Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 18:25
ответ для dainty , на сообщение « Сергей, целиком на Вашей стороне.... »
  #591
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от dainty Посмотреть сообщение
Сергей, целиком на Вашей стороне. Считаю весь данный инцендент вообще дикостью.
в чем дикость?
объясните пожл.
я извинись перед Сергеем и удалю все сообщения.
злая кошка is offline  
Старый 31.03.2011, 18:32
ответ для Amosoff , на сообщение « Еще раз здраствуйте!!! Я, как... »
  #592
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Amosoff Посмотреть сообщение
Еще раз здраствуйте!!!
Я, как посмотрю, вы оказались очень скандальным и не порядочным человеком! Самая большая моя ошибка - это то, что я согласился вас снимать!!! Я ничего не преувеличиваю и не вру, когда рассказывал о нашей с вами первой встрече и уж тем более про то, когда вы забирали у меня материалы. А вы можете по прошествию 4-ёх лет придумывать и говорить чего угодно, ведь у нас демократия и каждый имеет право на оговоры!!!)
Я еще раз повторюсь, что не стыжусь своих работ и в выложенных вами фотографиях, я не вижу никакого креминала, если учитывать, за какие деньги это было снято! Я прекрасно помню вас, вашего мужа, дочурку, которая, кстати, очень прелестная девочка, так же я прекрасно помню и вашу свидетельницу, у которой фотоаппарат был классом выше и лучше и я тогда без смущения ей откровенно про это сказал и заметил, что хочу такой же!!! И многое другое я тоже прекрасно помню, я не страдаю провалами памяти!!! И опять повторюсь, но самая большая моя ошибка, что я отдал вам весь материал полностью и не удалил некоторые кадры, которые пожалел и счел, что вдруг они вам всетаки будут интересны((( интерьер, букет, прическу и т.д., и т.п. я всегда снимаю, что бы вы помнили все, что вас тогда окружало и как это выглядело!
Если, вы тогда пожелали бы, что бы вас фотографировали с качеством, хоть чуть-чуть похожим на моё на нынешний момент, то с вас тогда попросили бы совесм другие деньги, которые вы платить не хотели! Вы выбрали себе фотографа, по своим деньгам, которые он отработал и глупо теперь махать руками и требовать другого!
Если вы пожелаете, то мы можем на вашу годовщину переснять все в новом ключе, я даже вам дам скидку на свою работы, т.к. вы снимались у меня раньше, но не требуйте от меня прыгуть в прошлое и что-то изменить, это не в моей власти!!!
Спасибо всем за понимание и поддержку, С уважением, Сергей Амосов!
Извините, что вмешиваюсь, но ваш самый главный аргумент, что Lusika заплатила вам маленькие деньги и за те деньги вообще нечего было ждать от вас. Возможно, я не права, но зачем брать деньги, когда ничего не умеешь и просто тренируешься? Если вы уже имели опыт, то аргументировать, что "за такие деньги чего вы хотите" как-то не красиво, по отношению к клиенту. Обычно так говорят, когда понимают, что неправы, но признать не хотят (имхо).
Через пару лет, вы станете снимать еще лучше и будете брать еще больше, и станете так же говорить тем кто снимается у вас сейчас " ну что вы хотите, вы так мало за меня платили"?

Я обычный потенциальный заказчик, который ищет фотографа.
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 31.03.2011, 18:47   #593
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
Amosoff напрасно Вы меня оскорбляете.
я являюсь порядочным и в меру скандальным человеком.
что, по Вашему я придумала?
это не Ваши снимки?
ногами я не топаю и ни чего от Вас не требую.
но тема существует для того, что бы обсуждать понравившихся либо не понравившихся мастеров и я считаю, что имею право на свое мнение.
может быть Вы не довольны, что я демонстрирую фотографии, но вы ведь сами этого просили, несколькими постами раньше.
по Вашему желанию я могу закрыть альбомы.
Милая моя, я не имею привычки просто так кого-то оскарблять и не делаю этого с вами, а лишь говорю, как оно есть, как это вижу! Если бы вы не топали ногами, а просто действовали согласно направления данной темы, то просто написали бы своё сообщение и все, но вы не успокаиваетесь и прямо пытаетесь "покусать" меня!!!))) Если бы вы читали мои сообщения внимательно, то поняли бы, что меня это ни сколько не злит, я не открещиваюсь от своих работ и не считаю их на столько уж постыдными для того времени, как вы это все описываете, я уже все это прокоментировал и не один раз, полагаю, что достаточно и готов эту тему закрыть!
__________________
Любите друг друга, живите на позитиве и ловите каждый миг этой замечательной жизни, ведь она так скоротечна!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей Амосов!
Amosoff is offline  
Старый 31.03.2011, 18:55
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #594
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Amosoff не злит? это хорошо...что не злит )))
я считаю, что действую согласно направлению данной темы.
я написала первый отзыв о Ваших трудах недели две назад, мы обсудили тему с гостями и старожилами и в связи с тем, что она себя исчерпала я этот форум не посещала.
когда сегодня утром зашла то очень удивилась, что обсуждение продолжается
наблюдаю не очень лестные отзывы в мой адрес ... в большей степени с Вашей стороны.
я лишь отвечаю за свои слова... пытаюсь.
ПС: прошу Вас не обращаться ко мне "милая моя". мне не приятно.
злая кошка is offline  
Старый 31.03.2011, 18:56
ответ для злая кошка , на сообщение « :023::023: Вы не верите в то, что я... »
  #595
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
Вы не верите в то, что я выложу все???
а от чего Вы изначально так настроены?
вот для Вас старалась полдня : https://picasaweb.google.com/1035690...7602/31032011#
https://picasaweb.google.com/1035690...Li0u7K4Piy2gE#
https://picasaweb.google.com/1035690...02/3103201103#
https://picasaweb.google.com/1035690...02/3103201104#
Это действительно все? Если честно то фото конечно не айс даже за такие деньги (лично для меня и столько дорого). Но как я понимаю это необработанный материал? Или вы не договаривались с фотографом об обработке фото? Интересно бы взглянуть что получилось после обработки. еще мне кажется небольшая проблема с макияжем - невеста конечно красавица, но вот перламутровых теней и блеска в свадебном макияже фотографы советуют избегать, впрочем это все легко убирается фотошопом. Все-таки кадры пристойные здесь есть, но повторюсь потраченных денег не стоят. ИМХО
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline  
Старый 31.03.2011, 18:57
ответ для Amosoff , на сообщение « Милая моя, я не имею привычки просто... »
  #596
Аруна
Частый гость
 
Аватар для Аруна
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 51


Сергей, не будьте таким мелочным. Девушка высказала свое мнение, она имеет на это полное право. А то, как вы ее оскорбляете, не достойно мужчины.
Аруна is offline  
Старый 31.03.2011, 19:03   #597
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
Вы не верите в то, что я выложу все???
а от чего Вы изначально так настроены?
вот для Вас старалась полдня : https://picasaweb.google.com/1035690...7602/31032011#
https://picasaweb.google.com/1035690...Li0u7K4Piy2gE#
https://picasaweb.google.com/1035690...02/3103201103#
https://picasaweb.google.com/1035690...02/3103201104#
ну начнем с того, что фото не так ужасны для начинающего фотографа и для того времени.
Так что вы знали кого выьираете, как говорится "видели глазоньки"

мы для сравнения почти 4 года назад, заплатили 12тыщ
Сейчас смотря на фото нашего фотографа - я вижу только улучшение качества съемки! Вот думаю может мне еще лет 5 подождать, а потом возмущаться почему тогда нас сняли не так как сейчас.


З.Ы. а к визажисту не хотите претензии предъявить? Вам сделали макияж не для проф. фотосессии

Цитата:
Сообщение от dainty Посмотреть сообщение
Сергей, целиком на Вашей стороне. Считаю весь данный инцендент вообще дикостью.
+1

Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но ваш самый главный аргумент, что Lusika заплатила вам маленькие деньги и за те деньги вообще нечего было ждать от вас. Возможно, я не права, но зачем брать деньги, когда ничего не умеешь и просто тренируешься? Если вы уже имели опыт, то аргументировать, что "за такие деньги чего вы хотите" как-то не красиво, по отношению к клиенту. Обычно так говорят, когда понимают, что неправы, но признать не хотят (имхо).
Через пару лет, вы станете снимать еще лучше и будете брать еще больше, и станете так же говорить тем кто снимается у вас сейчас " ну что вы хотите, вы так мало за меня платили"?

Я обычный потенциальный заказчик, который ищет фотографа.

нет главный аргумент, прогресс и мастерство не стоит на месте и сейчас не может быть так же

ну и деньги, конечно тоже аргумент, на фото нельзя экономить, что хотели то и получили надо было изначально брать более проф. фотографа.
Таких, профессионалов соответственно и дорогих 4 года назад было предостаточно

Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
в чем дикость?
объясните пожл.
я извинись перед Сергеем и удалю все сообщения.
Дикость в том, что первый свой негативный отзыв оставили 4!!! года спустя
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 31.03.2011, 19:04
ответ для Аруна , на сообщение « Сергей, не будьте таким мелочным.... »
  #598
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Аруна Посмотреть сообщение
Сергей, не будьте таким мелочным. Девушка высказала свое мнение, она имеет на это полное право. А то, как вы ее оскорбляете, не достойно мужчины.
"милая моя" это оскорбление?
мне бы понравилось
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 31.03.2011, 19:05   #599
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но ваш самый главный аргумент, что Lusika заплатила вам маленькие деньги и за те деньги вообще нечего было ждать от вас. Возможно, я не права, но зачем брать деньги, когда ничего не умеешь и просто тренируешься?
Я обычный потенциальный заказчик, который ищет фотографа.
Уважаемый, потенциальный заказчик! Я понимаю, что любое толкование или высказывание можно понять по разному, поэтому поясню для вас лично мои мысли по этому поводу! Я не говорю, что она мне заплатила маленнькие деньги и за такие деньги ждать от меня нечего. Я говорю обратное, что за те деньги, которые они заплатили, на тот момент я и мое качество полностью соответствовали! Если бы они были готовы заплатить денег больше, то они тогда меня не выбрали бы, т.к. я тогда начинал свою карьеру в данной области. А выбрали бы они уже совсме другого человека, которые находились на тот момент на рынке уже не первый год, но и стоили они гораздо дороже, чем я!!!

Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
Через пару лет, вы станете снимать еще лучше и будете брать еще больше, и станете так же говорить тем кто снимается у вас сейчас " ну что вы хотите, вы так мало за меня платили"?

Я обычный потенциальный заказчик, который ищет фотографа.
Через пару лет, я действительно буду снимать на много лучше, чем сейчас, но к моему великому сожалению, в данный момент я не могу снимать так, как буду фотографировать через 2 года!
Тогда скажите мне пожалуйста, какие могут быть ко мне претензии, если я вас сегодня сниму так, как я снимаю на сегодняшний момент и по ценам, которые вас сегодня устраивают???!!! На мой взгляд это просто абсурд и ситуация, о которой здесь сейчас так много написано и мы продолжаем ее мусолить, она тоже глупая сама по себе!!!
Или вы со мной не согласны?
Если вы очередные мои слова готовы понять каким-то другим образом, нежели я вам объясняю, то спрашивайте, я вам поясню!!
С уважением, Сергей Амосов!!)
__________________
Любите друг друга, живите на позитиве и ловите каждый миг этой замечательной жизни, ведь она так скоротечна!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей Амосов!
Amosoff is offline  
Старый 31.03.2011, 19:09
ответ для Аруна , на сообщение « Сергей, не будьте таким мелочным.... »
  #600
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Аруна Посмотреть сообщение
Сергей, не будьте таким мелочным. Девушка высказала свое мнение, она имеет на это полное право. А то, как вы ее оскорбляете, не достойно мужчины.
Извените пожалуйста, если где-то мои высказывания показались грубоватыми, но я также высказываю своё мнение по поводу этой ситуации и также имею на это право!
__________________
Любите друг друга, живите на позитиве и ловите каждый миг этой замечательной жизни, ведь она так скоротечна!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей Амосов!
Amosoff is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena