть

Кто и когда сможет забрать? живу на ленской.
Марина, спасибо большое! Пришлите мне Ваш телефон, пожалуйста. Всё заберем и перешлем в больницу. Смесь и пюрешки берут с благодарностью, отказничков кормят.
__________________
Любимому Зайчонку 3 года!
Очень жду весеннее солнышко
marie_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 22:24
ответ для marie_ , на сообщение « Татьяна, большое спасибо! Возьмем с... »
  #597
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
Татьяна, большое спасибо! Возьмем с удовольствием. Пожалуйста, напишите мне, когда определитесь со временем возможной встречи у Просвещения.



Марина, спасибо большое! Пришлите мне Ваш телефон, пожалуйста. Всё заберем и перешлем в больницу. Смесь и пюрешки берут с благодарностью, отказничков кормят.
скинула. жду звонка
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 22:42   #598
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Девочки, спасибо огромное всем помогающим!!!

Если у кого-то будет возможность передать памперсы, очень нужны саааамые маленькие (от 2кг). У нас отказничок весом 1кг Девочка такая малюсенькая, что носочки, которые кто-то из девочек вязал и передавал, сантиметра 3 подошва, ей как валенки. А подгузники, даже на 2кг, аж до подмышек
marie_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 02:28   #599
FOXitTa
Старожил
 
Аватар для FOXitTa
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Старая Деревня
Сообщений: 1 202


планирую быть в воскресенье в районе Просвещения. Время - примерно 15-15.30. Возможно, муж сможет подъехать за мной на машине (смогли бы тогда подвезти ближе, чем к метро). Но это уже после 19 ч. Или буду сама примерно в это время у м.Просвещения. Если что, мой тел. есть в профиле.
FOXitTa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:54
ответ для FOXitTa , на сообщение « планирую быть в воскресенье в районе... »
  #600
sweetheart4u
Элита
 
Аватар для sweetheart4u
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2 170


девочки,привет!
я собрала 3 пакета вещей БУ ( и для деток , там и обувка есть..и взрослое есть на 46 ращмер примерно)

надо вам??
я на пионерской живу, сможет кто забрать?
sweetheart4u is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena