!!!Революционная стройность! МАРАФОНский забег до 7 ноября!!! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 20:35
ответ для Annfish , на сообщение « Ну где все стройнеющие??? Я то работаю... »
  #591
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ну где все стройнеющие???
Я то работаю )) вот закинула третью, заключительную порцию овса. Теперь бы спать быстрее лечь и ночью не работать
Марина, отпишись потом - скок всего за диету ушло. Пусть даже если не досидишь до финиша )
я тут,креплюся )))))))
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 21:02
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « я тут,креплюся ))))))) »
  #592
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Добрый вечер!
Вот мерзкий организм второй день хотела поразгружаться почти...т.е. вчера и сегодня я завтракаю, а потом пью молокочай...но с голодухи так голова начинает болеть,просто караул Короче вчера перетерпела, а сегодня не выдержала, съела крисп с тунцом...голова прошла
Причём чувство голода как-то не напрягает, а голова....
__________________
Sniff16 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:18   #593
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


короче, я нажралась кучи еды.....дура....
все...до монстров ниче с собой делать не буду....
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:34
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « короче, я нажралась кучи... »
  #594
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Вот мерзкий организм второй день хотела поразгружаться почти...т.е. вчера и сегодня я завтракаю, а потом пью молокочай...но с голодухи так голова начинает болеть,просто караул Короче вчера перетерпела, а сегодня не выдержала, съела крисп с тунцом...голова прошла
Причём чувство голода как-то не напрягает, а голова....
Ну от тунца-крипса - не велика беда за то голова здорова ) да и разгружаться два дня подряд "нерентабельно" - отвесы мучений не стоят, как правило.
Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
короче, я нажралась кучи еды.....дура....
все...до монстров ниче с собой делать не буду....
Ну Лен, ты просто уж на слишком высокую планку замахнулась в разгар ПМС (будем надеяться, что то пмс)

А у меня тоже косячокс. Не ужас-ужас, но - съела мандарин и вот сижу яблоко жую
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 09:55
ответ для Annfish , на сообщение « Ну от тунца-крипса - не велика беда ;)... »
  #595
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ну где все стройнеющие???
Я то работаю )) вот закинула третью, заключительную порцию овса. Теперь бы спать быстрее лечь и ночью не работать
Марина, отпишись потом - скок всего за диету ушло. Пусть даже если не досидишь до финиша )
я тоже здесь))) просто муж в който веки пришел рано с работы и аккупировал комп.
Вчера немного отошла от диеты - съела два оладушка и вместо второго стакана сока выпила пол чашки чаю с медом.
Сегодня пока планирую быть на диете,уже овощи на обед тушу.Пока не взвешивалась, тк поняла, что утром у меня вес повышенный из-за отеков(( видимо придется идти проверять почки

Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
короче, я нажралась кучи еды.....дура....
все...до монстров ниче с собой делать не буду....
ну ты там держись

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ну Лен, ты просто уж на слишком высокую планку замахнулась в разгар ПМС (будем надеяться, что то пмс)
будем считать что косячок незначительный, тк хомячила те же углеводы
А у меня тоже косячокс. Не ужас-ужас, но - съела мандарин и вот сижу яблоко жую
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:00   #596
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Всем доброго утра!
У меня отвес -700. Это от среды, вчера не взвешивалась - было б больше, уверена. Продолжаю кашки. Сегодня гречка )
Марина, интересно у тебя с весом действительно надо на почки посмотреть. У меня утром вес больше, если я накануне соленостями злоупотребляла... а у тебя уж как то очень стабильно проявляются утренние отеки (

Ну что за погода, люююдии! Выходила с работы полчаса назад - светило солнце и было чистое небо... уже все заволокло тучами и кажется вот вот раскроются хляби небесные
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:45   #597
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Всем ДОБРОГО ДНЯ!!!
Леночка,ты меня не выкидывай с таблички,напиши мне что в загуле,просто пока у меня муж в отпуске,худеть не получаетсяа осталось отпуска еще неделька,я как раз за эту недельку уже наконец-то наемся колбасы....
а теперь кому интересно про колбасу,чреву покупал муж на каком-то мясо-комбинате,если нужно,то спрошу где,получается 1кг-600руб,а 1кг-это очень много,она вся чистенькая,просоленная,храниться может в морозилке,очень долго...
а колбасу делала так
1кг свинины,
1кг куриного филе или говядины,
300-400гр.сала,чеснок,лук,специи,немного туда водички,часть мяса молола,а часть резала кубиками,так же с салом...потом обрезала бутылку,горлышко,где-то от горлышка еще сантиметров 10,и все промыла чреву,а дальше уже туда эту полученную смесь,завязывала,и потом в духовку на 40-50мин при температуре 150град.получается "украинская жаренная"-очень вкусно или по другому-украинская домашняя...
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:12
ответ для Annfish , на сообщение « Всем доброго утра! У меня отвес -700.... »
  #598
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
У меня отвес -700. Это от среды, вчера не взвешивалась - было б больше, уверена. Продолжаю кашки. Сегодня гречка )
Марина, интересно у тебя с весом действительно надо на почки посмотреть. У меня утром вес больше, если я накануне соленостями злоупотребляла... а у тебя уж как то очень стабильно проявляются утренние отеки (

Ну что за погода, люююдии! Выходила с работы полчаса назад - светило солнце и было чистое небо... уже все заволокло тучами и кажется вот вот раскроются хляби небесные
да, погодка нечто.Вышла ,как раз,в 10 с мелким гулять.Припекало солнышко, было тепло.Буквально минут через 10 резко похолодало.солнышко спряталось - пришлось идти куртку переодевать, тк вышла на легке. В итоге за 2 часа гулянки околела практически))) да и дождь пошел

Что касается диеты и веса.У меня началась фигня твориться.Сегодня вес 51. но все равно меньше,чем после среды с томат соком)))Но в любом случае не понятно, тк он у меня ведь снижался до 50.65, а потом, опять таки,на режиме диеты вдруг плюсанул.Не понимаю.Или это действительно отеки.
То,что с почками что то не то, догадываюсь - тк в 3 Саниных мес они у меня были опущены.Видимо на место так и не встали.

Поздравляю с отвесом! 700 гр за день - хороший результат
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:12   #599
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Леа, я встала на весы таки. Я тебе вчера правду написала! Вес тот же )))))))))))
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:20
ответ для Awatara , на сообщение « Леа, я встала на весы таки. Я тебе... »
  #600
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
а теперь кому интересно про колбасу...
Ну все. Прощай диета ты так все вкусно описала, что я пошла и схомячила таки последнюю вкусную французскую колбаску
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
То,что с почками что то не то, догадываюсь - тк в 3 Саниных мес они у меня были опущены.Видимо на место так и не встали.

Поздравляю с отвесом! 700 гр за день - хороший результат
Спасибо за поздравления, но они, похоже уже не актуальны ))) эх.
Про опущение почек... Марин, тебе вообще тогда худеть бы не надо почки опускаются в первую очередь из за дефицита жировой "подушки" на которой они крепятся. Ты бы правда пошла, обследовалась, а потом стройнела.
...особенно учитывая, что нам всем до тебя огого ) давайте уже правде в глаза посмотрим, "толстушка" ты наша )
Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Леа, я встала на весы таки. Я тебе вчера правду написала! Вес тот же )))))))))))
Ооо! Да ты ясновидец ))) а это хорошо или плохо? что все так же...
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena