Ксюшка-лисичка - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 18:18
ответ для kotika.79 , на сообщение « Аня, Ксюнделя с прошедшим днем... »
  #591
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Ой, ну какая же красавица!! Последняя фотка вообще улет!
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 12.01.2011, 08:55
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #592
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


И я не буду оригинальной - девочки такие милые! Пусть всегда будут красивыми и умными
marika-rika is offline  
Старый 12.01.2011, 10:03
ответ для marika-rika , на сообщение « И я не буду оригинальной - девочки... »
  #593
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Посадили утром нашу Наташку на самолет, полетел мой ребенок обратно на учебу. Тоска невыносимая, каждый раз все тяжелее и тяжелее расставаться.
Ночью болтали до трех часов на кухне, в половине второго Ксюня выплывает из комнаты "Я тяй пить", попила водички, сходила на горшок, легла в постель и лежала, засыпая, всякую фигню скорее всего про нас думала....чаем дитенка не напоили, нехорошие какие...
an69 is offline  
Старый 12.01.2011, 11:05
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #594
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Ну, Ань, это Вы зря, они ж потом и замуж выходят, а нам привыкать приходится А Ксюшенька, наверное, как многие в детстве (пить, на горшок, а потом чаю
marika-rika is offline  
Старый 12.01.2011, 11:16
ответ для marika-rika , на сообщение « Ну, Ань, это Вы зря, они ж потом и... »
  #595
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
Ну, Ань, это Вы зря, они ж потом и замуж выходят, а нам привыкать приходится А Ксюшенька, наверное, как многие в детстве (пить, на горшок, а потом чаю
Нет, я понимаю отлично, что вырастают и все такое... Если бы не понимала, не разрешила бы 1,5 года назад остаться в Новосибирске учиться. Просто ей тоже с каждым прощанием все тяжелее и тяжелее. Раньше не плакала, сейчас ревет
А Ксюндель, пока спать уляжется, избегается вся, и пить, и писать, и поесть бы уже не против, и 85 раз попрощаться, и вспомнит, что валенки на батарею не поставила, и велосипед мимоходом "в гараж" загонит. Пока конкретно не застрожишься - не успокоится
an69 is offline  
Старый 12.01.2011, 11:44
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #596
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Да, тоже,видимо, чувствует, что детство уходит и придётся всё самой... А меня тоже спать уложить было не просто, хотя, ребёнок я была тихий
marika-rika is offline  
Старый 12.01.2011, 13:06   #597
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Ух, как Ксюшка изменилась!!! А улыбка-то - улыбка - красота!!!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline  
Старый 13.01.2011, 00:56
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #598
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Ксю - ПРЕКРАСНА!!!! А Наташа чрезвычайно ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!!
Эх, счастливая мама))
Поздравляем!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline  
Старый 14.01.2011, 23:18
ответ для Мама Поликс , на сообщение « Ксю - ПРЕКРАСНА!!!! А Наташа... »
  #599
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Я сегодня первый раз с вами ночью... по причине нашей с Ксюней переквалификации в ....сторожа История до смешного нелепа: два сторожа уехали на сессию, а одна заболела Мы решили проявить сознательность и вот уже шесть часов занимаем столь ответственный пост Три раза поужинали, Ксюня исползала весь офис вдоль, поперек и по вертикали. Я только успевала следить, чтобы она с винтовой лестницы не слетела. А потом мы пошли чистить двор от снега, это кошмар , даже Его почему то столько навалило за три часа, причем визуально не наблюдалось... ну был редкий мелкий снег, но чтобы столько.!!!???? Мать, злодейка, выдала ребенку лопату и мы целый час гребли эти "кучи осадков". Когда деть научится говорить, он все же пожалуется на мать - эксплуататоршу... Старались так, что у Ксюни даже сопли замерзли Потом отогревались горячим чаем с молоком. Теперь ребенок спит уставший, а я к вам...

У нас вчера ночью было маленькое событие, Ксюша впервые за шесть месяцев заплакала в своей кровати... Сплю я у себя в комнате, сон вижу, не помню о чем, но детский плач там был абсолютно неуместен...потом поняла, что не во сне, а из соседней комнаты раздается рев, захожу, сидит моя матрешка на постели, пижамные штаны в руках, а памперс на одной ноге...оказалось, встала на горшок, сделала свои дела, а с памперсом справиться не получилось, вот и сидит ревет. Так что и я могу теперь сказать, что ночью вставала к плачущему ребенку

А еще мы сегодня маме весь вечер говорим спасибо - "сиб" , за сыр, молоко, ложку... Нянина работа

Ну и Наташка нас сегодня, как обычно, порадовала - стала лауреатом научно-практической конференции по экономике и купила новые джинсы со скидкой процентов в 70 (вместо 2,5 т.р. отдала около 1 т.)
an69 is offline  
Старый 14.01.2011, 23:27
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #600
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


до чего девчонки сознательные
одна ночью сама на горшок встает. другая деньги экономит

ночью в офисе не страшно?
точка отсчета is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena