Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2009, 19:22
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #591
Флорика
Мега-элита
 
Аватар для Флорика
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: КУПЧИНО, между с метро и Каруселью
Сообщений: 3 247


Вы знаете когда Иосиф Кобзон свою будущую жену с мамой знакомил, она посмотрела на Нелли и сказала: Вот это попа (в более жесткой форме на ж) ....
Как вам такое приветствие?
Флорика is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 21:18
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #592
s.h.e.l.l.
Ветеран
 
Аватар для s.h.e.l.l.
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 744


я когда приехала знакомиться со свекровью, захожу в квартиру и слышу возглас : " Боже какая она мизерная, сколько она весит???? "" И поворачиваясь ко мне : " ДЕточка , ск . ТЕбе ЛЕт???????? Тебя ветром не сдуло пока ты к нам дошла??????" (((((( а я тогда уже работала и лет мне было 22 , ну не 2 метра роста во мне и весу не 100 кг!!!!!! ПРавда муж будущий выручил, сказал , что ему так легче меня на руках носить!!!
s.h.e.l.l. is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 22:29   #593
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
До сих пор помню знакомство с будущим свекром.
Захожу, здороваюсь, а в ответ:" Вот это гренадер!!!"
К слову во мне всего 170 см, а вот свекр со свекровью и до 160 не дотянули.
Ухохоталась...Представила себе всё это.
А мама моего мужа просто смеялась, когда мы вместе с ним приходили. Чудненько так, весело. А я вот стала его женой, и мама уже не так смеется.
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 23:09
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #594
Рыся
Хранитель
 
Аватар для Рыся
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 085


у меня смешных случаев не было,будущая свекровь удивила тем, что не имела своего мнения вслух как такового.
А вот свекр недавно заявил,что жалеет что я не веду себя так же как свекровь,и к моему мнению приходится прислушиваться,да еще я не стесняюсь его(мнение)сказать
Рыся is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 23:16
ответ для s.h.e.l.l. , на сообщение « я когда приехала знакомиться со... »
  #595
olla-p
Элита
 
Аватар для olla-p
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщений: 1 975


Цитата:
Сообщение от s.h.e.l.l. Посмотреть сообщение
я когда приехала знакомиться со свекровью, захожу в квартиру и слышу возглас : " Боже какая она мизерная, сколько она весит???? "" И поворачиваясь ко мне : " ДЕточка , ск . ТЕбе ЛЕт???????? Тебя ветром не сдуло пока ты к нам дошла??????" (((((( а я тогда уже работала и лет мне было 22 , ну не 2 метра роста во мне и весу не 100 кг!!!!!! ПРавда муж будущий выручил, сказал , что ему так легче меня на руках носить!!!
Какие-то бестактные родители
__________________
http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg
olla-p is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 23:57
ответ для olla-p , на сообщение « Какие-то бестактные родители:( »
  #596
Хомякадза
Элита
 
Аватар для Хомякадза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 081


Цитата:
Сообщение от olla-p Посмотреть сообщение
Какие-то бестактные родители
Меня свекры боятся , а вот мой папенька собственной персоной уронил неслабо. Знакомлю с МЧ, впоследствии перешедшим в категорию мужей, и именно в образе жениха ужо. Папа, громким шепотом, маме: "Как же они жить вместе будут - такой парень красивый, а наша-то дурнушка по сравнению с ним!"

К слову, то ли законы привлекательности поменялись, то ли у папы свои каноны, но мужа своего красивым не назвала бы, а у я ващета всегда считалась весьма симпотной
Хомякадза is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 23:58
ответ для ЖгучаЯ , на сообщение « Не поверите.....как я хочуЕЁ... »
  #597
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от ЖгучаЯ Посмотреть сообщение
Не поверите.....как я хочуЕЁ забыть))

история про то,что я страшная....ей не дает покоя)И в этот приезд "мочало,начинай сначала"))

У меня выскочил прыщик,от смены воды...она мне утром дала лосьён огуречный со словам:"Как знала,запаршивишь,вот и купила,мажь,а то все лицо потом не спасешь!"
После косметики Виши и Герлен,огуречный лосьен-сказка)хааа...
Чудесная женщина))))0 Хочу вашу историю прочитать
__________________
Семкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 00:48
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #598
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


гы, тема прикольная, автору респект
а вот мои ужастики
будучи совсем юной встречалась я с одним товарищем, парень он был\есть хороший... глубоко в душе, но было у него 2 основных недостатка, которые вели его по жизни: бешеные бабушка и мама... ненавидели они меня люто, видимо, за одно моё существование, т.к. в том возрасте я физически не умела послать по всем известному адресу, а была девушкой сдержанной и воспитанной
Вот 2 самых запоминающихся момента, хотя, конечно же, их было гооораздо больше
1. парень мой после того, как вечером проводил меня домой, загулял с другом и домой ночевать не явился (о чем я не знала, т.к. мобил тогда не было). Утром, часов в 7 я спокойно собираюсь в школу. тут звонок по телефону, поднимаю трубку и слышу совершенно убитый голос его мамашки, которая сообщает: "всё, Миши больше нет", у меня мурашки по коже, а она добавляет - "это всё ты виновата, он больше никогда не придёт"... не помню, что точно ей ответила, но предложила ей как минимум не хоронить его раньше времени... кстати, когда я выходила из дома, наткнулась на "ушедшего от нас" у своего подъезда... типа решил с бодуна меня до школы проводить
2. У нас дачи рядом и, естессно, всё время летом мы проводили вместе... и вот однажды, кстати тоже после его очередной пьянки-гулянки, захожу я к нему на участок сутра, а мне навстречу несётся его бабушка (дама весомых достоинств) со шваброй на перевес и матерится на всё садоводство... суть её претензии была: я ОПЯТЬ споила её внука... ... (к слову, мне тогда было 15, ему 16 и все его друзья были как на подбор из пьющих семей, но этого она, почему-то не замечала)
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 03:02
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #599
Аннэт
Активный участник
 
Аватар для Аннэт
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 431


Мамаша моего мужа, когда я была беременная и мы ездили к его родителям на Украину, втихаря науськивала его не помогать мне, ничего не делать по-дому, а когда родиться ребенок, вообще расслабиться, ведь ему надо будет ТАК МНОГО работать, чтобы нас нахлебников обеспечить. Он мне сам рассказал об этом. Продолжать не буду. Много чего было еще, но как вспомина, на языке, простите, одни маты.
Аннэт is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 09:48   #600
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Ухохоталась...Представила себе всё это.
А мама моего мужа просто смеялась, когда мы вместе с ним приходили. Чудненько так, весело. А я вот стала его женой, и мама уже не так смеется.
дохохоталась мама-то
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena