Удачная беременность после замершей... - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 23:59   #591
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от palochka-vyruchaloch Посмотреть сообщение
где-то читала, что после ЗБ рождаются мальчики - это правда??
да хоть кого-нибудь бы Бог послал...
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:08
ответ для KseniaG , на сообщение « да хоть кого-нибудь бы Бог... »
  #592
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
да хоть кого-нибудь бы Бог послал...
и правда, живого,здорового,родного ! а мальчик или девочка,какая разница?
и девочки "живучее",скорее наоборот у девочки больше шансов родиться
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:21   #593
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
и девочки "живучее",скорее наоборот у девочки больше шансов родиться
+10000!!!!
Вот жду результатов экспертизы после выскабливания (сдавали в лабораторию Отта), почему-то уверенна, что это мальчик был
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:25
ответ для KseniaG , на сообщение « +10000!!!! Вот жду результатов... »
  #594
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
+10000!!!!
Вот жду результатов экспертизы после выскабливания (сдавали в лабораторию Отта), почему-то уверенна, что это мальчик был
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3644342 заходите к нам
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:39
ответ для Solnishko84 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #595
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже была, почитывала.... много полезной инфы, но надеюсь со временем женщин, которой она полезна будет все меньше и меньше
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:42
ответ для KseniaG , на сообщение « :flower: Спасибо, я уже была,... »
  #596
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже была, почитывала.... много полезной инфы, но надеюсь со временем женщин, которой она полезна будет все меньше и меньше
да,хотелось бы,но кажется статистика думает иначе(
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 00:03   #597
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
да,хотелось бы,но кажется статистика думает иначе(
может быть, но в какой-то мере это отражение нашего взгляда на жизнь. Когда у меня родился сын - мне казалось, что вокруг все рожают и счастливы. Теперь, когда есть проблемы - я все чаще вижу людей с похожими проблемами, причем людей в своем же окружении. Т.е. я хочу сказать, что нас - детных и бездетных как минимум 50/50, а то и первых больше, а вторые лишь временно в этом статусе!!!!!!!!!!!
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:44
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #598
s a l m a
Ветеран
 
Аватар для s a l m a
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 612


В 2006 году мне сделали лапароскопию по удалению кисты яичника, операция прошла благополучно, последствий не было.
В 2007 году я забеременела на отмене КОК. Все было хорошо, я себя прекрасно чувствовала, токсикоза не было. Летом мы с мужем поехали на Волгу,я купалась,муж научил меня плавать(к своему стыду в 28 лет). После отпуска я немного приболела, небольшая температурка, горло болело. В 20 недель я поехала на очередное УЗИ в МГЦ. Мне сказали, что у меня замершая беременность.
Сколько было пролито слез, вы не представляете. Когда муж пришел домой, я не знала как ему сообщить о случившемся. После того как я ему все рассказала, он бросился на диван и долго плакал. Не могу забыть эту картину до сих пор, слезы наворачиваются на глаза.
Потом были обследования, бесконечные походы по врачам и анализы. Анализы показали, что у меня токсоплазмоз, а также цитомегаловирус и скорее всего я подцепила его в воде на Волге. Врач в консультации обвинила во все меня, что я плохо обследовалась перед беременностью (хотя в первом триместре я проверялась на инфекции, и ничего не было)и назначила лечение. Мы с мужем вместе пролечились. Титр немного снизился. Через полгода снова стали планировать ребеночка.
В это же время мы подаем заявление в ЗАГС, через несколько недель я забеременела снова. Мы счастливы, готовимся к свадьбе, платье уже куплено. Я иду на УЗИ в 11 -12 недель в ЖК (это был еще и день юбилея моей мамы) и мне говорят снова, что плод неживой.
Господи, за что мне это? Может это не так? Может ошиблись? Бывает же такое. Пошла в роддом на УЗИ, благо он в этом же здании, надеясь, что все это ошибка. Но меня ждало горькое разочарование, мне сделали выскабливание на следующий день.
Отыграли мы свадьбу, съездили в романтическое путешествие, а потом я снова начала обследование. Сколько клиник было пройдено и врачей, сколько денег отдано... Ничего толком мне никто не мог сказать.
Нашла случайно я форум литлван, зарегистрировалась, а потом здесь на форуме узнала про центр невынашивания на ВО, записалась туда и начала все снова:походы по врачам, всевозможные анализы, сахарные кривые и т д. Выяснилось, что у меня к тому же наследственная тромбофилия(но не самая страшная как сказала мне гематолог Корзо), повышена ВАТ.
Врач из центра вела меня с мая по ноябрь. А в декабре решила разрешить мне снова попытаться. В январе я снова была беременна!
Я была счастлива,но в то же время все время с мужем боялись повторения. Каждый раз со страхом в душе шли на УЗИ. Первое УЗИ, второе УЗИ, вот уже третье УЗИ.... Как я счастлива!!!!! У нас будет мальчик!!!!! Муж так хотел сына, наследника!!!!!
Правда пришлось всю беременность принимать разные лекарства, сохраняться периодически. На сохранении я лежала три раза с каждом триместре. Все время мне что-то кололи, делали капельницы, все руки были в непроходящих подолгу синяках, и попа тоже. У меня возраст был уже 31 год, в анамнезе две замершие и тут еще миома выросла 10 см и ребенок был в тазовом предлежании. Решили меня кесарить на 39 неделе в Снегиревке. Родился мальчик 3200, 49 см 1 октября 2010 года!!!!!!!!!
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
s a l m a is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:50   #599
EFira
Активный участник
 
Аватар для EFira
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центр у Медного всадника.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от s a l m a Посмотреть сообщение
......... Родился мальчик 3200, 49 см 1 октября 2010 года!!!!!!!!!
Спасибо Вам за Вашу историю! Пусть ваш малыш растет здоровеньким на радость Вашей семье!

Девочки! У нас скоро тоже всё будет!!!!
EFira is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:15   #600
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от s a l m a Посмотреть сообщение
Родился мальчик 3200, 49 см 1 октября 2010 года!!!!!!!!!
какая история со счастливым концом (а может это только начало счастья?!!! ))

у нас у всех все обязательно получится!!!!!!!
Smaile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena