!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 14:19
ответ для Эльчик& , на сообщение « девочки всем доброго дня!... »
  #591
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Кузечка, спасибо

Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девочки всем доброго дня!
Магнолия,спасибо полет мой нормальный,скоро пятый укол,но!....омрачило меня СГ мужа,вчера я отправила делать сг после лечений.У нас резльтат ужасный,стало еще хуже чем были раньше результаты сг,даже муж расстроился вчера ,пил виски ...Я первый раз в жизни приняла нашу проблему холодно,у меня такое ощущение что нервы мои отрофировались и мне теперь себя уже не жалко,слёз больше не будет,не хочу..пусть будет как будет...столько борьбы а результат то показывает что улучшений нет.Я верю что все равно мы станем родителями,верю в чудо и на крайняк конечно эко,но теперь я буду более к этому спокойнее относиться.Не будет своих детей,усыновим.
а муж у тебя лечился от чего-то? а медом с орехами ты его еще не начала кормить?
что совсем плохая СГ? сколько нормальных?
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:22
ответ для Liisa , на сообщение « Ириша, про звонки: Мы только несколько... »
  #592
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ириша, про звонки:
Мы только несколько смс на родину отправили из Белоруссии, выгоднее (дешево, чуть ли 6 руб./мин) просто звонить по межгороду из санатория с переговорного пункта, часы работы я где-то вывешивала, кажется с 9 до 20, обед как-то неудобно, то ли с 14 до 15, то ли, скорее, с 15 до 16. Там же - и-нет (но комп один, поэтому может быть очередь). Симку мы не покупали, обошлись.
В номер туда позвонить нельзя - в обычных номерах нет телефонов
Про деньги:
Мы поменяли в Минске. Выгодный курс был, как ни странно, на вокзале (но там была очередь, зато обменник круглосуточно работает) + в Дельта банке, в остальных хуже. Вам с Олей этот вариант, видимо, не подходит... Ну, в любом городке, в т.ч. в Барановичах и в Дятлово должен быть банк - поменяйте там (если ты поедешь на такси до санатория, попроси водителя завезти в банк). В санатории обменника нет! Неофициально (в Беларуси такой обмен - противозаконная операция, незнакомым людям наши деньги лучше не предлагать) можно поменять у сестер-врачей (я насчет обмена подходила к сестре, которая орошения делает, она посоветовала, к кому подойти (а подойти в кабинет рядом с кабинетом ЛП, в лабораторию), мне удалось очень выгодно поменять, но можно нарваться и на невыгодно). Кое-где можно потихоньку расплатиться в рублях (напр., у рефлексотерапевта, у нашей ЛП - я часть заплатила официально через почтовый киоск, часть - на руки, за такси тоже расплачивались в рублях). Совет: поближе к отъезду загляните на сайт нашего Центробанка, посмотрите курс и на него примерно ориентируйтесь. Наверное, можно снять с карты, в холе стоит банкомат, но какой процент - не знаю, мы не пользовались.
Лиз, а сколько у вас ушло денег на процедуры?
я сегодня к вам не прибегу, мы на дачу едем
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:23
ответ для magnolya , на сообщение « Кузечка, спасибо :flower: а муж... »
  #593
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


сообщение от Жанчика:
" Привет. С понедельника в больнице у Шулико. Думали , что кисты боли дают. Вчера пунктировали, а боли остались. Вобщем , жить мне с ними оставшиеся 7 месяцев. Завтра выпишут, напишу"


ЖАНЧИК-НАШ ТАЛИСМАНЧИК!!!
ДЕРЖИМ ЗА ТЕБЯ И МАСИКОВ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:25
ответ для kuzechka , на сообщение « сообщение от Жанчика: " Привет. С... »
  #594
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
сообщение от Жанчика:
" Привет. С понедельника в больнице у Шулико. Думали , что кисты боли дают. Вчера пунктировали, а боли остались. Вобщем , жить мне с ними оставшиеся 2 месяцев. Завтра выпишут, напишу"


ЖАНЧИК-НАШ ТАЛИСМАНЧИК!!!
ДЕРЖИМ ЗА ТЕБЯ И МАСИКОВ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ничего не понимаю, какие "оставшиеся 2 месяца" а потом то куда они денуться
Жанчику наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:31   #595
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ничего не понимаю, какие "оставшиеся 2 месяца" а потом то куда они денуться
Жанчику наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тьфу! 7 месяцев
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:33
ответ для kuzechka , на сообщение « тьфу! 7 месяцев:)) »
  #596
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


седня 20 д.ц....ничего не болит, не ноет....не тошнит...скорее всего не получилось. но муж против. говорит, откуда я знаю...а я видимо так говорю, чтобы не огорчаться, чтобы принять то, что М придут.вчера задала мужу вопрос: что делать если не получится, как долго будем стараться...он ответил, что в январе скорее всего пойдем на ИИ. а до этого будем стараться. блин...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:45
ответ для kuzechka , на сообщение « седня 20 д.ц....ничего не болит, не... »
  #597
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


тихо сам с собою...
может оно и к лучшему, что мы будем стремиться к январю и мыслю о ест. зачатии выкинем из головы, забудем про всякие там дни...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 15:03
ответ для kuzechka , на сообщение « седня 20 д.ц....ничего не болит, не... »
  #598
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
сообщение от Жанчика:
" Привет. С понедельника в больнице у Шулико. Думали , что кисты боли дают. Вчера пунктировали, а боли остались. Вобщем , жить мне с ними оставшиеся 7 месяцев. Завтра выпишут, напишу"


ЖАНЧИК-НАШ ТАЛИСМАНЧИК!!!
ДЕРЖИМ ЗА ТЕБЯ И МАСИКОВ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жаночка!!!! тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
седня 20 д.ц....ничего не болит, не ноет....не тошнит...скорее всего не получилось. но муж против. говорит, откуда я знаю...а я видимо так говорю, чтобы не огорчаться, чтобы принять то, что М придут.вчера задала мужу вопрос: что делать если не получится, как долго будем стараться...он ответил, что в январе скорее всего пойдем на ИИ. а до этого будем стараться. блин...

Нет! Ну что прикажете делать с этой девчонкой!!?!
Кузь, Ну почему должно тошнить, болеть, ныть?!? Все будет хорошо!!!!! Я верю!!!!!
Вот как только кто-то из нас забеременеет, так все следом и пойдут... Так что давай не подкачай.
Хочешь, вапще не будем говорить на эту тему дней десят? Все дружно зажмем кулачки и подождем просто?!?
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 15:10
ответ для roigam , на сообщение « Жаночка!!!! тебе... »
  #599
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Жаночка!!!! тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Нет! Ну что прикажете делать с этой девчонкой!!?!
Кузь, Ну почему должно тошнить, болеть, ныть?!? Все будет хорошо!!!!! Я верю!!!!!
Вот как только кто-то из нас забеременеет, так все следом и пойдут... Так что давай не подкачай.
Хочешь, вапще не будем говорить на эту тему дней десят? Все дружно зажмем кулачки и подождем просто?!?
а вы и не говорите. это я раскисла...не верю я сильно. потом разочаровываться больнее.как же я васно...если была импланташка, то в матке бы кололо...ну или что то происходило по любому.а так, пусто...внутри....надоело все...беготня эта...за овулей, за признаками....брошу все и буду плыть по течению....и пропущу тебя вперед
ты когда к ДАВ?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 15:19
ответ для kuzechka , на сообщение « а вы и не говорите. это я раскисла...не... »
  #600
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а вы и не говорите. это я раскисла...не верю я сильно. потом разочаровываться больнее.как же я васно...если была импланташка, то в матке бы кололо...ну или что то происходило по любому.а так, пусто...внутри....надоело все...беготня эта...за овулей, за признаками....брошу все и буду плыть по течению....и пропущу тебя вперед
ты когда к ДАВ?
А у тебя что, хоть раз была импланташка? Ну почему колоть-то должно? Многие женщины узнают о своей беременности когда задержка солидная уже и ничего не чувствуют. А еще месячные бывают при Б, так пока пузик не вырастет и не думают что они Б.
Так что, Кузь, успокойся! ну постарайся успокоится... и просто жди свое ИИ в январе. Я буду на ЭКО в январе просится... А к ДАВ пока не знаю когда, кровь планирую только на след неделе сдавать. Правильно ты написала - устала бегать за О, за признаками... ВСЕ НАФИХ!!!!!!! Я просто живу... Как Ройка писала, если своих не будет деток усыновим... Мы с мужем уже очень спокойно об этом говорим...
roigam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena