10 тысяч с НГ, будут получать пособия семьи с особыми детьми - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 10:55
ответ для Tatunia , на сообщение « Я лично ТАК и слышала .... когда у... »
  #591
polandar
Активный участник
 
Аватар для polandar
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Я лично ТАК и слышала .... когда у Ржаненкова сидели ... это плюсом
Так если одно заменят другим, зачем тогда переоформлять? Я так поняла,что название пособия не меняется ,ели так ,то зачем заявления. Или это совсем новое пособие?
polandar is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:23
ответ для COLT , на сообщение « 10 тысяч с НГ, будут получать пособия... »
  #592
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Девочки на Шаумяна только что позвонила,ответила очень милая девушка.Все проверила без лишних вопросов (видимо многие уже звонят).Сказала все в базе есть,никуда идти не надо.
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:19
ответ для COLT , на сообщение « 10 тысяч с НГ, будут получать пособия... »
  #593
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


куда не звоню,все отфутболивают..типа ничо не знаем ничего не скажем. У нас стоит одна "3".. по остальным пунктам ничего вообще... что делать теперь понятия не имею
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:23
ответ для madam olivka , на сообщение « Девочки на Шаумяна только что... »
  #594
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от annabazh Посмотреть сообщение
У нас к передвижению и к самообслуживанию стоят двоики, когда ставили даже не обратили внимания( тогда не было ажиотажа вокруг цифр). Инва до 18 лет. Чтобы что-то пересмотрели? я поняла надо- переосвидетельствование.Стоит ли вообще теперь за что-то бороться? Или сидеть спокойно до 18? Сейчас наверно эти тройки вообще никому не поставят.
у меня та же проблема, стоит 2-3, инва до 18 лет, хочу попробовать новую ИПР получить, с 3кой.
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:44
ответ для madam olivka , на сообщение « Девочки на Шаумяна только что... »
  #595
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Я лично ТАК и слышала .... когда у Ржаненкова сидели ... это плюсом
Я когда разговаривала с юристом, мне тоже говорили, что если читать его дословно, то должно быть в плюсе, т.к. речь шла о доплате в четко озвученную цифру (10 т.р.), а в собесе отвечают, что вместо существующего пособия.
Но тогда дети до 7-ми лет получат прибавку по сравнении с тем, что они уже получают 5 с хвостиком тысяч, а детям после 7-ми лет вместо пособия в 2900, будет добавка 7100

Цитата:
Сообщение от madam olivka Посмотреть сообщение
Девочки на Шаумяна только что позвонила,ответила очень милая девушка.Все проверила без лишних вопросов (видимо многие уже звонят).Сказала все в базе есть,никуда идти не надо.
Также милая девушка сказала, что звонить нужно только в свой районный собес, а они дают информацию только по Выборгскому району.

Для жителей НЕВСКОГО р-на узнавать вот по этому телефону:
367-21-37
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:02   #596
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Для жителей НЕВСКОГО р-на узнавать вот по этому телефону:
367-21-37
Только что позвонила, сказали звонить 560-10-57, может Вам там подскажут
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:20
ответ для COLT , на сообщение « 10 тысяч с НГ, будут получать пособия... »
  #597
green22
Ветеран
 
Аватар для green22
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Питер - Охта. Чехия - Теплице
Сообщений: 941


Мужа заслала в собес Кировского р- она. Узнал: Что 10000р это вместо 2900р, то что мы получали после 7 лет. Т.Е - пенсия + 10000р+ уход 1200+ монитизация льгот.
По поводу как оформлять это пособие , напишу позже.. Пока сама не знаю
green22 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:21
ответ для COLT , на сообщение « 10 тысяч с НГ, будут получать пособия... »
  #598
bogdashaa
Ветеран
 
Аватар для bogdashaa
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: м.Политехническая,пр.Науки
Сообщений: 630


Сегодня позвонила в собес Кал.р-на на Федосеенко.Как мне объяснили ,теперь его не существует,обращаться в межрайонный финансовый центр,а там отфутболили.Вот куда теперь обращаться? Врач дала справку на оплату лекарств,тоже гоняют по кругу,сегодня аж в ФФС послали.
bogdashaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:33   #599
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Я когда разговаривала с юристом, мне тоже говорили, что если читать его дословно, то должно быть в плюсе, т.к. речь шла о доплате в четко озвученную цифру (10 т.р.), а в собесе отвечают, что вместо существующего пособия.
Но тогда дети до 7-ми лет получат прибавку по сравнении с тем, что они уже получают 5 с хвостиком тысяч, а детям после 7-ми лет вместо пособия в 2900, будет добавка 7100
В том-то и дело ... а прибавка должна быть всем одинаковая, т.к. это должно быть плюсом.

Цитата:
Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
Так если одно заменят другим, зачем тогда переоформлять? Я так поняла,что название пособия не меняется ,ели так ,то зачем заявления. Или это совсем новое пособие?
Вам еще раз написать? Я ЛИЧНО на встречах с председателем по соц.политике ... сидя у него в кабинете!!! своими собственными ушами слышала, что это НЕ ЗАВИСИМАЯ сумма.


В любом случае до НГ осталось всего ничего ... вот мы скоро все и узнаем ... КАК нас наше государство в очередной раз "отымеет"
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:45
ответ для Tatunia , на сообщение « В том-то и дело :ded: ... а прибавка... »
  #600
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
В том-то и дело ... а прибавка должна быть всем одинаковая, т.к. это должно быть плюсом.



Вам еще раз написать? Я ЛИЧНО на встречах с председателем по соц.политике ... сидя у него в кабинете!!! своими собственными ушами слышала, что это НЕ ЗАВИСИМАЯ сумма.


В любом случае до НГ осталось всего ничего ... вот мы скоро все и узнаем ... КАК нас наше государство в очередной раз "отымеет"
да ещё и с картой детской тогда не понятно кому до 7 лет.значит просто вместо 4200 будет 10т.или карты уберут.???
SONI4 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena