В Особых Беби-Бум !!! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 23:44
ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
  #591
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


ух ты! беби-бум продолжается! УРА!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 00:04   #592
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Сколько конкретно?

Оля, сделай примерные расчеты, может организуем тему в помощи?

А вообще я тебе говорила, все будет ХОРОШО!
Ира, я тебя обожаю, но денег просить не буду и не возьму - не могу, я взрослый работоспособный человек у меня есть работа, у меня есть муж, который тоже работает.
в принципе есть траты, от которых теоретически можно отказаться (просто сложно). Тем более нельзя объять необъятное.
Да когда Влад умирал я просила деньги и до сих пор не отдала и видимо пока не отдам (слава богу, что в моей семье есть человек - дальний родственник, который сказал - Влад вырастет, заработает - отдаст, но для меня это долг). Да если не дай бог опять будет ЖИЗНЕННАЯ необходимость я будут просить у кого угодно и брать не сомневаясь.
Я знаю, что будет хорошо просто мне страшно. Очень.
TO_sya is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:19
ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
  #593
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Читаю и завидую, что все так легко решаются рожать второго и третьего, для меня это анриал...
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 02:04
ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
  #594
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Где ж легко то, Ксюш? Это в сериалах только легко бывает, да и то в бразильских
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 03:07
ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
  #595
Юрочкина
Старожил
 
Аватар для Юрочкина
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: цетр СПб
Сообщений: 1 055


Не легко....очень....НО столько уже можно преодолеть!!!! Оленька,Дорогая,пусть все сложиться благополучно!!!!!! : support:
__________________
Юрочкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 10:31   #596
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Татьяна-РК Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! За темкой слежу постоянно, а вот написать как - то все не решалась. Нас можно в табличку ( 19 недель.) ПДР-24 сентября
Поздравляю!!!!!
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 10:44
ответ для Nata Berg , на сообщение « Поздравляю!!!!! :063: :007: »
  #597
Татьяна-РК
Участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: г.Красное Село.
Сообщений: 231


Девочки, спасибо огромное
Татьяна-РК is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 10:49
ответ для TO_sya , на сообщение « Спасибо за теплые слова, увы... »
  #598
Татьяна-РК
Участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: г.Красное Село.
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от TO_sya Посмотреть сообщение
Спасибо за теплые слова, увы поздравлять еще рано...
у врача еще не была и существует вероятность, что мне не разрешать рожать. + не факт, что смогу выносить...
Я к вам за поддержкой.
Я сейчас в сложно эмоциональном состоянии (наверное мне было лучше не в этот топ),
На самом деле мы с мужем хотим и хотели третьего, но уже несколько месяцев я потихоньку начинала смирятся с мыслью, что третьего не потяну и следующий маленький будет внуком .
Рожать очень хочется, но только от одного человека я услышала вопрос, который терзает меня - как мы будем жить?
Почему-то я не очень боюсь за здоровье (раньше до заветных полосок боялась больше). Саша как-то писала, что главное знания. Многое можно (конечно не все) предотвратить. Своевременными обследованиями, контролем и т.п.
У нас в принципе есть где жить (хотя и с этим есть проблемы, жить в бетонной коробке сложно) и мы найдем деньги что бы прокормить, одеть детей и обеспечить самым необходимым.
А вот с реабилитацией могут быть проблемы.
Увы последний год наше финансовое положение ухудшается (перспективы есть, но...)
У меня масса бзиков на предмет реабилитации, каждое не охваченное грызет меня.
В общем голова моя стала больной
Если честно я не думаю рожать или не рожать, я думаю как организовать свой быт, что бы не было потерь.
Муж рвется в бой, готов свернуть горы, заработать кучу денег, но пока только на словах.
Сейчас нам денег на реабилитацию не хватает. Периодически приходится выбирать и от чего-то отказываться.
А когда родиться малыш?
Наверное это весна, погода и авитаминоз... но как-то мне не спокойно.
П.С. я как представлю сколько нужно денег на анализы, роды, обследования малыша наверное даже так
Я Вас очень хорошо понимаю, конечно очень - очень не легко. Стараюсь настраивать себя только на лучшее, но иногда так боюсь - до слез и истерики-)))
Удачи Вам, терпения, не переживайте, все будет офигенно!!!
Татьяна-РК is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 12:18
ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
  #599
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


TO_sya, солнышко
денег на реабилитацию не хватает ВСЕГДА
и всем

Если ты делаешь все сам - то мечтаешь о платных занятиях в воде с тренером(пример условный)
если есть платная гидрореабилитация, лфк , массаж, то хочется еще иголки, Скорбуна, ВАлю и лошадок
А потом не просто лошадок - как было у нас)))- а у лошадок у Сладковой))), что гораздо дороже, но и эффективнее

А если это уже все есть - то в ЕКДС, а потом и в Литву... а потом и к Козявкину... а потом в Германию.. в Израиль ... в Китай и т.п. (все совпадения в примерах случайны!!! )))))

Главное, чтобы были любящие родители - и они справятся.

Для нас самым проблемным оказалась моя беременность, когда как мене казалась хорошо организованная реабилитация на дому со спецам пошла во вред, ибо ребенок недополучил привычных бытовых ходибельных нагрузок со мной. А тонус на нервах рос.(((
Все спецы мне говорят, что это не при чем - просто время пришло. Но что-то не верится.

А денег..их всегда и на все не хватает
так что про реабилитацию надо ситуацию чуть-чтиь отпустить
У Лизы отличный эффект расслабона дает просто присутствие Плюши. А еще Плюша УЖЕ делает ей массаж)))
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 13:42
ответ для Fortezia , на сообщение « TO_sya, солнышко денег на реабилитацию... »
  #600
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
TO_sya, солнышко
денег на реабилитацию не хватает ВСЕГДА
и всем

Если ты делаешь все сам - то мечтаешь о платных занятиях в воде с тренером(пример условный)
если есть платная гидрореабилитация, лфк , массаж, то хочется еще иголки, Скорбуна, ВАлю и лошадок
А потом не просто лошадок - как было у нас)))- а у лошадок у Сладковой))), что гораздо дороже, но и эффективнее

А если это уже все есть - то в ЕКДС, а потом и в Литву... а потом и к Козявкину... а потом в Германию.. в Израиль ... в Китай и т.п. (все совпадения в примерах случайны!!! )))))

Главное, чтобы были любящие родители - и они справятся.

Для нас самым проблемным оказалась моя беременность, когда как мене казалась хорошо организованная реабилитация на дому со спецам пошла во вред, ибо ребенок недополучил привычных бытовых ходибельных нагрузок со мной. А тонус на нервах рос.(((
Все спецы мне говорят, что это не при чем - просто время пришло. Но что-то не верится.

А денег..их всегда и на все не хватает
так что про реабилитацию надо ситуацию чуть-чтиь отпустить
У Лизы отличный эффект расслабона дает просто присутствие Плюши. А еще Плюша УЖЕ делает ей массаж)))
Саша, спасибо Умом я все понимаю, список бесконечный, а сердце болит...
и всем, всем, всем огромное спасибо, я не умею держать переживания в себе, мне обязательно надо поделиться, рассказать. Вот всем все расскажу и тогда все хорошо (знаю, что это не всегда хорошо, но..)
у меня психоз, я очень хочу и очень боюсь
психоз у меня видимо приступами и вроде походит, потихоньку...
уже планируем организацию жизни с учетом изменившихся обстоятельств. Поражает муж беспокоиться, заботиться и не сомневается, что справимся (во всяком случае мне не показывает)
Правда я еще не была у врача. После праздников бегом пойду на анализы.
Сейчас беспокоит состояние, теперь уже главное, чтобы тревога не была учебной... (ТТТ) немножко волнуюсь..
TO_sya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena