Ринопластика, кто где делал? - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 22:14
ответ для new_idea , на сообщение « Ого!!! Мне точно не ломали нос, хотя оч... »
  #591
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
Сходите к Кузнецову на консультацию, в дополнение к своему врачу. По крайней мере, он расскажет как есть. Вам дешевле будет знать мнение нескольких врачей, чтобы потом не тратить на повторные операции. А Кузнецов как раз такой, что он не экстремально меняет, а как раз чтобы естественно выглядело.
Мне операцию будут делать не в России. В России я в любом случае не живу, так что идти на консультацию к русскому врачу - бессмысленно. Спасибо за информацию. Думаю, мне просто нужно будет детально обсудить со своим врачом предпринимаемые им действия.
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 12:10
ответ для Асхартау , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
  #592
Romashulka-01
Гость
 
Аватар для Romashulka-01
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 22


:Анна Никитичева, желаю вам успешной операции и красоты! Пусть все пройдет хорошо. Я сама знаю какое это не легкое дело нам женщинам стремиться стать еще лучше) Сама сделала себе грудь, зато сейчас хожу счастливая!
Romashulka-01 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:03   #593
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Romashulka-01 Посмотреть сообщение
:Анна Никитичева, желаю вам успешной операции и красоты! Пусть все пройдет хорошо. Я сама знаю какое это не легкое дело нам женщинам стремиться стать еще лучше) Сама сделала себе грудь, зато сейчас хожу счастливая!
Спасибо!
Офф: вот все увеличивают грудь, а мне бы по-меньше-по-меньше
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:10
ответ для new_idea , на сообщение « Это и когда горбинку убирают, и когда... »
  #594
Рэйчел Грин
Элита
 
Аватар для Рэйчел Грин
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1 577


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
остеотомия.....называется...все что связано с ломанием костей)))) например сужение спинки носа и.т.п.
Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
Это и когда горбинку убирают, и когда тоньше нос делают. Например, нос в детстве был сломан и уже рос неправильно, костную ткань приходится врачу выравнивать. Вот тогда отек долго держится. И носик то становится больше, то меньше. Оч странное ощущение.
Я не представляю как страшно,когда после ОП носик ещё больше чем ДО становится....
И ещё мне интересно,как мужу на глаза показываться...???? Я бы наверное не смогла Ведь можно платно лежать в клинике пока не спадёт всё,или такого нет????
Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
Ого!!! Мне точно не ломали нос, хотя оч большая операция была. Как думаете есть такая фишка, только с костями, как киллоидные рубцы. Ведь есть когда ткань нарастает на рубцах. Получается послеоперационная горбинка и есть такой же киллоидный рубец только на кости?
т.е. рубцы будут как бы выпирать и их будет видно??? Я думаю,что это как-то предусмотрено...хотя хрен его знает.......это, на самом деле, оооочень страшно У меня было 2-е ЛОР-операции за один раз,и расписку о том,что я в курсе какие могут быть последствия, я давала с зажмуренными глазами....там столько всего написано было...но выбора не было

vikysia
,можно вас поздравить????
Рэйчел Грин is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:11   #595
Рэйчел Грин
Элита
 
Аватар для Рэйчел Грин
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1 577


Цитата:
Сообщение от Romashulka-01 Посмотреть сообщение
Сама сделала себе грудь, зато сейчас хожу счастливая!
ммммммм......я тоже хочу
Рэйчел Грин is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:36   #596
vikysia
Мега-элита
 
Аватар для vikysia
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Невский район (правый берег)
Сообщений: 3 151


vikysia,можно вас поздравить????


Ура, девочки, я уже дома, у меня все отлично-из наркоза вышла хорошо, ничего не болит, чувствую себя классно,правда есть отеки и синяки, но без этого никуда-у меня ведь полная рино была+немного из ЛОР (А.В. какие-то атрофированные отделы мне подрезал и сказал, что должна теперь хорошо дышать и при собаках(у меня аллергия на собачью шерсть)...я ТЕПЕРЬ ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ,несмотря на то, что похожа на бомжиху
__________________


С 15 ДО 22 ЧАСОВ В ИНЕТЕ БЫВАЮ РЕДКО. НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ В ПРОФИЛЕ!!!
vikysia is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:42
ответ для vikysia , на сообщение « vikysia... »
  #597
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
vikysia,можно вас поздравить????


Ура, девочки, я уже дома, у меня все отлично-из наркоза вышла хорошо, ничего не болит, чувствую себя классно,правда есть отеки и синяки, но без этого никуда-у меня ведь полная рино была+немного из ЛОР (А.В. какие-то атрофированные отделы мне подрезал и сказал, что должна теперь хорошо дышать и при собаках(у меня аллергия на собачью шерсть)...я ТЕПЕРЬ ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ,несмотря на то, что похожа на бомжиху
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! ! ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! МОЛОДЦОМ! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!! (а фоточками потом поделитесь)
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 22:30
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « :support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ!!... »
  #598
vikysia
Мега-элита
 
Аватар для vikysia
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Невский район (правый берег)
Сообщений: 3 151


Спасибо за поздравления!!!!!


Да, поставлю ненадолго фотографии, но завтра
__________________


С 15 ДО 22 ЧАСОВ В ИНЕТЕ БЫВАЮ РЕДКО. НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ В ПРОФИЛЕ!!!
vikysia is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 22:56
ответ для vikysia , на сообщение « Спасибо за поздравления!!!!! Да,... »
  #599
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!!!!!


Да, поставлю ненадолго фотографии, но завтра
cпасибо! У меня тоже будет совмещенная операция, и Ваш опыт для меня очень интересен.
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 11:29
ответ для vikysia , на сообщение « vikysia... »
  #600
vikysia
Мега-элита
 
Аватар для vikysia
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Невский район (правый берег)
Сообщений: 3 151


Цитата:
Сообщение от La_piovra Посмотреть сообщение
vikysia, во сколько по времени Вы ушли в операционную , не помните ? Вам моделирование делали перед ОП ?
В 5 утра ко мне пришел анестезиолог(разбудил меня, т.к я крепко спала-волнения не было никакого),мы с ним очень душевно пообщались, затем мне сделали укол и через 15 мин позвали в кабинет фотографироваться, посмотрели нос (смотрел Рыбакин, а Стайсупов(ассистент на моей ОП) и медсестра стояли в стороне, потом еще минут через 10 позвали на моделирование, показали, как они видят мой нос в профиль, я на флэшке показала какие мне носики нравятся, но, честно говоря в то время голова былауже тяжелая, как в тумане, соображала уже хуже, да еще напрягало, что усадили меня на стул(чтоб не упала после укола-могла кружиться голова), стояли все трое у меня над душой и я как -то растерялась, показала несколько носов какие мне нравятся, но так и не поняла еще на какой из них А.В. стал ориентироваться..А еще показала какой нос мне категорически не хотелось бы получить( причем все эти примеры были как раз из работ А.В. и он стал как-будто бы оправдываться, что там отек был, там другой абсолютно нос). Потом на свежую голову мне стало как-то неловко,что поставила доктора в неловкое положение при помощниках.
И сразу после моделирования (примерно вы 6 утра ) меня отвели в операционную очнулась я уже в палате. У меня у первой была ОП....
__________________


С 15 ДО 22 ЧАСОВ В ИНЕТЕ БЫВАЮ РЕДКО. НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ В ПРОФИЛЕ!!!
vikysia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena